Гость
Статьи
Влюбилась в парня, с …

Влюбилась в парня, с которым даже не знакомы

Здравствуйте, я понимаю, что подобных тем много, но хотелось бы выговориться.
Этим летом я была в Австрии, и встретила как мне с первого взгляда показалось- свою судьбу, может это даже глупо звучит...я видела его на протяжении недели, и мы всячески пытались пройти мимо друг друга,или просто смотрели друг на друга. И вот я решила всё-таки первая познакомится с ним, но в этот день он уехал...после этого, уже 3 месяца он не выходит из головы, не знаю, что мне делать. По своей натуре, мне легче верить в судьбу, но чем больше времени проходит, тем больнее становятся..Может это в силу возраста мне 17, но так хочется верить во что-то хорошее) Очень хочется послушать мнения других людей, может с кем-то происходило нечто подобное?🤔

Ann
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди учи уроки

Гость
#2

У меня похожая ситуация

Гость
#3

Была такая же ситуация. Вышел из головы через год может. Это было 15 лет назад. Больше я его никогда не видела. Счастливо замужем, все хорошо)

#4

влюбленность в образ который себе нарисовала

Учу)
#5
Гость

Иди учи уроки

Как мне от этого образа абстрагироваться?
#6
disco_star

влюбленность в образ который себе нарисовала

Гость
#7

Это не влюблённость. Это обычное влечение. Вы придумали образ, подобрали к нему мужчину, вот и мучаетесь теперь.

Гость
#8

Мне было 16. В поезде двое суток ехала с попутчиком - парнем. Очень понравился. Но я стеснялась с ним особо разговаривать. Разговаривал он с сеседями по купе, а со мной переглядывался. Мы доехали, распростились и больше никогда не виделись... Сейчас мне много лет. До сих пор помню. Возможно, и Вы будете вспоминать.

Гость
#9

Он русский или австриец?

Гость
#10
Учу)

а ты еще в школе или вузе?

Он Австриец )
#11
Гость

Он русский или австриец?

Заканчиваю 11 класс
#12
Гость

а ты еще в школе или вузе?

Получается это может меня мучить долгое время🙄
#13
Гость

Мне было 16. В поезде двое суток ехала с попутчиком - парнем. Очень понравился. Но я стеснялась с ним особо разговаривать. Разговаривал он с сеседями по купе, а со мной переглядывался. Мы доехали, распростились и больше никогда не виделись... Сейчас мне много лет. До сих пор помню. Возможно, и Вы будете вспоминать.

Петя
#14

Это недоебин... Лечится балдой от 20 см.

#15

А если бы встретили не в Австрии, а в Бутово. Также же бы страдали?

Вероника
#16
disco_star

влюбленность в образ который себе нарисовала

Согласна.
Лучше учитесь)

Хахаха, думаю да)
#17
Кровавая Мэри

А если бы встретили не в Австрии, а в Бутово. Также же бы страдали?

Лилоряия45
#18

У меня очень похожая история. Мне очень сильно нравится парень, которого я больше никогда в жизни не увижу. Мы ехали с ним в одном поезде и очень мило общались, шутили, смеялись. Все было просто отлично, но теперь мы в разных городах и никогда больше не увидимся((((

Гость
#19

Я мучаюсь уже 20 лет. Имею чувства и эмоции к парню, которому я даже не интересна. Начиналось всё с переглядываются в школе. Я думала, что нравлюсь. Потом стала замечать, что вроде бы даже сильно нравлюсь. Мне стало даже его жалко. Эта жалость каким-то образом переросла в чувство любви. А точнее жалость к тому, что парень сильно полюбил и мучается, как я думала, от этой любви привлекло моё внимание. Я стала к нему приглядываться: кто он, как его зовут, где живёт, какие у него родители и т.д. И всё что я узнавала за его спиной так сказать - мне нравилось, при том, что лично я его не знала. Со временем он становился лучше: отучился, стал работать, заметно вырос, видно, что ухаживает за собой, стал накачанным, подтянутым, родители порядочные, домашние, всё "в семью", видно было со стороны, что заботливые. Вообщем, я его стала идеализировать. Ко мне он приеду ни под каким предлогом не подошёл ни в школе, ни на улице, например спросить "Который час?" и я стала понимать, что я ему никогда и не нравилась до такой степени как я себе нафантазировала. Он просто смотрел в школе на всех симпатичных девочек, но так как он учился в 10-ом, а я была в 8-ом, то для него я была дитём. Мне мешает и то, что мы живём в соседних домах, иногда мимо проходим, но я для него совершенно "ноль". Он женат, есть ребенок, девочка, новая современная машина. Так что нужно дружить с головой, не усугублять ситуацию, а пытаться каким-то образом разлюбить. Даже не знаю, что мне уже поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: