Гость
Статьи
Если счет должен …

Если счет должен делиться поровну

И женщина должна батрачить и зарабатывать наравне с мужчиной, то тогда мужчина не имеет права докапываться до ее внешности и возраста, мужики, как вам такой расклад? Не нравится потому что вам же …

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ни женщина, ни мужчина не должны паразитировать. Отношение должны заводить с равными, на равных условиях. Равный возраст, внешность и положение.

Да отношения могут быть любыми, как 2 людям захочется.

Гость
#52
Гость

В 16 лет многие девушки еще почти дети, мало кто рассуждает прям по взрослому

Многим необходимо слушать женское мнение? Я все пишу, что это нормально когда мужчин внешне привлекают девушки 16-20 лет, что это не психическое отклонение.
Я ведь не про создание семьй, а про физиологические реакции на молодое тело. Нельзя считать мужчину психически не нормальным педофилом, если его превликает 18 летняя девушка. А автор считает иначе.
Мне 24, я как выглядела в 18 так и выгляжу. Да в 16 была более нежной что-ли, но на этом все. Рост тот-же, параметры теже. Больше скулы выделяются чем в 16, прям изменилась! Да внутри я стала другой, более опытной. Но многие ли при первой встречи смотрят на внутренний мир?

Гость
#53
Гость

Нет. Мужчина должен выбирать равного возраста с равной внешностью. Т.е. молодой и красивый мужчина с такой же женщиной.

Нет. Мужчина должен выбирать равного партнера во всем, не только в возрасте и внешности, но и по силе, т е молодой и красивый мужчина с таким же молодым и красивым мужчиной.

Гость
#54
Гость

Ни женщина, ни мужчина не должны паразитировать. Отношение должны заводить с равными, на равных условиях. Равный возраст, внешность и положение.

И самое главное: РАВНЫЙ ПОЛ!

Гость
#55

Если счёт поровну, то тогда без секса, как друзья.

Гость
#56

***, ребят, чего опять про кто кому должен.
Если девушка красива,то у нее есть большой выбор, с кем встечаться и ваше - не буду платить не сработает, она к другому уйдет.
Также и с богатыми мужчинами - захочет женится ев женщине с 3 детьми, захочет будет и 12 летних трахать.
Мы как бы живем в мире больших возможностей и высокой конкуренции.

Гость
#57
Гость

*** выбирает кого захочет.

Съесть-то он съест, да кто ему даст? ))) Выбирать можно кого угодно, и мужчине и женщине, но реально вместе быть - только с тем, кто тоже выберет тебя. Поэтому поспорить кто кому что должен, конечно прикольно ) но реальность такова что 1. у симпатичной свободной женщины, без детей и серьезных проблем, всегда будет выбор. И всегда найдется тот, кто при прочих равных будет ещё и вкладываться финансово, дарить подарки, в браке большую часть общих расходов возьмёт на себя, а то и полностью будет содержать. Для чего ей тогда выбирать пополамщика? Я не говорю о женщинах очень красивых, которые будут выбирать из желающих содержать, до пополамщика там дело вообще не дойдет ) 2. те женщины, обычно как раз добрые, бескорыстные, способные любить, которые всё таки ведутся на пополамщиков - получают в итоге отвратительное к себе отношение. Здесь можно море примеров прочитать. Никто их за их бескорыстие не ценит, не благодарит и на руках не носит. Наоборот, относятся просто по скотски, используют и кидают, изменяют, не помогают в критической ситуации или в декрете, бьют, оскорбляют. По факту, отношение хуже чем не только к содержанке, но и к тем, что "по вызову". Поэтому на фиг. Личный опыт : во всех знакомых СЧАСТИВЫХ семьях добытчик полностью или в основном мужчина, на женщине ведение дома, дети, если работает, то "для себя". А где пополам - всегда ссоры и всякий трэш. Пополамить можно только с европейцем, те поколениями уже приучены и умеют это делать честно и достойно. Наши во многом ещё дикари. И лучший вариант - когда "мамонта" в семью тащит )))

#58
Гость

Ну вот ты сама старыми 23+называешь

Это ответочка на то, что в 23 женщина "старая"

Гость
#59

Согласен,но в эот это как раз и прична ***,в большинстве случаев,которач в последствии снова выливается какие мужики плохие,сначало ноги развигаем за бабло потом виним всех

Гоша
#60

Главное чтоб женщина была помытой и причесанной, вот и все требования к внешности. Элементарная гигиена вообщем. А логика я намазала лицо поэтому платите за меня просто поражает.

Гость
#61
Гость

Ни женщина, ни мужчина не должны паразитировать. Отношение должны заводить с равными, на равных условиях. Равный возраст, внешность и положение.

То есть 35 летний некрасивый мужик, разведенный с детьми (***) должен выбирать такую же как он 35 летнюю некрасивую женщину ***:)
Это равенство:)

Гость
#62
Гость

Согласен,но в эот это как раз и прична ***,в большинстве случаев,которач в последствии снова выливается какие мужики плохие,сначало ноги развигаем за бабло потом виним всех

Нет, *** - это наивные девушки вышедшие замуж за нищeбрoдoв по большой любви:)
А потом любовная лодка разбилась о быт:) У нищего мужика денег нет, семью содержать не может, делать по дому ничего не хочет, с детьми сидеть тоже не хочет. Все заботы падают на женщину. И в один прекрасный день уставшая женщина решает, что одной с детьми легче:) Без нищего ленивого бесполезного мужика. Вот и подаёт на развод.

#63

Да у вас внешность и возраст так себе.

#64
Александра

Да, я видела, 22, 27, 30, в то время как ей за 30 или 40 с хвостом, но чтобы был именно школьничек/студент - не видела, а мужчинам 30+ именно таких подавай (форумным)

Женщин привлекают в партнёрах большие возможности, а мужчин в партнёршах - их красота.
Если выбирать не из кого, то будут брать поумней и подобрей, но при прочих равных женщины клюнут на силу и возможности, которые могут предложить мужчины, а мужчины - на красоту и привлекательность.
Поэтому женщинам редко интересны совсем молодые самцы, а мужчинам вполне могут быть интересны совсем молодые самки.

Гость
#65

Приличная девушка часто не ходит на свиданки, ей *** не всралось. Если только получилось ее действительно увлечь, то пойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: