Гость
Статьи
Муж наркоман. Я не …

Муж наркоман. Я не хочу больше жить..

Мне 28 лет, мужу 26.
Вместе уже 7 лет. Последние 2 года готова что-то с собой сделать. Была и теплота, и доверие, и взаимоуважение в отношениях. По итогу сейчас имею наркомана, сидящего на …

София
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

София, ты жива? Я надеюсь, что Бог отвел тебя от этого греха, и душу твою защитил.

Гость
#202
Гость

По професии общаюсь с людьми зависимымм от наркотиков 14 лет. То, что написала автор, это чушь.

Почему? В смысле, это выдумка, вы полагаете?

Гость
#203

Врешь.
А если нет, то дура. А че ты жить не хочешь, нарк-то он!? Да и прижилась уже, и хорошо получается! Так тяни дальше!

Гость
#204

София Здравствуйте, только прочла вашу беду, уже надеюсь оставленную в прошлом . Как ваши дела сейчас спустя 5 лет? Как муж ?

#205

Очень сочувствую и понимаю. Правильно ли слышу отчаяние , ощущение бессилия, поэтому жить не хотите? Предлагаю обратиться к специалисту психотерапевту либо психиатру, взять поддержку, замечаю, раз вы сюда пишите, уже не одиноко проживаете и получаете поддержку таким образом, вы молодец, это уже первый шаг к переменам ситуации в хорошую сторону.

Жизнь с наркоманом, это равносильно тому, что вы живете с больным человеком, которому нужна квалифицированное лечение , есть клиники, где работают с зависимостями, обратитесь туда, вам дадут консультацию и лечение вашему мужчине, вы ему не поможете и не спасёте, если случится худшее, вы потом еще в вину провалитесь, поэтому самостоятельно выбираются единицы, обратитесь как можно срочно, чтобы прекратить ваши мучения , по сути человек живёт в другой реальности, они становятся прекрасными стратегами и манипуляторами, поэтому находясь рядом с ним, вы сливаете всю свою энергию , у вас не хватает энергии на себя , возможности увидеть себя .

Попробуйте работать самооценкой со специалистом, полюбить себя,используйте свой рост как преимущество, приняв себя со своим ростом , и другими недостатками, которые наоборот являются возможно вашими +, работа в терапии поможет вам обрести себя настоящую, многие девушки мечтают стать высокой, уверенна , что и других навыков и умений у вас достаточно, главное увидеть их в себе с помощью проводника-теоапевта, искренне делаю вам обретения счастья и любви

Гость
#206

Наркоман ОН, а не хотите жить ВЫ?! Опомнились, надеюсь. Это ж надо так обесценить себя перед мужиком. Башку бы вам полечить, но, бобсь, там изначально пусто, а то и насрано.

Гость
#207
Лера

У меня мужчина наркоман был. Мне 18,ему 26.Вместе были 4 года. Вытащила его,отмыла,устроился на работу,дело к свадьбе шло...И тут он возгордился,говорит я теперь нормальный человек,супер мужчина)) И ушел от меня. Мама его тоже кудахтала,да да мой сынуля теперь супер,а ты вон пошла.
Ну я и пошла, больно конечно было...Проходит 2 месяца, он в больнице,заражение крови у него. Оказывается колоться начал опять((( Я бегом в больницу,ухаживать за ним. Месяц проходит, и у него сердце отказало,умер....Похороны, я стою рыдаю. А мать на меня бросается,мол ты виновата,зачем ушла,он опять и скатился. Я говорю,как так сам ушел,вы же знаете. А ей пофиг,люди ее держали,она все бросалась на меня.
Я лет 5 от боли в себя приходила. И с тех пор только хорошие мужчины,что б не пил не курил,про наркотики даже не слышал.
Выбрала ботаника скромного,очень счастлива.

Частое явление, мамаши и даже родственники будут обвинять именно девушку (жену, женщину) . Так наверное проще им самим жить, свалив на кого-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: