Гость
Статьи
Если счет должен …

Если счет должен делиться поровну

И женщина должна батрачить и зарабатывать наравне с мужчиной, то тогда мужчина не имеет права докапываться до ее внешности и возраста, мужики, как вам такой расклад? Не нравится потому что вам же нужна смесь западных и восточных традиций, да? 😀

(навеяно прочитанными темами на форуме, а не "автарка жирная фэмка/***/тибя нихто не лубит") #финансы

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Мужчина должен выбирать равного возраста с равной внешностью. Т.е. молодой и красивый мужчина с такой же женщиной.

Гость
#2

Жырно, независимо и весьма саморазвито. Зачем мужлу принимать пищу в обществе богомерзкой жырухи?

Гость
#3

Так вроде да, если мужчина пошел в загс, то дальше уже и тянет эту семейную лямку, не предъявляя претензий. Это у женщин сегодня одно на уме завтра другое. Мужчина верен своему выбору до последнего

Гость
#4

Мужчина должен платить при любых раскладах. Когда мужчина расплачивается за обоих, то это и уважение его к себе, к своей финансовой состоятельности, и уважение к женщине - к элементарному джентльменству. Я хоть и мужчина, но считаю, что любая девушка/женщина должна чувствовать себя оскорбленной, если мужчина отказывается платить за неё.

Гость
#5
Гость

Нет. Мужчина должен выбирать равного возраста с равной внешностью. Т.е. молодой и красивый мужчина с такой же женщиной.

*** выбирает кого захочет.

Гость
#6

Ни женщина, ни мужчина не должны паразитировать. Отношение должны заводить с равными, на равных условиях. Равный возраст, внешность и положение.

#7
Гость

Нет. Мужчина должен выбирать равного возраста с равной внешностью. Т.е. молодой и красивый мужчина с такой же женщиной.

Ну так судя по форуму половина мужиков в добавок еще и латентные педофилы, им 16-20 летнюю подавай (а если бы не закон, то 12-16 летнюю)

Гость
#8

Не ну женщины тоже смотрят на внешность, если это не полное содержание богатым папиком или случай когда сошлись два неликвида. Да и при таком раскладе где финансово равны не проще ли быть одиноким, чем с тем кто внешне тебя не привлекает.

Гость
#9

Иди уже найди работу и прекрати паразитировать за чужой счет.

Гость
#10
Гость

Ни женщина, ни мужчина не должны паразитировать. Отношение должны заводить с равными, на равных условиях. Равный возраст, внешность и положение.

Давайте для начала женщины перестанут совсем паразитировать?))) А там уж начнецо Великая битва за штаны.

Гость
#11

Согласен. Мне лично все равно накрашена ли моя жена или нет, лишь бы зарабатывала бы деньги. Она красится исключительно для работы, друзей, ну или любовника (это если он есть)

#12

пошла жара!!

Гость
#13
Александра

Ну так судя по форуму половина мужиков в добавок еще и латентные педофилы, им 16-20 летнюю подавай (а если бы не закон, то 12-16 летнюю)

Педофилы это те кому нравятся дети до 11, тоесть совсем маленькие. А дева в 16-20 ничем физически от 25 летней не отличается. Только кожа посвежее.

Гость
#14
Александра

Ну так судя по форуму половина мужиков в добавок еще и латентные педофилы, им 16-20 летнюю подавай (а если бы не закон, то 12-16 летнюю)

Жырные и независимые не нужны)))

Гость
#15
Гость

Не ну женщины тоже смотрят на внешность, если это не полное содержание богатым папиком или случай когда сошлись два неликвида. Да и при таком раскладе где финансово равны не проще ли быть одиноким, чем с тем кто внешне тебя не привлекает.

Не проще)))

Попа персик 🍑
#16

Че автор вас в квартиру не пустили теперь отрываетесь))

Гость
#17
Гость

Не проще)))

Вы мужчина? Просто мне как женщине проще бить одной, чем самой себя содержать и в добавок с уродом спать.

#18
Гость

Педофилы это те кому нравятся дети до 11, тоесть совсем маленькие. А дева в 16-20 ничем физически от 25 летней не отличается. Только кожа посвежее.

Эфебофилия - еще один подвид педофилии, 16-20 летние девочки уж больно похожи на подростков (хотя почему "похожи"? они ими и являются) и они помилее 25-леток однозначно

Гость
#19
Гость

Мужчина должен платить при любых раскладах. Когда мужчина расплачивается за обоих, то это и уважение его к себе, к своей финансовой состоятельности, и уважение к женщине - к элементарному джентльменству. Я хоть и мужчина, но считаю, что любая девушка/женщина должна чувствовать себя оскорбленной, если мужчина отказывается платить за неё.

Ты не мужчина, а позор. Из-за таких, как ты в России расплодилось куча никчемных содержанок.

#20
Попа персик 🍑

Че автор вас в квартиру не пустили теперь отрываетесь))

Так я и пишу с квартиры _)

Гость
#21
Гость

Вы мужчина? Просто мне как женщине проще бить одной, чем самой себя содержать и в добавок с уродом спать.

Тебя в том числе и уроды, и иностранцы содержат. Так что спать придецо с тем, кто не побрезгует.

#23
Гость

Иди уже найди работу и прекрати паразитировать за чужой счет.

Я не лошадь, чтобы работать еще и по субботам )

Гость
#24
Александра

Эфебофилия - еще один подвид педофилии, 16-20 летние девочки уж больно похожи на подростков (хотя почему "похожи"? они ими и являются) и они помилее 25-леток однозначно

А влечения к женщинам это гинекофилия. У любого влечения есть прикольное название. И что?

#25
Гость

А влечения к женщинам это гинекофилия. У любого влечения есть прикольное название. И что?

Только какое-то влечение норма, а какое-то нет, ясно?

Гость
#26
Гость

Тебя в том числе и уроды, и иностранцы содержат. Так что спать придецо с тем, кто не побрезгует.

К сожелению я сейчас одна и спокойно себя содержу без помощи иностранцев. Знаете, не нуждаюсь в чужих деньгах, но и благотворительностью заниматся не планирую. Спать с тем кто меня не привлекает и ничего не получать в качестве компенсации это надо быть мазохистом.

Гость
#27
Александра

Только какое-то влечение норма, а какое-то нет, ясно?

Норма это то, что присуще большенству. Много вы знаете мужчин которые не возбудятся на красивую голую девушку 16-20 лет? Если таких мало, то эфебофилия норма.

Гость
#28

Ну посути да,только вот знаете в чем будет проблема,тогда вообще платить не придется,а знаете почему,потому что вы женщины ставите на одну чашу весов свою внешку как единственный ресурс,который так же оцениваете в мужчине,как торг.Внешность человека в отношениях это взаимоисключающие вещи,так же как секс подарки и тд,то есть те вещи которые требуют стороны обоюдно.А вот денюшек вы хотите помимо всего остального

#29
Гость

Норма это то, что присуще большенству. Много вы знаете мужчин которые не возбудятся на красивую голую девушку 16-20 лет? Если таких мало, то эфебофилия норма.

Да, вполне достаточно (не на форуме), какая бы она не была красивая, именно для мужчины 30+ - это ребенок и адекватный мужчина не замахивается на детишечек, а ищет ровесницу или 20+, у которых уже нет той смазливости, но при этом они не менее красивы.

Гость
#30
Гость

Мужчина должен платить при любых раскладах. Когда мужчина расплачивается за обоих, то это и уважение его к себе, к своей финансовой состоятельности, и уважение к женщине - к элементарному джентльменству. Я хоть и мужчина, но считаю, что любая девушка/женщина должна чувствовать себя оскорбленной, если мужчина отказывается платить за неё.

Это сколько комплексов должно быть у мужика что бы уважение к себе у него возникало апосля оплаты обычных человеческих отношений,общения и тд)))

Гость
#31
Александра

Ну так судя по форуму половина мужиков в добавок еще и латентные педофилы, им 16-20 летнюю подавай (а если бы не закон, то 12-16 летнюю)

Так тут и бабы пишут о молодых любовниках,им типа можно что ли

#32
Гость

Норма это то, что присуще большенству. Много вы знаете мужчин которые не возбудятся на красивую голую девушку 16-20 лет? Если таких мало, то эфебофилия норма.

Женщин же почему-то не так часто привлекают юноши 16-20, не про "мне 35, ему 22" я часто слышала истории и начиталась здесь тем, но вот чтобы прям "мне 40, ему 17" - нет, может 1-2 случая. Например, я 17-18-летних не воспринимаю как потенциальных партнеров, хотя мне 25, а не 37 и теоретически можно, я точно не гожусь им в мамки, но все равно нет. Только как друзей.

#33
Гость

Так тут и бабы пишут о молодых любовниках,им типа можно что ли

Да, я видела, 22, 27, 30, в то время как ей за 30 или 40 с хвостом, но чтобы был именно школьничек/студент - не видела, а мужчинам 30+ именно таких подавай (форумным)

Гость
#34

Если счет делится поровну,то спать с мужчиной и рожать я не буду.Все просто.
Это просто сосед или друг будет

Гость
#35
Гость

Давайте для начала женщины перестанут совсем паразитировать?))) А там уж начнецо Великая битва за штаны.

Давайте мужчина перестанут свой член пытаться засунуть и обрюхатить, тогда и поговорим

Гость
#36
Гость

Согласен. Мне лично все равно накрашена ли моя жена или нет, лишь бы зарабатывала бы деньги. Она красится исключительно для работы, друзей, ну или любовника (это если он есть)

Мне тоже все равно как выглядит мужчин,лишь давал мне деньги

Гость
#37
Гость

Если счет делится поровну,то спать с мужчиной и рожать я не буду.Все просто.
Это просто сосед или друг будет

Тогда мы все вымрем. Если мужчины перестанут платить за отношения, а в ответ женщины перестанут рожать от таких мужчин, то точно мы все вымрем

Гость
#38
Александра

Женщин же почему-то не так часто привлекают юноши 16-20, не про "мне 35, ему 22" я часто слышала истории и начиталась здесь тем, но вот чтобы прям "мне 40, ему 17" - нет, может 1-2 случая. Например, я 17-18-летних не воспринимаю как потенциальных партнеров, хотя мне 25, а не 37 и теоретически можно, я точно не гожусь им в мамки, но все равно нет. Только как друзей.

Женщины в большенстве не хотят быть мамами чужому подростку. Все что они обычно ищят в мужчине, парням 16 лет не присуще. Да и далеко не все подростки мужского пола смазливы, некоторые как неоперившиеся птенцы даже немного страшные.
Многие девушки в 16 уже вполне сформированы, а нежность и красота присуща любым возрастам. А с 20 до 25 внешность совсем не меняется.

Гость
#39
Гость

Педофилы это те кому нравятся дети до 11, тоесть совсем маленькие. А дева в 16-20 ничем физически от 25 летней не отличается. Только кожа посвежее.

16 18 лет это тинейджеры, на наш язык подростки, дети почти, не ну, если бабе 16 18, а чуваку 20 это нормально, но ксли ему около 25 и старше то уже странно

Гость
#40
Александра

Эфебофилия - еще один подвид педофилии, 16-20 летние девочки уж больно похожи на подростков (хотя почему "похожи"? они ими и являются) и они помилее 25-леток однозначно

Да баба после 23 уже старая, если вышла замуж в 18 20, то должна смириться что ей будут изменять (если будет возможность) когда ей исполнится 24, 25

Гость
#41
Александра

Так я и пишу с квартиры _)

А вам сколько лет, если больше 22 23 лет, считаете ли себя старой и хуже 16 летки?

Гость
#42
Гость

Норма это то, что присуще большенству. Много вы знаете мужчин которые не возбудятся на красивую голую девушку 16-20 лет? Если таких мало, то эфебофилия норма.

Ну 16 все равно почти ребенок. Для парня лет 20 норм, но не старше, хотя есть 16 летки старше выглядят, но все равно

Гость
#43
Гость

16 18 лет это тинейджеры, на наш язык подростки, дети почти, не ну, если бабе 16 18, а чуваку 20 это нормально, но ксли ему около 25 и старше то уже странно

Но это странно именно с социальной стороны вопроса. Что вроде, общество не приймет. В физиологическом плане превликательность одной и той же девушки в 18 не меньше чем в 25 или 35.

#44
Гость

А вам сколько лет, если больше 22 23 лет, считаете ли себя старой и хуже 16 летки?

Да, больше 22-23, аж на 2 года, 25 мне, я считаю что это лучший возраст, 25-30 лучший возраст для женщины, и внешне я тоже выгляжу лучше, чем выглядела в 16-20 лет, и тут не раз писали, что в 25 - это уже старуха, максимум 22 для женщины, окей, на пи зжу я кому-то, что мне 22, а не 25 и буду "молодухой"

#45
Гость

Да баба после 23 уже старая, если вышла замуж в 18 20, то должна смириться что ей будут изменять (если будет возможность) когда ей исполнится 24, 25

Ну тогда и мужик в 23 - уже старый, тем более мужики живут меньше женщин, можно считать прожили половину, в 46 подыхать, у женщины 23 - это только треть/четвреть жизни )) Интересная у вас классификация

До 16 ребенок, 16-20 - пик молодости 21-22 пожилая, 23+ -70-80-90 - старая

Гость
#46
Александра

Да, вполне достаточно (не на форуме), какая бы она не была красивая, именно для мужчины 30+ - это ребенок и адекватный мужчина не замахивается на детишечек, а ищет ровесницу или 20+, у которых уже нет той смазливости, но при этом они не менее красивы.

Тут согласен, 16 летка в инсте с фотошопом, может и взрослая секси, а в реале ребенок почти, для чела лет 18 21 года может норм, но если чувак лет 25 и старше с девокй лет 16 18 это странно

Гость
#47
Александра

Да, вполне достаточно (не на форуме), какая бы она не была красивая, именно для мужчины 30+ - это ребенок и адекватный мужчина не замахивается на детишечек, а ищет ровесницу или 20+, у которых уже нет той смазливости, но при этом они не менее красивы.

Ксати да, у людей до 20 лет есть еще детская смазливость

Гость
#48
Гость

Женщины в большенстве не хотят быть мамами чужому подростку. Все что они обычно ищят в мужчине, парням 16 лет не присуще. Да и далеко не все подростки мужского пола смазливы, некоторые как неоперившиеся птенцы даже немного страшные.
Многие девушки в 16 уже вполне сформированы, а нежность и красота присуща любым возрастам. А с 20 до 25 внешность совсем не меняется.

В 16 лет многие девушки еще почти дети, мало кто рассуждает прям по взрослому

Гость
#49
Александра

Да, больше 22-23, аж на 2 года, 25 мне, я считаю что это лучший возраст, 25-30 лучший возраст для женщины, и внешне я тоже выгляжу лучше, чем выглядела в 16-20 лет, и тут не раз писали, что в 25 - это уже старуха, максимум 22 для женщины, окей, на пи зжу я кому-то, что мне 22, а не 25 и буду "молодухой"

25 и 22 не большая разница

Гость
#50
Александра

Ну тогда и мужик в 23 - уже старый, тем более мужики живут меньше женщин, можно считать прожили половину, в 46 подыхать, у женщины 23 - это только треть/четвреть жизни )) Интересная у вас классификация

До 16 ребенок, 16-20 - пик молодости 21-22 пожилая, 23+ -70-80-90 - старая

Ну вот ты сама старыми 23+называешь