Гость
Статьи
Любовница

Любовница

Девочки,помогите мне пожалуйста. Сложная у меня ситуация.
Познакомилась с парнем , изначально знала что он женат. Вот уже 4 месяца хожу в статусе любовницы. Изначально у меня не было к нему никаких чувств,просто спали и он помогал деньгами. Потом появились чувства к нему,я настаивала что бы мы всё прекратили,но он сказал что готов уйти от жены и т.д. Мы продолжили общение. Вот,неделю назад,я ему сама предложила уехать в другой город и т.д Он согласился. Вчера позвонил и сказал что его жена беременна ,но с ней он жить не хочет . Я люблю его, очень сильно...но я не хочу быть разлучницей,ведь он собирается бросить беременную жену...
Мне 20,ему 28

Лиза
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его.

#2

Беременная жена.....классика жанра)))

Гость
#3

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше, а женатый или нет - не важно

#4
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше, а женатый или нет - не важно

40+ пузатый богатей?)))

Гость
#5

Автор, поверьте) это лирика, никого он не бросит) и не собирается)

Гость
#6
mskd_cat22

40+ пузатый богатей?)))

Ну не обязательно прям богатей, но по крайней мере посолиднее, чем сопляк с ветром в голове и в кармане.

Гость
#7
mskd_cat22

Беременная жена.....классика жанра)))

ну да щас он беременную не сможет бросить типа тк родственники против и всего лишат и он сам не падлец. потом ему будет жалко ребенка итд потом она тяжело заболеет итд. ну классика
а если по факту. смотрите он если ее бросает она подает на алики на себя и на дитя и будут у вашего мужика 50 проц дохода ежемесячно вычитать. я бы себе такого не хотела.

Жизель
#8

Он не хочет бросать жену и с вами ему удобно. Не ввязывайтесь в отношения с женатыми, если себя уважаете, иначе вас даже жалко не будет, если мужчина этот вас обманет.

Гость
#9

Так он с тобой и стал встречаться потому что жена беременна. Сейчас родит, восстановится и ты лесом пойдёшь. Вспомнишь мои слова.

#10
Жизель

Он не хочет бросать жену и с вами ему удобно. Не ввязывайтесь в отношения с женатыми, если себя уважаете, иначе вас даже жалко не будет, если мужчина этот вас обманет.

Она уже ввязалась в отношения с женатым, а у него "беременная жена")))
и мужчина уже обманывает, пользуется ее наивностью и молодым телом.

Али-баба
#11

Кобелинная, народная песня...очень почитаемая лохушками.

Гость
#12
Гость

ну да щас он беременную не сможет бросить типа тк родственники против и всего лишат и он сам не падлец. потом ему будет жалко ребенка итд потом она тяжело заболеет итд. ну классика
а если по факту. смотрите он если ее бросает она подает на алики на себя и на дитя и будут у вашего мужика 50 проц дохода ежемесячно вычитать. я бы себе такого не хотела.

Ну я ему сразу сказала,дам время до сентября,он сказал типа мог бы и раньше уехать ,но денег нужно заработать . Без свидетельства о расторжении брака естественно я никуда не поеду. На вопрос "что мешает сейчас уйти от жены" он ничего не отвечает . Я спросила, уверен ли он что она даст этот развод ,он тоже молчит ... чувствую что-то тут не так,но для чего тогда возле себя держать...я ведь тоже заслуживаю счастья...я запуталась. Мне кажется я не смогу жить с мыслью о том что я увела его с семьи,уже полноценной...

Гость
#14
Гость

Так он с тобой и стал встречаться потому что жена беременна. Сейчас родит, восстановится и ты лесом пойдёшь. Вспомнишь мои слова.

Он сказал что сам узнал только месяц назад. А беременна ровно 4 месяца. Ровно столько сколько мы знакомы...да... теперь кажется я поняла. Я полная дура.

Гость
#15

Лиза, а чем вы настолько уж лучше его супруги? На что вы рассчитываете в этой ситуации? Не лучше ли вам закрыть поплотнее дверь от этого не надёжного типчика?не ровен час, и вы забеременеете))) нет, ну, если, это ваша золотая мечта, то безумствуйте дальше. Флаг в ... В общем туда)

Али-баба
#16
Гость

Ну я ему сразу сказала,дам время до сентября,он сказал типа мог бы и раньше уехать ,но денег нужно заработать . Без свидетельства о расторжении брака естественно я никуда не поеду. На вопрос "что мешает сейчас уйти от жены" он ничего не отвечает . Я спросила, уверен ли он что она даст этот развод ,он тоже молчит ... чувствую что-то тут не так,но для чего тогда возле себя держать...я ведь тоже заслуживаю счастья...я запуталась. Мне кажется я не смогу жить с мыслью о том что я увела его с семьи,уже полноценной...

Да он и не уйдет...тебе врет , жене врет...угораздило же тебя влюбиться в ***.

Гость
#18

Пошлите нахрен женатика вот в загс и кольцо наденет на палец то можно поверить а нет так значит нахрен не надо им верить

#19

женатики опасные ребята :) лучше ищите свободного

коза?!ага..ага
#20

фу..начинать спать с женатым-
себя не уважать. мне было б жалко свое тело дарить мужику с женою... а ты сама смотри.
мож пойдешь к ним мыть полы? мож туалеты?
мы не знаем.
но тебя возьмут уборщицей, если ты сейчас вместо учебы соглашаешься мыть попу от какашек наследнника твоего му😲ика😂

#21

Ну прямо таки классика жанра, если вскоре выяснится, что и Вы тоже беременны и будете рожать. Вот осчастливите то его жену. А он будет метаться между вами. А потом найдет новую девушку.

Гость
#22

Бросайте его к чертовой матери! Вам 20 лет! Живите полной жизнью, встречайтесь с парнями свободными, ходите с ними на прогулки, в кино, театры, да куда угодно! А не обжимайтесь по темным углам с женатыми козлами, чтобы не дай бог жена или ее знакомые не засекли Вас! Выкиньте эту дурь из головы! Жену даже если и бросит, то вместе Вам все равно быть недолго, таковы законы бумеранга! Поступил так с одной, также и с Вами поступит! Женатые Вам не нужны, не злите судьбу! Искренне желаю удачи Вам!😊

Гость
#23
Гость

Ну я ему сразу сказала,дам время до сентября,он сказал типа мог бы и раньше уехать ,но денег нужно заработать . Без свидетельства о расторжении брака естественно я никуда не поеду. На вопрос "что мешает сейчас уйти от жены" он ничего не отвечает . Я спросила, уверен ли он что она даст этот развод ,он тоже молчит ... чувствую что-то тут не так,но для чего тогда возле себя держать...я ведь тоже заслуживаю счастья...я запуталась. Мне кажется я не смогу жить с мыслью о том что я увела его с семьи,уже полноценной...

В этой связи не заслуживаете..

Гость
#24

Если готов бросить жену и возможного ребёнка ради тебя - значит ты дороже всего. Тогда он достоин тебя. Ставь такое условие.

Гость
#25

Вот и не будьте разлучницей, глупая вы женщина. Найдете еще свое не поношенное счастье. И не портите семью, потому что это святое. Козла какого-то нашла и спрашивает про разбивать семью. Ради чего разбивать, чтоб этот проходимец и вашу жизнь испортил? Люди, вы же как воры поступаете, а нарушение закона влечет за собой ответственность. В данном случае как минимум кармическую.

Гость
#26
Гость

Ну я ему сразу сказала,дам время до сентября,он сказал типа мог бы и раньше уехать ,но денег нужно заработать . Без свидетельства о расторжении брака естественно я никуда не поеду. На вопрос "что мешает сейчас уйти от жены" он ничего не отвечает . Я спросила, уверен ли он что она даст этот развод ,он тоже молчит ... чувствую что-то тут не так,но для чего тогда возле себя держать...я ведь тоже заслуживаю счастья...я запуталась. Мне кажется я не смогу жить с мыслью о том что я увела его с семьи,уже полноценной...

А ты до этого то чем думала, дура??? До беременности ты разлучницей не была что ли??? На кобеля по хрен-хоть с тобой, хоть без тебя нашёл бы куда присунуть, только вот почему у таких как ты женской солидарности нет. Дай Бог твоему будущему мужу любовницу потупее

Гость
#27

Не хотите быть разлучницей - так зачем пытались стать? Ну, теперь не будьте. Порвать никогда не поздно. А пока что вы звучите неискренне.

Жизель
#28
mskd_cat22

Она уже ввязалась в отношения с женатым, а у него "беременная жена")))
и мужчина уже обманывает, пользуется ее наивностью и молодым телом.

Да, но лучше отступить уже сейчас, чем "тянуть кота за хвост", надеясь на какое-то счастье.

Гость
#29
Гость

Ну я ему сразу сказала,дам время до сентября,он сказал типа мог бы и раньше уехать ,но денег нужно заработать . Без свидетельства о расторжении брака естественно я никуда не поеду. На вопрос "что мешает сейчас уйти от жены" он ничего не отвечает . Я спросила, уверен ли он что она даст этот развод ,он тоже молчит ... чувствую что-то тут не так,но для чего тогда возле себя держать...я ведь тоже заслуживаю счастья...я запуталась. Мне кажется я не смогу жить с мыслью о том что я увела его с семьи,уже полноценной...

Для секса вас держать. Для чего же еще.

Гость
#30
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше, а женатый или нет - не важно

Старик написал.

Гость
#31

Он конечно подонок.. Ну и ты 'Тварь' изначально, когда небыло чувства и знала, что женат. Зачем в постель с ним залезла?
Помню фильм французкий.. Парочка дошла до края. Короче. Распилили там бывшую, а когда полиция спросила о разводе.. Всплыл вопрос. А так можно было?

Гость
#32

Вы 4 месяца в постельке забавляетесь (причём с оплатой)
и все, это не любовь, не убивайся так. Он тебя поимел за деньги - на таких не женятся, не раскатывай губу. Будешь на чём-то большем настаивать - он просто прекратит с тобой эту связь и найдёт следующую соску.

Прагматик
#33
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше, а женатый или нет - не важно

Дедушка! Оставьте свою гнусную теорию! Зачем молодым бабам старые мужики? Давление мерить?

Прагматик
#34

Он изначально от Лены уходить не собирался. Иначе бы с ней не спал....

Гость
#35

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая, благодарность у неё символическая, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#36

Так и хочется спросить , куда мозги вытекли автор когда сексились женатым ?

Лина
#37

Лиза, ничего не изменится. Я так встречалась 5 лет. Правда знала на что иду и ни на что не претендовала. Просто любила и была рядом. Мужчины всегда рядом, когда с тобой комфортно. Вы можете просто для себя решить, что вам надо. Ходить дальше, также. Либо сейчас закончить, пока совсем не затянуло вглубь как меня.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: