Гость
Статьи
Влюбилась в бывшего …

Влюбилась в бывшего мужа и не знаю, как быть

Мы были женаты 4 года, жили в целом неплохо, но я его никогда не любила. Думала, что стерпится-слюбится, но нет, не помогло. У него ко мне были чувства с самой первой встречи, в целом 6 лет он ждал взаимности, но я ушла от него. Он очень просил остаться, хотя были и ссоры, и как хозяйка я его не устраивала во многом. Я ушла из-за другого мужчины, он потом женился на другой девушке. Но проблема в том, что после развода наши отношения стали идеальными. Он предложил начать все с нуля, я не согласилась, но он начал слать мне цветы и подарки на праздники, звонил и спрашивал, как мои дела. Полгода назад я приехала к нему поздравить с ДР, его жена была в командировке. Мы сидели в обнимку, пили вино и говорили обо всем подряд. Сейчас общаемся примерно раз в месяц, встречаемся на др общих друзей или в тц. Он каждый раз целует меня при встрече и спрашивает, не готова ли я родить ему ребенка. Я не понимаю, как воспринимать эти слова, ведь у него есть жена и чудесный малыш, но ловлю себя на мысли, что мой бывший был идеальным мужем и действительно родным мне человеком, а я этого не ценила(( Я хочу с ним общаться, хочу ему звонить, и он только за, но я сдерживаю себя и страдаю, потому что у него другая семья, а у меня личная жизнь так и не сложилась

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
svet11101986@gmail.com
#1

Вот что имеем не храним,потеряем плачем...цените то что у вас есть что б потом ни о чем не жалеть!

Гость
#2

Мне в этом раскладе больше всего жаль настоящую жену БМ авторши. Автор- ты сросрала мужика, все, отстань от него - липучка! Он больше не твой.И я уверена что такая шлю/ха как ты ему не нужна, ему просто самолюбие потешить, наверное когда его бросили- самооценка упала. А теперь вроде как восстановилась. Неужели не понятно что он тебя просто использует? С женой он не разойдется, а тебя просто будет ахать и думать про себя какой он молодец! Ну нельзя быть такой д/урой и дешевой подстилкой! Ужас!

Автор
#4
Гость

Мне в этом раскладе больше всего жаль настоящую жену БМ авторши. Автор- ты сросрала мужика, все, отстань от него - липучка! Он больше не твой.И я уверена что такая шлю/ха как ты ему не нужна, ему просто самолюбие потешить, наверное когда его бросили- самооценка упала. А теперь вроде как восстановилась. Неужели не понятно что он тебя просто использует? С женой он не разойдется, а тебя просто будет ахать и думать про себя какой он молодец! Ну нельзя быть такой д/урой и дешевой подстилкой! Ужас!

Мне бы тоже было жалко его жену, но я точно знаю, что она с ним только ради денег. Родила специально, чтобы его удержать. Он даже сам это понимает, они практически не общаются, ребенком занимается няня. Если честно, я сама вышла за него замуж ради хорошей жизни и да,в материальном плане я жила с ним очень хорошо. Его жена знает, что мы общаемся, и ей нет до этого дела, ей главное, чтобы ее саму никто не трогал. Сейчас мне противно, что я сама 6 лет назад была такой же и жила с ним только из меркантильного интереса, хотя уважала его, конечно.
Я понимаю, что у нас уже ничего не будет, тем более он мне ничего конкретно и не предлагает. Да, он заботится обо мне, помог с работой, но даже когда мы вдвоем пили вино, и речи не шло о сексе, мы просто болтали и все. Мне просто печально, что я слишком поздно поняла, что любовь это необязательно страсть и тп, я всегда ждала этого и ушла от него

Гость
#5

Вы его не любите. Просто на безрыбье и ещё запретный плод. Вы хотите чужого мужчину.

гость
#6

Автор, вы же уже просрали семью с этим человеком. Зачем вы сейчас к нему опять лезете и ломаете еще и его новую семью? Вы же все равно его не любите, вам просто хочеться думать что можете позвать и он побежит опять, и к тому же похоже вы опять хотите материального достатка, который он давал.

Вот не понимаю я таких как вы, сначала рушите семью, по любовникам бегаете, а потом когда мужик с нормальной женщиной заводит семью и ребенка вы лезете в окна и двери пытаясь и чужие отношения поломать. И таких БЖ как автор 99 из 100.

Гость
#7

Просрала мужика нормального? Теперь придётся поскакать и, может быть, уже и не попадётся такой замечательно хороший.

Гость
#8
Гость

Мне в этом раскладе больше всего жаль настоящую жену БМ авторши. Автор- ты сросрала мужика, все, отстань от него - липучка! Он больше не твой.И я уверена что такая шлю/ха как ты ему не нужна, ему просто самолюбие потешить, наверное когда его бросили- самооценка упала. А теперь вроде как восстановилась. Неужели не понятно что он тебя просто использует? С женой он не разойдется, а тебя просто будет ахать и думать про себя какой он молодец! Ну нельзя быть такой д/урой и дешевой подстилкой! Ужас!

Бешеные вопли НЖ. А не надо было за разведенного замуж выходить. Нормальные на тебя не смотрят?

Элен
#9

Про меня прямо)) Не сразу, только. Я позволила ему себя вернуть, был развод после 9 лет брака (не измена, детей нет). Не хотелось новых отношений (мне 33 на момент развода было), у меня всегда было большое родство душ и общие интересы с этим человеком. Развод подействовал на него отрезвляюще. Я выждала паузу и вернулась. После года ГБ - опять расписались. И как-то...я начала влюбляться в него. Он изменился и стал таким, каким был во время нашего первого знакомства. Даже лучше. Мудрее, старше, менее эгоистичным. Я научилась опять доверять ему, принимать его постоянную заботу и ласку...и мне самой захотелось все это вернуть ему сторицей. Мне кажется, я люблю его даже больше теперь, чем 10 лет назад. Я разрешаю ему в близости такие вещи, какие не разрешала раньше, в первом браке...и я даже сама хочу теперь этого. Я начала даже оргазм испытывать чаще, а в первом браке это было редкостью... Он мог найти другую женщину, ведь я сама ушла. Но не стал и не захотел. Я даже хочу умереть в один день с моим мужем. Без него моя жизнь не будет иметь смысла. У нас не будет детей, но мы живем друг для друга в этом мрачном и обманчивом мире. Как-то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: