Гость
Статьи
Одиночество( не нужна …

Одиночество( не нужна некому

Всем привет милые мои! У меня свои тараканы в голове от которых я не могу избавиться, я одинокая , я не умею общаться с мужчинами , не умею с ними потдерживать бесседу! Мне 26( ,
Я девственница...! Я наверно 7-8 лет тому назад целовалась с парнем, я физически не умею знакомиться ...
И кроме этого у меня ГОРА КОМПЛЕКСОВ которые меня изнутри жрут и не могу избавиться от них(
Все время даю ултиматум себе ВОТ ПОХУДЕЮ И У МЕНЯ ВСЕ НАЛАДИТСЯ, и каждым разом не худею , и у меня начинаетсья стресс , депрессия ! ( 1.64/ 79 кг)
И читаю свои дневники и плачу :( вот 10 лет тому назад тоже писала похудею и буду знакомиться!!
Девочки , у меня очень красивое лицо, но я толстая , и все говорят , что девочка жаль то лицо что у тебя есть в твоем теле ( у меня есть своя машина , люди видят меня и думают наверно , что я такая вся в поклонниках , что у меня нету никаких проблем (( но это фарсссс.... я одинока , я не любима ( я ЧЕРЕЗЧУР ОЧЕНЬ РАНИМАЯ , я незнаю что такое мужское плечо , что такое обнять свою любимую , незнаю и не слишала ласковых словю , незнаю что такое секс ( но уже организм требует и я не могу ничего сделать потому что ненавижу себя(((((((((((((((
Я извиняюсь , что столько долго написала , только пожалуйста ни каких нопадок , я и так щас в депрессе.... помогите советом девочки , уже скоро исполниться мне 27 лет ( я такими темпами обричина на одиночество(((

Нура
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полнота не помеха для отношений. Не знаю, может мне к вам переехать. Буду есть вашу еду и ездить на вашей машине и вы придете в форму. Взаимовыгодный обмен😘

Lady Killer
#2

Сам себя не полюбишь никто не полюбит. Побалуйте себя чем нибудь приятным, только не тортиками)))

Алена
#3
Lady Killer

Сам себя не полюбишь никто не полюбит. Побалуйте себя чем нибудь приятным, только не тортиками)))

Ну и где твоя фотка, дамочка?))

Гость
#4

ну раз обречена, то смирись, и займись образованием своим, например, а там и в науку двинешься.

Алена
#5

Автор, мне за 30. Я стройная, типа худая и , говорят, симпатичная, и тоже не нужна никому. Давайте не будем расстраиваться и мотивируемся в спортзал пойти? У меня мышечная масса висит. Все пытаюсь в тренажерку пойти уже год)))

Карина
#6

Куда делся тот с которым целовалась?

Карина
#7

Завели анкету на сайте знакомств. И ходи на свидания пока не самоутвердишься.

Гость
#8
Lady Killer

Сам себя не полюбишь никто не полюбит. Побалуйте себя чем нибудь приятным, только не тортиками)))

да она себя обожает, и реально думает, что у нее просто обязаны быть толпы поклонников.

Гость
#9
Алена

Автор, мне за 30. Я стройная, типа худая и , говорят, симпатичная, и тоже не нужна никому. Давайте не будем расстраиваться и мотивируемся в спортзал пойти? У меня мышечная масса висит. Все пытаюсь в тренажерку пойти уже год)))

Мне бы тоже набрать 5кг, тоже все пытаюсь на тренировать.

Гость
#10
Карина

Завели анкету на сайте знакомств. И ходи на свидания пока не самоутвердишься.

ога, а если это не поможет, то начни доплачивать мужикам за секс.

Алена
#11

И я не умею знакомиться и беседовать с незнакомыми мужиками))) Прям как не умела в 18 лет, так и не умею. Стыдно, а ничего не могу с собой поделать)) Столько конфузов уже было. И главное, когда какие-то подходили, то всегда не вовремя и мне хотелось смыться, потому что я не знала, что делать и что говорить))) кошмар

Алена
#12
Карина

Завели анкету на сайте знакомств. И ходи на свидания пока не самоутвердишься.

А об чем с мужиками разговаривать? Ведь для того, чтобы самоутвердиться, надо же научиться с ними разговаривать!

Гость
#13

Люди видят вас и нифига не думают! Не льстите себе!!! Чтобы про вас думать людям, кто вы такая?))) Сейчас машину имеет каждая третья. Этим вообще ни кого не удивишь, а чтобы думать и за вас решать ,что у вас поклонники?))) БУГАГА.

Карина
#14
Гость

Мне бы тоже набрать 5кг, тоже все пытаюсь на тренировать.

Девочки, да мужики ваши пять кг даже не заметят. Ищите своего мужчину. Который любил бы вас такую какая есть..

Гость
#15
Алена

А об чем с мужиками разговаривать? Ведь для того, чтобы самоутвердиться, надо же научиться с ними разговаривать!

точно о том, о чем и с любыми другими людьми! О погоде, об увлечениях, о путешествиях, о еде, о жизни, музыке, литературе

Карина
#16
Гость

ога, а если это не поможет, то начни доплачивать мужикам за секс.

Зачем преувеличивать?

Гость
#17
Карина

Девочки, да мужики ваши пять кг даже не заметят. Ищите своего мужчину. Который любил бы вас такую какая есть..

то есть ждите прынца

Карина
#18
Алена

А об чем с мужиками разговаривать? Ведь для того, чтобы самоутвердиться, надо же научиться с ними разговаривать!

У тебя подруги есть? О чем ты с ними разговариваешь?

Карина
#19
Гость

то есть ждите прынца

Не ждать а искать)) ну почему принца? У вас же свои вкусовые предпочтения... Мужчины также

Lady Killer
#20
Алена

Ну и где твоя фотка, дамочка?))

Не ну нормально, а? Мои сообщения проигнорировала, с ШК позаигровала, какой красивый БМ рассказала, колхозом обозвала, а теперь, где же фоточка дамочка. xD Алена сегодня жжот^^

Гость
#21

Автор, иди к психологу. Раз есть деньги тачку содержать на это найдешь. Полнота не помеха для отношений. Я шила платье в ателье, там такая толстушка директор была, натуратьная хрюша. сиськи каждая как моя голова. НО!!! У нее была уйма поклонников и позитивом от нее веяло за км, при макияже, на каблуках, цветы охапками таскали. Учитесь любить себя. Работайте над этим и вес уйдет. И еще. Закарнчивайте носится со свей целкой, это смешно уже в вашем возрасте

Lady Killer
#22
Алена

Автор, мне за 30. Я стройная, типа худая и , говорят, симпатичная, и тоже не нужна никому. Давайте не будем расстраиваться и мотивируемся в спортзал пойти? У меня мышечная масса висит. Все пытаюсь в тренажерку пойти уже год)))

Снова это нытье. Может и правда, братишка был прав.

Lady Killer
#23
Алена

А об чем с мужиками разговаривать? Ведь для того, чтобы самоутвердиться, надо же научиться с ними разговаривать!

Для начала, с мужчинами нужно научиться молчать, таки да. xD

Гость
#24

Что значит о чем говорить? че мужики не люди? Ну посмротрите вебинары на утубе по флирту

Карина
#25
Lady Killer

Снова это нытье. Может и правда, братишка был прав.

Вот! Это правильно! Не так толстая *** пугает мужиков как отсутствие чувства юмора и постоянное нытье.

Алена
#26
Lady Killer

Не ну нормально, а? Мои сообщения проигнорировала, с ШК позаигровала, какой красивый БМ рассказала, колхозом обозвала, а теперь, где же фоточка дамочка. xD Алена сегодня жжот^^

Киллер, я ответила на твои сообщения. Их удалили вместе с сообщениями других людей. И не ною я. Просто поддержать девчонку хочу. Бебе

Гость
#27

Блииин что с вами, девки? Кто ваше поколение заколдовал что вы не умеете пользоваться своими инстинктами? Казалось бы чего уж проще, с мужиками чпокаться? Мы 20-30 лет назад все поголовно были парами, и толстые и тонкие и красивые и страшные. Я просто не понимаю как такое может быть как у автора, и по этому советов у меня нет.

Алена
#28
Гость

точно о том, о чем и с любыми другими людьми! О погоде, об увлечениях, о путешествиях, о еде, о жизни, музыке, литературе

Проблема в том, что с подругами получается вести беседы, а с теми мужчинами, кто подходит , нет. Ступор брал и берет. Они каких-то остроумных ответов ждут, а я ж не могу ему сказать:"Ой, я вчера кино смотрела, а там парень целовался с девушкой. А еще как тебе новая песня Энии?))" Нет, они не поймут. Однажды я попробовала, давно, парень не понял и сказал, сто я странная)) аха ха, а сам молчал. Видимо, автор такая же. Я ж не зря завела об этом речь. В компании еще можно знакомиться, а вот так отдельно. Ступор и боишься что-то левое болтануть.

Гость
#29
Алена

А об чем с мужиками разговаривать? Ведь для того, чтобы самоутвердиться, надо же научиться с ними разговаривать!

о чем?))) Вы, такая звезда?)))) Хотя, да, о чем с ними говорить?))) опускаться на их уровень не гоже таким принцессам как вы!))) Не для того мама ягодку растила!

Гость
#31
Алена

Проблема в том, что с подругами получается вести беседы, а с теми мужчинами, кто подходит , нет. Ступор брал и берет. Они каких-то остроумных ответов ждут, а я ж не могу ему сказать:"Ой, я вчера кино смотрела, а там парень целовался с девушкой. А еще как тебе новая песня Энии?))" Нет, они не поймут. Однажды я попробовала, давно, парень не понял и сказал, сто я странная)) аха ха, а сам молчал. Видимо, автор такая же. Я ж не зря завела об этом речь. В компании еще можно знакомиться, а вот так отдельно. Ступор и боишься что-то левое болтануть.

пусть мужик сам болтает ,а вы слушайте и поддакиваете - ну ты даешь, ну ты герой, о супер, да, да, классно!)))

Алена
#32
Гость

о чем?))) Вы, такая звезда?)))) Хотя, да, о чем с ними говорить?))) опускаться на их уровень не гоже таким принцессам как вы!))) Не для того мама ягодку растила!

Нет, Вы не поняли. Я серьезно, не знаю как и о чем разговаривать , когда парень первый подошел. Понимаете? Я давно не знакомлюсь. Но мне раньше было страшно и сейчас)) Иногда неожиданно ктото возникает, и ты сваливаешь. Я ведь общалась с коллегами и парнями подруг. У них разговорные интересы не совпадают с моими. Это я могу их разговор поддержать. А вот как свой разговор поддержать с незнакомым человеком так, чтобы его не спугнуть. Уже спугивала и не раз))

Алена
#35
Гость

пусть мужик сам болтает ,а вы слушайте и поддакиваете - ну ты даешь, ну ты герой, о супер, да, да, классно!)))

Так он тоже молчит!

Lady Killer
#36
Гость

Блииин что с вами, девки? Кто ваше поколение заколдовал что вы не умеете пользоваться своими инстинктами? Казалось бы чего уж проще, с мужиками чпокаться? Мы 20-30 лет назад все поголовно были парами, и толстые и тонкие и красивые и страшные. Я просто не понимаю как такое может быть как у автора, и по этому советов у меня нет.

Налоги на яйца и бездетность. Жилье от государства, по составу семьи. Куча мотивирующих кнутов и пряников. Сейчас же, каждый выживает как может, и в отношениях стараются не продешевить.

Алена
#37
Гость

Алена, а почему вы боитесь? Вы как-то заведомо ставите собеседника на ступень выше по интеллекту. Я общаюсь с людьми свободно, независимо от пола, для меня это не М или Ж и только с мужчиной который мне понравился я могу еще и немного пофлиртовать. Почему-то ваше поколение это не умеет. Это ваша тема была? Там столько мужчин было и никто ни с кем не флиртовал^^ я в шоке XD

Меня часто обижали в юности гопники. Ответишь неправильно и все получишь гадость и насмешку.

Гость
#38
Алена

Так он тоже молчит!

Значит ,вы были идеальной парой!

Алена
#39
Алена

Меня часто обижали в юности гопники. Ответишь неправильно и все получишь гадость и насмешку.

Да и в принципе обычные парни злые были. Я их боялась))

Гость
#41
Алена

Да и в принципе обычные парни злые были. Я их боялась))

а где были ваши родители??? Почему им не говорили и они вас не защищали?

Lady Killer
#43
Алена

Уже спугивала и не раз))

Вот и оно^^

Карина
#44
Алена

Так он тоже молчит!

Ну и мужики пошли... Развлеки, стрептиз станций да ещё и все физические усилия на ваши хрупкие плечи.. найдите мужчину постарше. Старый конь борозды не портит)))

Lady Killer
#45
Гость

А ты куда сбежал с той темы?^^ поспал хоть чуть-чуть?^^

Да поспал. Слонячая доза корвалола чуток помогла, даже зевнул пару раз^^

Lady Killer
#47
Гость

😂 ну теперь можно опять в бой XD

Лэтс^^

Lady Killer
#48
Алена

Киллер, я ответила на твои сообщения. Их удалили вместе с сообщениями других людей. И не ною я. Просто поддержать девчонку хочу. Бебе

Что ответила хоть? Можно было и продублировать.

Гость
#49
Lady Killer

Налоги на яйца и бездетность. Жилье от государства, по составу семьи. Куча мотивирующих кнутов и пряников. Сейчас же, каждый выживает как может, и в отношениях стараются не продешевить.

Какое жилье от государства? 25 лет назад был 93 год. Дикий капитализм и никаких тебе пряников. Мне тогда было 18 лет, все влюблялись, встречались, женились. И никаких денег друг от друга не хотели. Одиноких небыло вообще. Если только совсем какой нибудь патологический случай.

Алена
#50
Lady Killer

Что ответила хоть? Можно было и продублировать.

А что ты спрашивал?) Извини, не помню. Сегодня день сложный. С утра административку хватанули, да еще директорша не в духе)) Интриги эти рабочие. Этому не так ответила, тому не так написала. Переживаю, и из головы все вылетает.