Гость
Статьи
Муж не приезжает в …

Муж не приезжает в больницу.

Всем привет. Вчера днём меня увезла скорая в больницу, благо рядом с домом, на машине минут 5-10 ехать, с болями в животе, низким давлением я синюю, бледную, все вены вылезли до кончиков пальцев, …

Александра
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Александра

Всем привет. Вчера днём меня увезла скорая в больницу, благо рядом с домом, на машине минут 5-10 ехать, с болями в животе, низким давлением я синюю, бледную, все вены вылезли до кончиков пальцев, головокружение, рвота. Пока до сих пор не известно, что со мной. Вчера вечером просила мужа привести мне штаны спортивные, потому что в таком состоянии, собирая сумку, я совсем забыла про них, а в уличных джинсах не будешь же лежать, и прокладки, поскольку у меня сильное кровотечение отмены гормонов, и все, что было - закончилось. Но, я минут 20 умоляла со слезами его приехать, но он говорил, что ради штанов и прокладок не поедет, мол, спи в трусах. И вообще был злой очень, обязывался, ибо он не хотел, чтобы меня забирали, поскольку с ребенком сидеть не хочет, ему работать надо. Но я еле уговорила его, он приехал, нервный отдал вещи недовольный и уехал сразу же. Потом мне сказали купить и привезти лекарства , я ему позвонила, он сказал, пусть мама твоя привезет и все. Не писал/ не звонил. Я очень расстроена. Я вообще никто так не болела. Неужели я должна загибаться дома, лишь бы он не оставался с ребенком. Но в итоге, он отвезёт сына к моей бабушке, которая сидит с дедушкой парализованным, а сам поедет на работу. Я очень расстроена. Не ожидала от него такого.

Явно мужчина вас не любит. вы для него - чужая. Однозначно, только развод и алименты, желательно, закрепленные законодательно. Любящий муж (жена) в такой ситуации сидели бы в больнице пока не выгонят.

Гость
#52

Автор, даже просто знакомый адекватный человек не отказал бы вам в помощи и приехал, привёз что нужно. Вашему мужу на вас глубоко наплевать и чем скорее вы развядетесь тем быстрее найдёте нормального.

Гость
#53

Автор, я вам очень сочувствую, вам очень не повезло с мужем! Я даже не представляю что бы мой муж так себя вел. Да он хоть ночью поедет куда угодно , если мне что то нужно

Гость
#54
Гость

Автор, даже просто знакомый адекватный человек не отказал бы вам в помощи и приехал, привёз что нужно. Вашему мужу на вас глубоко наплевать и чем скорее вы развядетесь тем быстрее найдёте нормального.

Я конечно с вами согласна.. Но , положа руку на сердце, стали бы вы отпрашиваться с работы (а начальники все разные!) ради просто знакомого вам человека. Я, учитывая свою прошлую работу и ее начальницу, не стала бы. Ради просто знакомого человека не родственника не стала бы!

Гость
#55

Ну а кто работать будет? Вы как я поняла дома сидите уже со взрослым ребёнком, раз его можно везти бабушке. Может его уволить могут, а он не хочет просто этого вам говорить

Гость
#56
Гость

Да нет не может быть такого отношения, просто автор что то не договаривает, не просто так ее скорая забрала, и муж не просто так зол на нее...

А я верю автору. У меня сейчас можно сказать такая же ситуация. Сегодня мне удалили желчный пузырь. Отошла,позвонила мужу,привези трубочку(пить воду),на что он мне ответил:"Обязательно сегодня?"(дома ещё трёх лет малыш с температурой. Так и не приехал. Позже узнала,муж забухал,малыш с температурой,а ему ***. Мои родители забрали ребенка,а он пошел дальше в магазин

Гость
#57

Бросайте таких мужиков. Они ничего не стоят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: