Гость
Статьи
Что для Вас сделал …

Что для Вас сделал мужчина?

Что для Вас сделал мужчина вообще?
И что для Вас сделал мужчина ,после чего Вы поняли ,что это истинно Ваш мужчина?

Саша
11 ответов
Последний — Перейти
От и до
#1

Захотел вылечить мне зуб и повел в свою любимую клинику, потом утеплить и встречать меня с учебы даже если сам устал!

Великий Скиф
#2

Не бросил меня в самую трудную минуту. Бросил друзей, приехал среди ночи с другого конца города и забрал к себе домой жить без других вариантов (пожить у родни и тд) хотя встречались всего месяц.
Тогда я и поняла, что это тот самый мужчина) Ну и потом трудности переживали всякие, с которыми я только еще больше убеждалась в этом.

Гость
#3

ушел из семьи, женился на мне

Гость
#4

А вы что сделали для мужчины?

Гость
#5
Гость

А вы что сделали для мужчины?

А мы ничего делать не должны, мы кАрАлевичны!

Гость
#6
Гость

А вы что сделали для мужчины?

А женщины, после того как мужчина однажды что-то сделал, потом всю жизнь несут на себе крест с надписью:"Семья, муж, дети"

печенька
#7

Когда я болела, ездил ко мне каждый вечер и привозил еду из ресторана, потом ни слова не сказал, когда я его машину в кювет спустила, через полгода я его бросила и влюбилась в другого. Он продолжал меня возить из подмосковья в москву в институт, потому что я еще плохо себя чувствовала. А после института вез к любовнику, не скандалил, ничего не требовал. Потом у меня опухоль нашли, я уже замужем за другим была, а тот меня по всем врачам провез, сам платил за меня. Что я для него сделала? Бросила. Вот написала это и поняла, какая же была сте.рва

Olli
#8

Читаю комменты и так радуюсь за вас, девочки! Хорошо, что есть настоящие мужчины! А меня моя "судьба" бросила перед свадьбой, ушел к другой. Я очень злюсь, но все мне здесь пишут, что я должна пожелать ему удачи и не брызгать ядом. Как это сделать? Пока не знаю. Наверное, раны слишком свежие.

#9
печенька

Когда я болела, ездил ко мне каждый вечер и привозил еду из ресторана, потом ни слова не сказал, когда я его машину в кювет спустила, через полгода я его бросила и влюбилась в другого. Он продолжал меня возить из подмосковья в москву в институт, потому что я еще плохо себя чувствовала. А после института вез к любовнику, не скандалил, ничего не требовал. Потом у меня опухоль нашли, я уже замужем за другим была, а тот меня по всем врачам провез, сам платил за меня. Что я для него сделала? Бросила. Вот написала это и поняла, какая же была сте.рва

Ужас. Ну и попалась же ему такая *** а. Бедный мужик. Вас таких наверное много, недостойных никаких поступков

#10
Гость

А вы что сделали для мужчины?

А мы ничего делать не должны, мы кАрАлевичны!

С чего бы?? С того что у тебя щель между ног?! Каралевична, обороты сбавь. Мы должны относиться к мужчинам так же, как и они к нам. А изначально, никто никому ничего не должен. Так что угомоните там свою мохнатку, и не вздумайте писать даже такие глупости.

Гость
#11

Мой мужик, по сути, сделал вообще все. Поддержал, обеспечил, обожает. Но суть одна - он заменил мне родителей, которые меня не любили(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: