Гость
Статьи
Подкаблучники лучше

Подкаблучники лучше

Вот как хотите вы со своими альфасамцами могучими. Во многом лучше. Все для тебя и все по твоему. Сказала - сделал. Распределила зарплаты, запланировала обоим подарки, отдых. Все по твоему и как тебе надо. Да, я сама многое решаю, договариваюсь по вопросам каким то жилищным, коммунальным, ремонтным с людьми итд, но зато все по моему, муж послушный и мне доверяющий, не спорящий. В плане уборки и распределения обязанностей, сказала, что ты сегодня моешь окна, я сантехнику и наоборот в следующий раз, и никто не спорит и не выеживается с "немужское это дело". Что может быть лучше? Ждать когда от вашего альфасамца прилетит кулак? Цените своих подкаблучников, да они не возьмут вас силой, не будет африканских страстей, но для дизни, для уюта и дома, все что вам нужно - это ручной подкаблучник. Есть такие же девушки и женщины с таким мнением?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Юрий
#1

Асегда стараюсь угодить девушке и делать все что она скажет. Главное что бы она довольна была

#2

Могу только за себя ответить. Не люблю подкаблучников. С ними у меня создаётся ощущение, что яйца (простите), у меня, а не у мужчины.
А звенеть тем, что мне по природе не дано, мне не нравится. Мне нравится быть женственной, слабой и мягкой. И нравится, когда мой мужчина решает все вопросы. И свои и мои.

Али-баба
#3

Причем тут подкаблучник? Делить попополам бытовые проблемы, помогать жене....это нормально и правильно для любого мужчины. Подкаблучник- нечто аморфное, не имеющий собственного мнения, полностью продавленный инициативой жены

Гость
#4

Несамостоятельные личности раздражают все-таки

Гость
#5
Али-баба

Причем тут подкаблучник? Делить попополам бытовые проблемы, помогать жене....это нормально и правильно для любого мужчины. Подкаблучник- нечто аморфное, не имеющий собственного мнения, полностью продавленный инициативой жены

Ты на вумане торчишь сутками,какая от тебя помощь

Гость
#6

какой-то нерешительный у тебя подкаблучник. правильный подкаблучник -- это мужик (то есть нормальный, полноценный, сильный, неагрессивный, а не ботан), просто послушный.

Гость
#7
Али-баба

Причем тут подкаблучник? Делить попополам бытовые проблемы, помогать жене....это нормально и правильно для любого мужчины. Подкаблучник- нечто аморфное, не имеющий собственного мнения, полностью продавленный инициативой жены

наоборот, это попаламщик - подавленное бесполое существо, а подкаблучники вполне самостоятельные самоходные единицы под умелым руководством жены.

Гоша
#8
Гость

какой-то нерешительный у тебя подкаблучник. правильный подкаблучник -- это мужик (то есть нормальный, полноценный, сильный, неагрессивный, а не ботан), просто послушный.

Это редкий подвид каблука, называется "настоящий мужчина".

Гоша
#9
Гость

наоборот, это попаламщик - подавленное бесполое существо, а подкаблучники вполне самостоятельные самоходные единицы под умелым руководством жены.

Не, каблуки они мямли везде. Вы тоже пишете про "настоящего" мужчину, как в сказках.

Гость
#10

брак должен быть равноправным, тряпка в отношениях это лишний раздражитель..

Гость
#11

Автор, я являюсь высокопримативным, на грани альфы, но я обуздал свой нрав, научился зарабатывать и сам все уборки делаю в своих двух 100+ метровых квартирах. Ты хоть раз настоящего альфу видела? Не тех псевдо Альф, которые тупо буйные маргиналы, а реально настоящих альфа самцов очень мало.

Юрий
#12

Только с каблуком женщина получит всегда удовольствие в сексе.

#13

Полностью согласна. Даже и добавить нечего.

Али-баба
#14
Юрий

Только с каблуком женщина получит всегда удовольствие в сексе.

Аха. Вот в постели можно переобуться в подкаблучника.

Гость
#15

Это все время все самой решать, все самой придумывать и планировать?
Не, я лучше кофейку попью, пусть муж решает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: