Гость
Статьи
Сошлась с бывшим и …

Сошлась с бывшим и узнала

Что, когда мы расстались, он ходил с другой девушкой на свидания.
Мы были вместе 2 года, очень сильная была любовь, была беременна от него, в итоге выкидыш на 9 неделе. Сделал предложение, хотели жить вместе, но возникли проблемы у обоих на работе, не смогли снимать квартиру, к нему идти жить не захотела ( живу с родителями, он с родителями и братом).
Расставались 4 месяца, по причине того, что разные люди, разногласия возникали, он ревнивый (без повода), вспыльчивый. Расстаться никак не могли, все искали встреч и снова сходились. Потом узнала, что его друг начал встречаться с девушкой, они были в одной компании, она брала с собой подругу видимо. Неделю назад написал, что все ещё любит, я многого не знаю о его переживаниях, что хотел со мной только быть и жить. Я надеялась всегда, что он так и скажет, призналась ему во всех своих чувствах, что не могла смотреть вообще на других мужчин, что даже рядом с ними находиться не могла, хотя подруги и предлагали развеяться в компании.
В итоге сошлись и узнаю, что неделю назад он был с этой девушкой в кино, видела у неё в соцсетях фото из кинотеатра ее , а у него в кармане нашла билет на этот же фильм (не лазила, он сам попросил достать его телефон). О том, что знаю, ничего ему не сказала, но очень обидно, что человек вроде говорит о любви, но это не мешало ему ходить на свидания с другой.
Я не хочу заводить семью с ветреным мужчиной, он меня всегда уверял в обратном, а тут только разошлись и в кино пошёл. Как бы вы поступили на моем месте?
Если что, мне 26 лет, ему 27, мы взрослые люди.

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По сути, Вы не кто друг другу. Сходитесь, расходитесь.... Почему Вы и он, должны верность хранить?

УЖАС
#2

совсем ку ку. если расстались, то ему вешаться что ли надо? Молодец что в кино ходил

гостья
#3

[quote="УЖАС"]совсем ку ку. если расстались, то ему вешаться что ли надо? Молодец что в кино ходил[/quot+1

гостья
#4

автор а ты что никуда не ходила? ну ты и клуша))

Гость
#5

Если он просто в кино ходил, то ничего страшного. Та девка дура, что фотки постила, вероятно сама к нему липла. А вам совет на будущее: НЕ ОТКРОВЕННИЧАТЬ, даже с любимым мужчиной. Дайте ему шанс, если уж так любите, но держите руку на пульсе, т.е. не доверяйте слишком. Если подобное повторится, то уже сами будете знать как вам поступить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: