Гость
Статьи
Пукали ли вы при …

Пукали ли вы при парнях?

Расскажите истории

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не только пукала, один раз даже о б о с р а л а с ь. Не успела до туалета добежать. Парень за мной кучку убирал. Так стыдно было.

Зинаида
#2
Гость

Да не только пукала, один раз даже о б о с р а л а с ь. Не успела до туалета добежать. Парень за мной кучку убирал. Так стыдно было.

Это случилось во время анала?

Зинаида
#3

Была такая история,ужас..Я напилась и начала при сексе вылазить в позу наездницы и как перданула..ну меня не кинули после этого

Гость
#4

***

Гость
#5

Не пока парнем был не пукала,после замужества бывало. Да и в туалете не всегда тихо получается, эхом так херачетт на всю квартиру.

Гость
#6
Зинаида

Это случилось во время анала?

Хуже...это случилось во время орала!

Зинаида
#7
Гость

Зинаида
Это случилось во время анала?
Хуже...это случилось во время орала!

Серьезно???При куни или минете?

Гость
#9

бывало)) и в туалет стеснялась ходить, вдруг громко получится.. так и мучилась с раздутым животом (могу долго сдерживать), но тут уж не до романтики. Бедный парень не понимал почему не остаюсь, а мне домой надо пробздиться))

Гость
#10

нет, принцессы не пукают.

Гость
#11

В подъезде стояли, обнимались. А у меня живот скрутило. Терпеть больше не могла. Думаю, пукну тихо, не заметит. А тут видимо чего-то съела, такой духан пошёл. У самой аж глаза защипало. Но он ничего не сказал, не месяц предложил замуж выйти:) До сих пор стыдно за это.

Вика
#12

Что за темы дебильные???!!

лия
#13

муж пошел в душ,я жду его в прекрасном белье,и тут блин пшик пошел...да такой шмон....я руками машу,амбре разгоняю,духи достала,пшикнула,и тут он прилетает...ничего не скпзал,может не учуял...потом при сексе боялась еще раз газануть.

Тварюшка
#14
Гость

Хуже...это случилось во время орала!

А кто из двоих орал и у кого случилось?

#15
Тварюшка

А кто из двоих орал и у кого случилось?

Нет,нет и ещё раоба два они орали ,так и развелись.

Гость
#16

Я специально пердела под одеялом и дико угарала, он орал ееебаный врод опять лаванула ну и тоже ржал. Но это только с одним было ))) хотя один бывший вообще не стеснялся пердеть при всех и ржать при этом как конь

гость
#18
Вика

Что за темы дебильные???!!

насущные

Гость
#19

Ахах, не переставая пукаю перед мужем, ещё и ноги кверху задираю. Ну после свадьбы месяца два не пукала, стыдно было, а сейчас мама не горюй. К тому же если пердёж вонючий, спецом собираю запах в кулак и сую ему в нос, чтоб задохнулся. 😼😂

злаяшвея
#20
Гость

Ахах, не переставая пукаю перед мужем, ещё и ноги кверху задираю. Ну после свадьбы месяца два не пукала, стыдно было, а сейчас мама не горюй. К тому же если пердёж вонючий, спецом собираю запах в кулак и сую ему в нос, чтоб задохнулся. 😼😂

***🤣 бедный мужик

Гость
#21
злаяшвея

***🤣 бедный мужик

так он сам тоже также делает и говорит, что я его этому научила.

Китай
#22
Гость

Да не только пукала, один раз даже о б о с р а л а с ь. Не успела до туалета добежать. Парень за мной кучку убирал. Так стыдно было.

Вы что, голой в туалет бежали?

Гость
#23

да

Гость
#24

Спасибо, посмеялась перед сном.

Гость
#25
Гость

да

надо было хотя бы руку под попу подложили. Почти похожая ситуация была и у меня. Я набухалась в хлам и блевала по всей квартире, а мой парень ходил и убирал за мной мои кучки. Ну на мой взгляд моя ситуация поприличнее вашей. Убирать фекалии - жесть.

Гость
#26

[quote="Гость"]надо было хотя бы руку под попу подложили. Почти похожая ситуация была и у меня. Я набухалась в хлам и блевала по всей квартире, а мой парень ходил и убирал за мной мои кучки. Ну на мой взгляд моя ситуация поприличнее вашей. Убирать фекалии - жесть.[/

А че жесть , я один раз думала пердану а сама серанула жёстко в штаны, ну тогда слава богу одна была дома ;)))

Гость
#27

Нет! Когда появились проблемы с животом, я как раз закончила отношения, а новые не начинала. И теперь даже не хочу, из за таких проблемок со здоровьем. И сама не люблю у других всякие телесные проблемы🤤

Гость
#29
Гость

Ахах, не переставая пукаю перед мужем, ещё и ноги кверху задираю. Ну после свадьбы месяца два не пукала, стыдно было, а сейчас мама не горюй. К тому же если пердёж вонючий, спецом собираю запах в кулак и сую ему в нос, чтоб задохнулся. 😼😂

Ахахахаха ржу до слез 😂😂😂😂

Гость
#30

У меня только с одним было в жизни. Зато как)))))Никогда так не делаю, да и не склонна. Познакомилась с бывшим. Очень сильная была любовь. В начале отношений( всего месяц, самая романтика) мы были у него дома и дико поссорились! А он, кстати, европеец еще, не русский.Мы молча легли спать, я была очень гордая и неприступная. В комнате тишина. И тут у меня скрутило живот!!! Я очень старалась сдерживаться, начала уже засыпать. И тут просыпаюсь от звука!!! Думала, он спит, было дико стыдно, ведь звук то я создала)))И так было 10 раз!!!Во сне то человек себя не контролирует..Я аж просыпалась! Так громко!!! Он не выдержал и нарушил молчание. Говорит:"maybe you want to go to the toilet?"))))))))Зато помирились)))Диииико стыыыдно до сих пор

Туманность Андромеды
#31

А че жесть , я один раз думала пердану а сама серанула жёстко в штаны, ну тогда слава богу одна была дома ;)))
.
Анекдот в тему:
Мужик застирывает штаны в тазике и ворчит:
-Никому нельзя верить, никому. Даже себе. Ведь только пукнуть хотел.

Гость
#32
Туманность Андромеды

А че жесть , я один раз думала пердану а сама серанула жёстко в штаны, ну тогда слава богу одна была дома ;)))
.
Анекдот в тему:
Мужик застирывает штаны в тазике и ворчит:
-Никому нельзя верить, никому. Даже себе. Ведь только пукнуть хотел.

Очень смешно)))

Автор
#33
Гость

Ахахахаха ржу до слез 😂😂😂😂

какое *** тут ....мерзость.а кому то смешно..какие все мы тут разные. . Потом уругается. Кто то терпит домой уезжает кто то..в рот муду севт ..жуть ..такие животные

Гость
#34

без проблем, покупаешь специальные японские таблетки, испускаешь ароматы беззвучные, получше всяких духов будет) Главное - не расслабляться и не обоS-cя. А вы пишете - глаза щиплет)

Гость
#35

Один раз напилась, а у меня остался в гостях друг, проснулась и не понимаю что происходит. Я *** во сне! Это ***. Думала как бы встать чтоб он не заметил, еле-еле смогла. Он мне сказал что я всю ночь бегала блевать, а я этого не помню, хз видел он что я *** или нет. Ничего мне не сказал, хотя прям тащило дерьмом. Но он и не парень мне был, так что мне было пофиг.

Гость
#36

Такая ржака😂😂😂😂
Помню когда малая была, поехала с родителями в Турцию. Так вот, один раз заходим мы семьей в лифт, а там немцы, один из них так смачна перданул и стоит улыбается смотрит на моего батю и говорит ГУД.. мой батя как заорет "Какой в *** гуд, немец, ты *** что ли". немец этот аж побледнел, так смешно было))

Антрекот
#37

Фи,мы мужики такую мерзость не обсуждаем на своих форумах

Бабулетка
#38
Антрекот

Фи,мы мужики такую мерзость не обсуждаем на своих форумах

Чеши на мужской форум! Кто не серет, тот урод. Всем спасибо -поржала!

Натали
#39
Антрекот

Фи,мы мужики такую мерзость не обсуждаем на своих форумах

А какой у мужчин самый популярный форум? Любопытно почитать.

#40

бывали случаи, муж спокойно говорит каждый раз:"будь здорова "😀😀😀😀

екатерина
#41
Натали

А какой у мужчин самый популярный форум? Любопытно почитать.

абф форум

Гость
#42
Автор

какое *** тут ....мерзость.а кому то смешно..какие все мы тут разные. . Потом уругается. Кто то терпит домой уезжает кто то..в рот муду севт ..жуть ..такие животные

ну ты тоже неспроста , наверно, эту тему создала, раз интересуешься историями, значит и у тебя были подобные казусы.

Гость
#43

Про Турцию смешно
Правда такое было ?

Мартиньш
#44

Не понимаю о чем речь. Я пукаю только бабочками

Амазонка
#45
Гость

У меня только с одним было в жизни. Зато как)))))Никогда так не делаю, да и не склонна. Познакомилась с бывшим. Очень сильная была любовь. В начале отношений( всего месяц, самая романтика) мы были у него дома и дико поссорились! А он, кстати, европеец еще, не русский.Мы молча легли спать, я была очень гордая и неприступная. В комнате тишина. И тут у меня скрутило живот!!! Я очень старалась сдерживаться, начала уже засыпать. И тут просыпаюсь от звука!!! Думала, он спит, было дико стыдно, ведь звук то я создала)))И так было 10 раз!!!Во сне то человек себя не контролирует..Я аж просыпалась! Так громко!!! Он не выдержал и нарушил молчание. Говорит:"maybe you want to go to the toilet?"))))))))Зато помирились)))Диииико стыыыдно до сих пор

Я до слёз хохотала над этой историей))))) Теперь весь день ржать буду))))) :D

осень
#46
Гость

Да не только пукала, один раз даже о б о с р а л а с ь. Не успела до туалета добежать. Парень за мной кучку убирал. Так стыдно было.

ржу 😂😂😂😂

Гость
#47

Громко пepнул Стас Михайлов!
Посинели его ляшки :(((

Гость
#48
Антрекот

Фи,мы мужики такую мерзость не обсуждаем на своих форумах

Ну вам видимо не хватает таких тем всё равно, раз вы тут)

Белка
#49

Мы на лавочке сидели..
Не об чем поговорить..
Оба разом навоняли...
И пришлося закурить.. Эх!

Гость
#50
Гость

Ахах, не переставая пукаю перед мужем, ещё и ноги кверху задираю. Ну после свадьбы месяца два не пукала, стыдно было, а сейчас мама не горюй. К тому же если пердёж вонючий, спецом собираю запах в кулак и сую ему в нос, чтоб задохнулся. 😼😂

Это кошмар. Тварина