Гость
Статьи
Мой парень увел меня …

Мой парень увел меня от мужа

Мой нынешний парень отбил меня от мужа. У меня давно были с мужем холодные отношения. А этот парень такой настойчивый. Случилось так что я честно сказала мужу что у меня другой как только все завертелось. С мужем интима долго не было, и я решила уйти от него, чтобы не изменять.
Парень влюблен в меня сильно, делает все. серьезно настроен. Но я сказала, что была долго в браке и хочу немного свободы. не хочу на сожительство соглашаться.
И сейчас понимаю, что парня не особо люблю (страсть есть, влюбленность тоже, но не чувствую родного человека, как в муже видела свою половину, может потому, что пока мы не особо узнали друг друга). Да и начинать свою личную жизнь, причиняя боль мужу неправильно. боюсь что из этих отношений ничего не выйдет, или я паникую? мне страшно.
С мужем была дружеская любовь, но не страсти не секса толком не было

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумеется. А вы думали у вас сразу родство душ будет?)) время нужно для динамиком о ношений, чтобы вы стали ближе

Гость
#2

Вам совет нужен или похвалиться своей востребованностью захотелось? ))
Если совет, то возьмите тайм аут, отдохните, разберитесь в своих чувствах. Может вам пока лучше побыть одной, а может ещё кто-то встретится - тот, с кем "заискрит".Удачи!

Гость
#3

У меня сейчас тоже самое..я в раздумьях(((а вот у подруги так: познакомилась с парнем в клубе, он начал за ней ухаживать, она ему сказала давай встречатся, он сказал гражданской жене , она все поняла и ушла( тк тоже уходила от него недавно к маме на 3 дня пожить подумать, типо у них холодные отношения, но пришла и опять канитель) так вот он поставил точку! В общем стали они встречатся, потом она перееехала к нему, ну пока у них все хорошо, любят друг друга типо медовый месяц)

Гость
#4

Это как жесть по ветру, то к другу приткнуться, то к мачо. От своих желаний всегда надо отталкиваться а не от мужских, тогда бессмысленного хоровода не будет

скорп
#5

бред

Гость
#6

Никто вас не отбивал и не уводил,не сочиняйте,вы сами захотели уйти от мужа к другому мужику и ушли,это исключительно ваш выбор.

Автор
#7
Гость

Вам совет нужен или похвалиться своей востребованностью захотелось? ))
Если совет, то возьмите тайм аут, отдохните, разберитесь в своих чувствах. Может вам пока лучше побыть одной, а может ещё кто-то встретится - тот, с кем "заискрит".Удачи!

ни в коем случаешь хвастаться я не хотела, я наоборот очень переживаю, что просру все, и никогда не смогу найти родственную душу. И буду потом куковать всю жизнь. Спасибо за ответ

Автор
#8
Гость

Никто вас не отбивал и не уводил,не сочиняйте,вы сами захотели уйти от мужа к другому мужику и ушли,это исключительно ваш выбор.

Да вы правы, но я не приняла бы решения уйти без помощи того парня. Мне не хватило бы смелости

Автор
#9
Гость

У меня сейчас тоже самое..я в раздумьях(((а вот у подруги так: познакомилась с парнем в клубе, он начал за ней ухаживать, она ему сказала давай встречатся, он сказал гражданской жене , она все поняла и ушла( тк тоже уходила от него недавно к маме на 3 дня пожить подумать, типо у них холодные отношения, но пришла и опять канитель) так вот он поставил точку! В общем стали они встречатся, потом она перееехала к нему, ну пока у них все хорошо, любят друг друга типо медовый месяц)

Блин раздумья это тяжко. Всю голову сломаешь, не можешь сосредоточиться нормально на работе. понимаю вас тоже

Гость
#10

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: