Гость
Статьи
Влюбилась по уши

Влюбилась по уши

Здравствуйте
Влюбилась по уши в лучшего друга и он в меня
Так хорошо вместе, как не было никогда, но оба понимаем, что будущего нет
В нем есть такие качества, которые я никогда не приму, как например отсутсвие желания работать и как то крутиться в жизни и друзья у него всегда на 1 месте, первее отношений, любви и тд
Мне это непонятно и я не смогу смириться с этим, так же как и он не станет это менять, потому что это его жизненный устав так сказать
Думала на счёт свободных отношений, но не могу
Пока с ним вижусь, общаюсь, никого другого даже видеть не хочу
Думаю, что надо взять себя в руки и сказать стоп, поставить точку, иначе будет только хуже, но как? Оттягиваю уже очень долго, потому что так влюблена и счастлива... что делать

Иро
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все делаете пока правильно. Потом эта острая фаза влюбленности пройдет. Представьте, что вы уже близки, у вас совместный быт, даже дети, он пашет за троих. Но ... Блин, как же с ним скучно...
Такое тоже бывает, милая барышня

Гость
#2

Если вы влюбились это не значит что надо заводить отношения. Это просто либидо у вас, играй гормон. Просто оставьте как есть.

Гость
#3

В любом случае этот гормональный угар у тебя пройдёт, даже если бы он был роботягой и ты бы была на 1м месте. Так что он правильно делает что под тебя не подстраивается. Так или иначе ты его бросишь и побежишь к другому с верояностью 98% (примернр).

#4

Похоже влюблены только Вы в него, а он умело пользуется Вами без зазрения совести. Ну не Вы так другая найдется, согласная на его образ мыслей и жизни, одиноких девушек очень много, готовых принести себя в жертву, пусть даже такой, кажущейся им взаимной любви.

Гость
#5

Акуна матата.. выключи мозг и отдайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема