Гость
Статьи
Как начинаются …

Как начинаются серьезные отношения?

Расскажите, как у вас начинались серьезные отношения? Есть ли какие-то признаки?
У меня никогда не получались серьезные отношения, хотя я очень хочу.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все как обычно. Орал, классика, отношения. Думаешь, другие этого миновали? ))

Зинаида
#2

Сразу начинать с анала и на тебе точно женяться

Андрюха Питерский
#3

Да как то одинаково складывались..Знакомство, симпатия, встречи, совместное проживание.

Автор
#4
Андрюха Питерский

Да как то одинаково складывались..Знакомство, симпатия, встречи, совместное проживание.

А как секс начинался, как быстро, в каких местах?

Автор
#5

Мне кажется, что если секс начинается где-то в гостинице на час, подъезде или машине, то это не от того. что мужчина серьезно относится.

Андрюха Питерский
#6
Автор

А как секс начинался, как быстро, в каких местах?

Иногда с секса и начиналось всё, то есть грубо говоря утром(днём) познакомились, несколько часов общения и флирта, искра и понеслось...) Места разные, в том числе и не предусмотренные(как бы) для любовных игрищ.
Но в основном до секса несколько раз встречались, куда торопиться-то, может там после и поговорить будет не о чем.

Гы
#7

Общение, встречи, якобы безумная любовь и страсть, встречи, проходят года, теперь уже ближе к любви, на самом-то деле, но вместе не живём. Секс через месяца 4 после знакомства. Но на первой встречи подра***а. Приличненько так :D если можно так выразиться)

Андрюха Питерский
#8
Автор

Мне кажется, что если секс начинается где-то в гостинице на час, подъезде или машине, то это не от того. что мужчина серьезно относится.

Кажется... Ключевое слово.)

Зинаида
#10
Автор

А как секс начинался, как быстро, в каких местах?

Я сразу дала в анал и отсо:сала член,через 2 месяца поженились

#11

Серьезно

Странный
#12
Зинаида

Я сразу дала в анал и отсо:сала член,через 2 месяца поженились

девчонка хоть куда!

Гость
#13

По разному начинаются. С первым мужем дружили много лет, по пьяни решили пожениться и поженились через пол года. Второй меня из кафе украсть пытался, в вечер знакомства замуж звал, я отказалась, он и решил украсть. Это конечно шутка была, но все таки мы вместе. Секс первый был через месяц.
До этого тоже были длительные отношения, с одним из кафе сразу к нему поехали. В итоге 4 года провстречались. И до сих пор общаемся, но уже без интима.
Ещё с одним по работе познакомились, с месяц общались нагло проявляя друг к другу симпатию. Потом первое свидание и секс в эту же ночь. 3 года встречались.

Автор
#14
Гость

По разному начинаются. .

Ну где же по-разному. У вас все одинаково - секс где-то через месяц знакомства или дольше, вы едите к мужчине домой.
Для сравнения: тут ниже девушка тему создавала, что у нее знакомство пять дней, секс в машине и она ждет серьезных отношений.

Гость
#15
Гость

По разному начинаются. С первым мужем дружили много лет, по пьяни решили пожениться и поженились через пол года. Второй меня из кафе украсть пытался, в вечер знакомства замуж звал, я отказалась, он и решил украсть. Это конечно шутка была, но все таки мы вместе. Секс первый был через месяц.
До этого тоже были длительные отношения, с одним из кафе сразу к нему поехали. В итоге 4 года провстречались. И до сих пор общаемся, но уже без интима.
Ещё с одним по работе познакомились, с месяц общались нагло проявляя друг к другу симпатию. Потом первое свидание и секс в эту же ночь. 3 года встречались.

Хорошие сказки 😂

#16

Если честно, я не знаю, где проходит эта грань между серьезными и несерьезными отношениями, поэтому и сказать, когда именно начинаются серьезные, не могу. У меня отношения начинались весьма спонтанно, причем с достаточно быстрым переходом в горизонтальную плоскость. Разговоров о том, серьезно у нас или нет, я никогда не вела. Как бы хорошо вместе и ладно. С мужем бывшим потопали в ЗАГС, потому что просто ну чего еще ждать, отлично же живем. Забавно то, что после росписи все и пошло по нецензурному названию влагалища. Так что, я считаю, что отношения - это вещь, которая происходит как-то естественно, без долгих бесед о том, что же именно между нами. И серьезными они становятся так же, словно как-то сами.

#17
Автор

Для сравнения: тут ниже девушка тему создавала, что у нее знакомство пять дней, секс в машине и она ждет серьезных отношений.

Ну не везет девушке. У меня были вполне серьезные отношения, продлившиеся два года, которые я сама разрушила благополучненько, которые начались с феерического секса, как финала случайной встречи в общей компании.

Гость
#18

Бесит это обязанность сразу всем давать. А если меня кинут? А ещё парням важно количество партнёров у девушки. Скольким надо сразу дать чтобы были отношения? А то меня за 3 года уже 6 раз кинули после одного раза. И как я могу устроить феерический секс, когда у меня маленький опыт и ему неоткуда взяться. Я даже удовольствия не могу получать от секса.

Гость
#18

Вот почему в 21 веке женщин травят и клеймят шл юхами, когда главное требование к нам чтобы сразу и качественно давала во все места каждому понравившемуся малознакомому парню? Меня буквально раздирают эти противоречивые требования к бедным женщинам.
Скорее всего, большинство баб сразу всем дают, но врут про количество членов. Не, ну теоретически можно быть целкой и сразу дать, но так можно сделать только один раз в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: