Гость
Статьи
Подкаблучник или …

Подкаблучник или любит?

Лучший друг моего парня всегда при возможности называет его подкаблучником. Чего я не понимаю. Первое это сразу после того как мы начали встречаться бросил курить потому что я не курящая и как то так и бросил быстренько, а курил пол жизни своей. Ну иногда меня забирает там откуда нибудь. Второе покупает подарки?! Это вообще вон выходящее из рамок, любимый мне сделал подарок который я хотела, и в глазах друга он каблук. Который ему каждый раз при случае это твердит. Вот эти ситуации в его глазах выглядят как мой друг каблук. Почему я не понимаю, в дружбу их не лезу. С моей стороны нет всяких там сюда не ходи туда не ходи. Да я могу позвонить спросить где он или когда будет дома. Но не буду как неадекватная звонить каждые пол часа и доставать. За собой ничего такого не замечала. А просто уделять внимание, дарить подарки, обидно что этим друг пытается унизить моего парня. Я считаю что это нормально уделять внимание в отношениях. А он сам год без девушки и без отношений не знаю как быть в ситуациях таких. Один раз сказала ему что это уделять внимание это не подкаблучничество, на что он мне ответил что я наверное права. А стебет его все так же. Парень отшучивается обычно и все. Как мне быть? Боюсь что друг у него так отобьёт желание дарить мне подарки, цветы и тд

Ната
7 ответов
Последний — Перейти
Судьба
#1

Подкаблучник соглашается с мнением своей женщина от слова всегда, боится ей перечить и делает всё, что скажет ему.

Корабельная крыса
#2

Бросайихонитибянидастойны

Гость
#3

думаю это зависть со стороны друга

Гость
#4
Гость

думаю это зависть со стороны друга

У друга нет личной жизни, вот он и бесится. Нормально все у вас, подкаблучников жены не отпускают гулять с друзьями.

#5

У друга есть девушка? Как он себя с ней ведёт?

#6

Про друга вашего парня можно сказать так: "Есть такие люди, которые чувствуют себя очень плохо, когда другим хорошо".

Гость
#7

ну завидует он что тут не понять, это не друг - это пиявка, решил что засчёт твоего и тебя он будет самоутверждаться ... но у них видимо расклад в отношениях и до этого был такой ещё до вашей встречи, и пока твой парень не научится за себя стоять и не даст ему в глаз эта злобная пиявка в виде "друга" не отстанет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема