Гость
Статьи
Счет поровну

Счет поровну

Всем доброго времени суток. Не знаю что делать и как себя вести. Встречаемся с парнем 9 месяцев. Он моряк ( уже плавает и очень хорошо зарабатыаает). Я студентка, подрабатываю, мой заработок не всегда дотягивает до среднего прожиточного минимума. Постоянно заводит разговоры про оплаты счетов в кафе на пополам ( в которых мы бывает 1-2 раза в месяц). Что делать и как отучить его от этого?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Ничего. Просто поменять скрягу на нормального

Гость
#2

Точно,ничего.Либо принять эту скупость в человеке и в будущем рассчитывать только на свои силы финансовые,либо расстаться,пока ещё потраченного времени не жаль.

Гость
#3

Не ходить с ним в кафе воизбежание лишних стрессов

Дрындулятор Гидрошвондера
#4

Поставить его перед собой, и, глядя в глаза, мееедленно, с расстановкой сказать: "Дорогой, за кого ты меня принимаешь, мне надоели эти раздельные счета, теперь за все плачу я!"

Гость
#5

Поставить его раком и проверить дыру в цраке черенком лопаты. Он точно педераст. Педерасты никогда не платят за девушек, только за своих йобырей.

Гость
#6

Если начнешь долбить его дырень скалкой, он и за тебя будет платить

Гость
#7

Будешь долбить его дырень скалкой, он и за тебя будет платить.

Гость
#8

если он так волнуется потратить на вас лишнюю копейку что даже предварительно разговоры заводит, то делайте выводы.

Гость
#9

А средний прожиточный минимум это что за зверь? Если он минимум, то не может быть средним

Гость
#10

Никак, ищи нового.

Гость
#11

Плавает в унитазе.

Шошанна
#12
Дрындулятор Гидрошвондера

Поставить его перед собой, и, глядя в глаза, мееедленно, с расстановкой сказать: "Дорогой, за кого ты меня принимаешь, мне надоели эти раздельные счета, теперь за все плачу я!"

5 баллов просто! :)

Стас
#13

В следующий раз когда соберётесь в кафе,скажи что не пойдёшь,нет денег на кафе и предложи просто погулять в парке. А так,делай выводы...

Я
#14

Всем доброго времени суток. Не знаю что делать и как себя вести. Встречаемся с парнем 9 месяцев. Он моряк ( уже плавает и очень хорошо зарабатыаает). Я студентка, подрабатываю, мой заработок не всегда дотягивает до среднего прожиточного минимума. Постоянно заводит разговоры про оплаты счетов в кафе на пополам ( в которых мы бывает 1-2 раза в месяц). Что делать и как отучить его от этого?

жадный. Это самый ужасный тип мужчин. Потом букет принесет и попросит на пополам.

Гость
#15

Вообще 50 на 50 платят с коллегами, соседями, знакомыми, то есть с сугубо посторонними людьми, на которых пофиг. Даже друзья счета не делят - сегодня оплачивает один за всех, в следующий раз другой. Безо всяких дележек и высчитывания процентов кто на сколько съел. Если мужчина платил за двоих, то и женщине не зазорно раскошелиться. Но опять-таки, за пару, как за единое целое. Этот мужчина расценивает Вас как совершенно ненужную постороннюю женщину, поэтому и требует, чтобы Вы платили за себя половину... Делайте выводы.

Машка
#16

Уууу, девочка, в лесочек его. А то так и в бытовой жизни пополам платить будете

prior
#17

дык, все же нормально. счет поровну это равноправие. вам нужно перестать быть такой зашоренной и не современной. патриархат тю-тю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: