Гость
Статьи
Помогите советом как …

Помогите советом как быть, от одиночества такая жуткая депрессия

Извиняюсь что пишу сюда но уже правда не с кем поговорить по душам. Сижу, пишу и плачу. Познакомилась с парнем в феврале. Он только развёлся и решил со мной быть. У него остался сын в той семье. Все было так как в сказке. И каждый день звонил и писал и комплиментов куча. И с родителями моими подружился очень, и своей маме обо мне рассказал. Потом я уехала отдыхать с родителями и его как будто подменили. Пить стал, гулять. Всех девушек перебрал. В итоге сейчас нашёл какую то последнюю ш.....которая не работает нигде. На той неделе писал мне, хотел вернуть все обратно, говорит дурак он, на эту жаловался очень сильно, что она с него деньги требует, что постоянно ругаются. В итоге опять пропал и так же с ней. Его мама каждый день общается со мной, тоже против этой девицы, а он ничего не понимает. Сам еле как концы сводит с маленькой зарплатой и нашёл себе ещё эту. А я фото смотрю наши с ним каждый день и такая тоска и не понимаю что же нужно ему ещё было для счастливой жизни

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все к лучшему. Мужики сейчас все равно денег не дают.

Гость
#2

А вы думаете, если нравитесь его маме и когда-то он ухаживал, то все может вернуться? Не за маму потом замуж, а гулящий мужик, он всю жизнь гулящий. Настоящее счастье надо искать рядом с порядочным человеком, а не с порядочным г.о.в.н.о.м. Отдохните, соберитесь с мыслями и встретите другого.

Ксения
#3

Просто он уже 4 раза уходил. Найдёт себе какую то которую даже знает один день и уже чуть ли в загс не бежит с ними. А попадаются то ему одни ш...которые не нужны никому. Как он этого не понимает сам то. У него просто за эти пол года жизнь все хуже и хуже стала, даже на фото все говорят что он как алкаш уже стал последний

Гость
#4

Ну и зачем вам такое г, из жалости что-ли? Ну, подумаешь, одиночество, зато не с этим спивающимся гулякой.

Гость
#5
Ксения

Извиняюсь что пишу сюда но уже правда не с кем поговорить по душам. Сижу, пишу и плачу. Познакомилась с парнем в феврале. Он только развёлся и решил со мной быть. У него остался сын в той семье. Все было так как в сказке. И каждый день звонил и писал и комплиментов куча. И с родителями моими подружился очень, и своей маме обо мне рассказал. Потом я уехала отдыхать с родителями и его как будто подменили. Пить стал, гулять. Всех девушек перебрал. В итоге сейчас нашёл какую то последнюю ш.....которая не работает нигде. На той неделе писал мне, хотел вернуть все обратно, говорит дурак он, на эту жаловался очень сильно, что она с него деньги требует, что постоянно ругаются. В итоге опять пропал и так же с ней. Его мама каждый день общается со мной, тоже против этой девицы, а он ничего не понимает. Сам еле как концы сводит с маленькой зарплатой и нашёл себе ещё эту. А я фото смотрю наши с ним каждый день и такая тоска и не понимаю что же нужно ему ещё было для счастливой жизни

Он Вам такой нужен?Он бывшую не может забыть, и судя по всему, она ему изменяла. Вот он теперь и не верит не кому, в отрыв пошёл

Гость
#6

Понятно, что его мама с вами дружит. Хочет, наверно, своего непутевого сынулю к хорошей девушке пристроить, чтобы "взялась за него и человека из него сделала". А вам оно надо?

Гость
#7

Я шалею от наших женщин! 4 раза уходил и она всё по нему убивается! Заняться больше нечем?

Гость
#8

Почему они развелись с женой? Видимо hyёвеньким мужем был. Так что не унывай, познакомишься ещё с нормальным

#9
Гость

Понятно, что его мама с вами дружит. Хочет, наверно, своего непутевого сынулю к хорошей девушке пристроить, чтобы "взялась за него и человека из него сделала". А вам оно надо?

Полностью согласна!)

Гость
#10

ну человеку надо отойти после развода, так что пусть уж гуляет, если ему так легче. успокоится - тогда и тяни его в отношения, а пока еще рано.
развод у обоих бывших супругов по силе переживаний практически равен переживанию смерти близкого человека, так что постарайся понять мужика.

WINI
#11
Ксения

Извиняюсь что пишу сюда но уже правда не с кем поговорить по душам. Сижу, пишу и плачу. Познакомилась с парнем в феврале. Он только развёлся и решил со мной быть. У него остался сын в той семье. Все было так как в сказке. И каждый день звонил и писал и комплиментов куча. И с родителями моими подружился очень, и своей маме обо мне рассказал. Потом я уехала отдыхать с родителями и его как будто подменили. Пить стал, гулять. Всех девушек перебрал. В итоге сейчас нашёл какую то последнюю ш.....которая не работает нигде. На той неделе писал мне, хотел вернуть все обратно, говорит дурак он, на эту жаловался очень сильно, что она с него деньги требует, что постоянно ругаются. В итоге опять пропал и так же с ней. Его мама каждый день общается со мной, тоже против этой девицы, а он ничего не понимает. Сам еле как концы сводит с маленькой зарплатой и нашёл себе ещё эту. А я фото смотрю наши с ним каждый день и такая тоска и не понимаю что же нужно ему ещё было для счастливой жизни

Ты чего, найдётся лучше не переживай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: