Гость
Статьи
написал друг бывшего …

написал друг бывшего парня

Написал друг бывшего парня с предложением познакомится, как на это реагировать? С бывшим почти год назад расстались. Может это кака-
То проверка от бывшего? Посоветуйте, как быть

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что там бывший может проверять ? Он вам никто уже .

#2
Гость

Написал друг бывшего парня с предложением познакомится, как на это реагировать? С бывшим почти год назад расстались. Может это кака-
То проверка от бывшего? Посоветуйте, как быть

Нормально к этому относиться, когда общаешься с подругой, женой друга, то ее получше узнаешь и бывает испытываешь к ней чувства, не любовь, а симпатию, расположение. И понимешь что вот если бы она небыла занята, то ты с удовольствием познакомился с такой вот барышней. Почему написал через год? Наиболее вероятно закончились отношения с кем-то и вспомнил про вас, запали в душу. Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Сходите и познакомьтесь поближе.

Гость
#3

Может бывший сказал, что вас легко развести на секс, к примеру. Я бы отнеслась настороженно.

Гость
#4
Гость

Может бывший сказал, что вас легко развести на секс, к примеру. Я бы отнеслась настороженно.

Мне тоже так кажется

Гость
#5

Мы не знакомы с этим другом, я просто бывшего нашла у него в друзьях

#6

Пообщайся и посмотри на него, в постель с разбегу не падай.

Гость
#7

Мне тоже друг бывшего писал спустя время, звал в кино. Отказалась. Ну а зачем? Мало ли что они удумали) зачем мне быть объектом сплетен дальнейших

Аля👑
#8

Он может и не друг его, а знакомый
Лазил у него и увидел вас в друзьях (если вы там есть)понравились и написал..может и не знает что вы в отношениях были

Аля👑
#9

Да и вообще если вы с одного города то многие у всех есть в друзьях
Просто мог на вас наткнуться где угодно в вк
И так вышло что общий друг в вк ваш бывший и что?

Гость
#10
utras19

Написал друг бывшего парня с предложением познакомится, как на это реагировать? С бывшим почти год назад расстались. Может это кака-
То проверка от бывшего? Посоветуйте, как быть

Нормально к этому относиться, когда общаешься с подругой, женой друга, то ее получше узнаешь и бывает испытываешь к ней чувства, не любовь, а симпатию, расположение. И понимешь что вот если бы она небыла занята, то ты с удовольствием познакомился с такой вот барышней. Почему написал через год? Наиболее вероятно закончились отношения с кем-то и вспомнил про вас, запали в душу. Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Сходите и познакомьтесь поближе.

У меня так было, познакомилась поближе.Теперь некоторые shлюхой называют,мол,и с одним,и с другим переспала и пора по кругу пускать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: