Гость
Статьи
В моем сердце дырка, …

В моем сердце дырка, увела мужчину

От безысходности и непонимания со стороны подруг пишу сюда.

Так получилось, что увела мужчину из семьи. Да, у него были жена и ребёнок, но, когда мы познакомились, я об этом, конечно же, не знала. Узнала только потом, когда мне проболтались его друзья. Я была в шоке, правда, но уже ничего не могла с собой поделать, он сильно мне нравился. Он старше меня на 5 лет.
И он говорил, что это (жена и ребёнок) не проблема, что он их не любит, а хочет быть со мной, и я на это повелась.
Что в итоге? Спустя несколько месяцев: мы начали встречаться, вместе не живем, он приезжает ко мне, я снимаю квартиру, трачу на это почти всю зарплату, при этом он меня никак не поддерживает финансово! Только упрекает, что я ему не готовлю, а я устаю каждый день на работе! Какая готовка, если я работаю по 10 часов каждый день, чтобы себя содержать, а тут ещё ему приготовить то, что он любит, а я такое даже не ем! Ещё он постоянно пьёт, сначала это было весело, но сейчас это уже страшно. Иногда, когда он выпьет, он может меня ударить, для него это шутка, он не понимает, что мне бывает больно и обидно. Постоянно говорит про бывшую, всегда думает, что я где-то шляюсь и изменяю ему, но мне всего 22, я хочу тусоваться и общаться с другими людьми, а не только сидеть дома, готовить и прислуживать ему.
Все обернулось совсем не так, как я думала, раньше мы просто проводили вместе весело время, а теперь мы ругаемся и я боюсь, что рукоприкладство только ужесточится!
Я не знаю, как так произошло, что случилось с тем человеком, в которого я влюбилась, но сейчас это тиран, который контролирует все мои действия и все запрещает.
Я блокировала его в соцсетях, но он находит способы со мной связаться. Говорит, что все будет хорошо, и я в это снова верю, а потом опять алкоголь, скандалы и прочее.

Пожалуйста, помогите мне, поставить точку или попытаться его изменить? Мне кажется, что я гублю свою молодость и жизнь.

Анфиса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот он бумеранг в действии.Мне отмщение и аз воздам .В точку ! Чего тебе помогать?Ещё одну семью разрушить?

Б-ка
#2

Не кажется, губите свою молодость и жизнь. За него не переживайте, своё он пускай сам губит.

Гость
#3

а вы думаете мужчина, который изменяет жене какой-то принц? вот такие они и есть, никого не жалко, все г.ав.но, только любовь к себе любимому.
либо принимайте, либо ногой под одно место. лучше он не станет. бывшая жена должна вам спасибо сказать, что помогли выкинуть его. и вы начните любить себя. еще молодая, найдете себя доброго и любящего мужа.

#4

вы очень помогли той женщине и ребенку, что увели его (хотя это вопрос спорный, люди всегда уходят сами). а на счёт вас, поймите, с мужчиной уровень жизни не должен падать, иначе зачем нужен такой мужчина?

Дарья
#5

Дырка у тебя автор не только в сердце но и кое где еще. Что значит ничего не смогла с собой поделать когда друзья проболтались??? Понятно что ты зависима не от мозга, а от дырки которая у тебя не только в сердце. Автор прости никогда не пишу так резко но ты меня удивила вообще. Большинство мужчин изменяют женам от скуки и чесотки 21 пальчика. Только какие то единицы могут развестись и достойно уйти. А носится за тобой потому что на горизонте не маячит новая юбка. Извини за такие слова еще раз

Гость
#6
Гость

Вот он бумеранг в действии.Мне отмщение и аз воздам .В точку ! Чего тебе помогать?Ещё одну семью разрушить?

Никакой это не бумеранг. Автор связалась с г.о.вном, но думала, что воняет оно только в сторону жены и ребенка. Оказалось же, что как г.ов.няшку не крути, она и вонять будет, и г.о.вняшкой останется, в конфетку не превратится. Бумеранги - чушь.

Бывшая жена
#7

Очень похоже на моего бывшего. Все совпадает. Наслаждайся!!!

Гость
#8

Вы его не уводили, он сам ушёл на своих ногах.

Гость
#9

Автор, вам ужасно не повезло на заре молодости связаться с редкосьным г. То, что не смогли послать его, когда узнали про его семейное положение - говорит что у вас очень мало мозгов, и воспитание приличное родители не привили. Ну пусть спишется это на вашу молодость. А теперь это ваш опыт, пусть будет урок на всю жизнь, что с подобным г нельзя связываться, так что ноги в руки и беги от него. Люди редко меняются. Работать, только для того чтобы оплатить съем для встреч с ним, серьёзно?! В 22! Сходите сначала в баню, потом в церковь, отмойтесь от этого дерьмеца и духовно и физически, пошлите его на, постарайтесь восстановить связь со своими подругами, скажите, что д-у-р-о-й были, и вперёд, навстречу жизни, молодости, любви. Встретить ещё своего мужчину, красивого, умного, нежного, доброго, а главное СВОБОДНОГО. и он будет только ваш, без подлинки в душе.

Гость
#10

Предавший однажды – предаст не единожды

Даша
#11

Это бумеранг да. Сделала зло,получила на свою голову обратку.
Так часто бывает. Поэтому старайтесь делать только добро,что бы карму не испортить.

Катенька
#12

Так вам и надо автор!!!Не хрена лезть в чужую семью,и кто бы что бы не говорил это самый что ни на есть бумеранг)))

гость
#13
Бывшая жена

Очень похоже на моего бывшего. Все совпадает. Наслаждайся!!!

и на моего😂

Гость
#14
Гость

Вот он бумеранг в действии.Мне отмщение и аз воздам .В точку ! Чего тебе помогать?Ещё одну семью разрушить?

а у меня не было никакого бумеранга- 6 лет была любовницей, отличные 6 лет, потом замуж вышла за другого. Все есть, карьеру сделала, деньги есть, дети есть. Где бумеранг?

Гость
#15
Гость

а у меня не было никакого бумеранга- 6 лет была любовницей, отличные 6 лет, потом замуж вышла за другого. Все есть, карьеру сделала, деньги есть, дети есть. Где бумеранг?

вы не осторожны, прямо ой

Гость
#16
Гость

Гость
а у меня не было никакого бумеранга- 6 лет была любовницей, отличные 6 лет, потом замуж вышла за другого. Все есть, карьеру сделала, деньги есть, дети есть. Где бумеранг?вы не осторожны, прямо ой

я просто не верю во всю эту чушь, поэтому можно не осторожничать;) а взлеты и падения бывают у каждого- это жизнь. думаете мало тех, кто не уводил мужчин из семьи или не встречался с женатыми, кто не смог реализовать себя как женщина, любовница, мама? Полно таких- таких большинство.

муся
#17

рано вам замуж. плохо конечно поступили. но хорошо еще оебенка не родили. не парьтесь- отправляйте посылку законному адресату.
а сами замуж не торопитесь- кайфам конец. дети муж-.быт еще саипет.
гуляй пока молодая

муся
#18

да какой на *** бумеранг
все мужики гуляют !!! тоже мне бумеранг блин

Гость
#19
Гость

а у меня не было никакого бумеранга- 6 лет была любовницей, отличные 6 лет, потом замуж вышла за другого. Все есть, карьеру сделала, деньги есть, дети есть. Где бумеранг?

Так летит. На всех сразу бумерангов не хватает, ждите своей очереди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: