Гость
Статьи
Опять не общаемся. Кто …

Опять не общаемся. Кто нибудь был в такой же ситуации? Что делать?

История такая: год назад познакомилась с мужчиной на работе, мы просто общались, позже разъехались по домам, он нашел меня в соц. сети, написал, что хочет приехать ко мне. Приехал, сказал что у него есть сын маленький и что он ушел от своей гражданской жены (раньше я не знала что у него семья) Он мне тоже понравился, позже я в него влюбилась, искренне. Наши отношения были серьезные, но вскоре нарисовалась его бывшая, которая всеми способами мешала нам. В итоге мы расстались. Не общались с ним несколько месяцев, но он постоянно лазил по моим соц сетям и узналал все у наших друзей, при всем этом на работе мы даже не здоровались. Неделю назад он приехал к нашим общим друзьям и просил что бы они позвали меня. В итоге сам позвонил и просил меня чтобы я пришла поговорить с ним. Я пришла он начал говорить что любит меня, очень скучает, но не может оставить сына, которому 2 года и это я слышала 3 дня и говорил он это и трезвым и пьяным. Сейчас опять не общаемся. Кто нибудь был в такой же ситуации? Что делать?

Mariam
7 ответов
Последний — Перейти
Не красотка
#1

Перевожу:
Знаешь, крошка, я тебе сейчас буду обещать и вешать лапшу на уши о чувствах.
Буду делать это усиленно, что бы ты поверила и повелась.
А вообще у меня есть семья, а к тебе хочу приезжать попихивать. Так удобно просто.

Kira
#2

Он женат.точка.

Гость
#3
Не красотка

Перевожу:
Знаешь, крошка, я тебе сейчас буду обещать и вешать лапшу на уши о чувствах.
Буду делать это усиленно, что бы ты поверила и повелась.
А вообще у меня есть семья, а к тебе хочу приезжать попихивать. Так удобно просто.

Ни убавить, ни прибавить.

Гость
#5
Не красотка

Перевожу:
Знаешь, крошка, я тебе сейчас буду обещать и вешать лапшу на уши о чувствах.
Буду делать это усиленно, что бы ты поверила и повелась.
А вообще у меня есть семья, а к тебе хочу приезжать попихивать. Так удобно просто.

да, так и будет!

Гость
#6
Красотка

Девочки правы, эти мужчины сами не знают, чего хочют 😆

Вдуть хочут.

Зая
#7

Жена его не отпустит.Будет всегда между вами.Не может он решиться,тогда нх..он вам нужен?тряпка....

Гость
#8

Так и будут эти качели! Сама была в такой ситуации, прекрасно вас понимаю. Лично я в итоге обратилась к девушке , которая магией занимается, Тамара ее зовут. Написать ей можно либо в вайбер 89171116959, либо вк https://vk.com/id401997138

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: