Гость
Статьи
Поиск счастья

Поиск счастья

Я всем говорю, что не хочу никаких отношений. А на самом деле просто мечтаю о том, чтобы встретить принца на белом коне и чтобы это была любовь всей моей жизни.Искренне верю в то, что если всем буду говорить обратное своим истинным желаниям, то это обязательно сбудется. Потому что меня никто не сможет сглазить! И всё бы ничего...но мимо меня столько белых машин проезжает и никто не останавливается рядом!!!!!Неужели я так и не найду своего счастья!?

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Не красотка
#1

На растущую луну каждую ночь 10 раз произносите слова вслух - "Приди мой принц на белом коне, приди".
На полнолуние прокричите эти слова 10 раз очень громно.
В ночи убывающий луны пейте отвар глаза черепахи ледошипа и магорозы, по 1 литру за ночь, именно за ночь.
И каждый раз, когда мимо вас проезжает белая машина, кричите в след - "Я растущая луна!"
Этот способ очень действует против сглаза, а так же привлекает внимание противоположного пола.

Гость
#2

Белых? Машин? Проезжают? м м м м Вы из Дагестана? Белые Приоры?

Дарья
#3
Гость

Белых? Машин? Проезжают? м м м м Вы из Дагестана? Белые Приоры?

А что, только в Дагестане бывают белые приоры?

Гость
#4
Не красотка

На растущую луну каждую ночь 10 раз произносите слова вслух - "Приди мой принц на белом коне, приди".
На полнолуние прокричите эти слова 10 раз очень громно.
В ночи убывающий луны пейте отвар глаза черепахи ледошипа и магорозы, по 1 литру за ночь, именно за ночь.
И каждый раз, когда мимо вас проезжает белая машина, кричите в след - "Я растущая луна!"
Этот способ очень действует против сглаза, а так же привлекает внимание противоположного пола.

И санитаров, наверное. Да?

Гость
#5

А потом будет ждать хотя бы коня. Без принца. Можно не белого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: