Гость
Статьи
Измена мужа в сети

Измена мужа в сети

Девушки, такая вот история случилась.
Нашла переписку мужа с другой. Общаются в игре, она ему фотку с сиськами выслала,наверно и он ей свой *** высылал.
В переписке понятно, что она живёт далеко и никаких намеков на встречи и признания нет, кроме отзывов типа "ооо какие сиськи!"
Ну сиськи и правда норм, хотя они и у меня 3 размера, да и в целом я помоложе выгляжу, хоть и лет побольше,ещё и после кормления грудью.
Короче,ему наверно развлечься захотелось, пока я вся в работе и ребенке, не так много сил остаётся.
И вот думаю:
1. Устроить скандал, вплоть до ухода от него на другую квартиру.
2. Ничего ему не говорить, потихоньку следить за перепиской, чтоб там ничего более показухи не было
3. Просто устроить скандал и требовать прекращения этого дет сада. Но ведь так он ещё больше будет скрываться и затаит обиду.
4. Сказать, что я все знаю и сделать вид что мне пофиг с кем он там общается.
Ещё какие-то мысли были, забыла )
В общем, спасибо за советы!

Полина
25 ответов
Последний — 24 октября 2017, 02:20 Перейти
2.
Гость
Леди Яга

Все Ваши варианты фуфлыжные!
Лучше оденьте красивое белье, какое-нибудь откровенно пошлое)) какое раньше не надевали и предложите мужу что-нибудь эдакое)) или в необычное место или в необычном месте...
За переписку говорить ничего не нужно - только прятаться лучше начнет.

Это ж как надо любить деньги.. Или совсем не иметь средств к существованию...

3.
Гость

замутите переписку с мужиками и чтобы он её увидел.

4.
Гость
Леди Яга

Лучше оденьте красивое белье, какое-нибудь откровенно пошлое)) какое раньше не надевали и предложите мужу что-нибудь эдакое)) или в необычное место или в необычном месте...

поощрять и награждать мужа за измены это самое глупое тз всего что делают бабы. и так мужику с двумя бабами веселее чем с одной, а тут он еще поймет что жена пр наличии любовницы как шелковая становится

5.
Гость
Полина

Нашла переписку мужа с другой. Общаются в игре, она ему фотку с сиськами выслала,наверно и он ей свой *** высылал.
В переписке понятно, что она живёт далеко и никаких намеков на встречи и признания нет, кроме отзывов типа "ооо какие сиськи!"
Ну сиськи и правда норм, хотя они и у меня 3 размера, да и в целом я помоложе выгляжу, хоть и лет побольше,ещё и после кормления грудью.
Короче,ему наверно развлечься захотелось, пока я вся в работе и ребенке, не так много сил остаётся.
И вот думаю:
2. Ничего ему не говорить, потихоньку следить за перепиской, чтоб там ничего более показухи не было
3. Просто устроить скандал и требовать прекращения этого дет сада. Но ведь так он ещё больше будет скрываться и затаит обиду.

Я за подобное общалась на стороне с мужчиной лет 12 и тоже выслала ему интимное фото,муж узнал и фото видел,потом плакался и спрашивал люблю ли я его ещё.

6.
Bateman

Это ж не измена) уделите мужу побольше внимания и чужие прелести станут не интересны

7.
Гость

Согласна с Леди Яга. Удивите его, соблазните вновь.
Хитрее надо быть. Когда девушка начинает любить себя, то и мужчина за ней будет ухлёстывать. А так Вы дома с ребёнком, никуда не денетесь.

8.
Гость
Bateman

Это ж не измена) уделите мужу побольше внимания и чужие прелести станут не интересны

Таким не нужно уже никакое внимание,сидят и разглядывают по ночам,а жены одни,потом в постели охлаждение и жене приходится заводить любовника,так как мужу уже секс с ней не нужен.

9.
Bateman
Гость

Таким не нужно уже никакое внимание,сидят и разглядывают по ночам,а жены одни,потом в постели охлаждение и жене приходится заводить любовника,так как мужу уже секс с ней не нужен.

Я проходил через такое. Сложный период отношений и отсутствие внимания женщины ключевой фактор. То, чего не дает жена муж ищет на стороне. И чем дальше заходит ситуация, тем глубже мужчина уходит в виртуальное общение, а жена замыкается в себе и каждый винит партнера. Но виноваты оба, хотя женщина в большей степени.
Как будто от хорошей жизни муж начинает д.рочить по 5 раз в день на чужие фото

11.
Гость
Bateman

Я проходил через такое. Сложный период отношений и отсутствие внимания женщины ключевой фактор. То, чего не дает жена муж ищет на стороне. И чем дальше заходит ситуация, тем глубже мужчина уходит в виртуальное общение, а жена замыкается в себе и каждый винит партнера. Но виноваты оба, хотя женщина в большей степени.

Неужели мужчине нужен секс 5 раз в день?

12.
Гость
Bateman

так вы могли спокойно перетерпеть этот период, ну нет же, вы себя ущемлять не привыкли

13.
Bateman
Гость

так вы могли спокойно перетерпеть этот период, ну нет же, вы себя ущемлять не привыкли

А смысл? Как будто эту жертву ктото оценил бы.

14.
Bateman
Гость

Неужели мужчине нужен секс 5 раз в день?

Представьте себе, нужен)) уж такое либидо

15.
Bateman
Леди Яга

Согласна. Только меня смущает, что женщина виновата больше. Тут все индивидуально.
Вот накинулись на меня, мол, поощряет, нет своих средств...Бред - ваши слова, я знаю о чем говорю.

Обычно инициатор задела ребенка - женщина. И после родов она настолько погружается в материнство, что забывает о муже. А она должна быть готова хоть немного нежности оставить для супруга, чтобы он не искал эту нежность у других. На деле же женщина не готова на мужа тратить внимание и ласку значит вины на ней несколько больше. 60% для определенности

16.
Гость
Bateman

Согласна. Поэтому женские измены по причине- нИудИлял внимания, нИ чувствую себя любимой. муж потсоянно на работе, нИ купил браслетик- тоже совершенно оправданы. Привет жене.

Полина

Типовая разводка

18.
Bateman
Гость

Согласна. Поэтому женские измены по причине- нИудИлял внимания, нИ чувствую себя любимой. муж потсоянно на работе, нИ купил браслетик- тоже совершенно оправданы. Привет жене.

Согласен. Поэтому надо с умом подходить к вопросу воспроизводства потомства.

19.
Крошка
Bateman

А смысл? Как будто эту жертву ктото оценил бы.

так не ради того, чтобы эту жертву кто-то оценил, а из соображения и понимания, что жене слегка не до вас, подрастёт ребёнок все изменится, вы же ее наверно любите, в конце концов. Или нет? Ахах

20.
Крошка
Леди Яга

А потом он будет постоянно фотки чужих сисек просить, а потом ещё и от жены плюшечки получать. Нет, надо зарегаться на сайте типа сексвайф и свои сиськи мужикам слать. И ему комментарии показывать.

21.
Bateman
Крошка

так не ради того, чтобы эту жертву кто-то оценил, а из соображения и понимания, что жене слегка не до вас, подрастёт ребёнок все изменится, вы же ее наверно любите, в конце концов. Или нет? Ахах

Так ничего и не изменилось, хотя ребенок повзрослел.
Секс все такой же редкий и плохого качества. Рукой и спасаюсь.
И что значит не до меня? Вокруг меня не надо плясать целый день. Только иногда сказать слово приятное, обнять, проявить инициативу в сексе. Это так много времени занимает разве?
Так что чужие сиськи все еще актуальны.

22.
Гость
Bateman

Так ничего и не изменилось, хотя ребенок повзрослел.
Секс все такой же редкий и плохого качества. Рукой и спасаюсь.
И что значит не до меня? Вокруг меня не надо плясать целый день. Только иногда сказать слово приятное, обнять, проявить инициативу в сексе. Это так много времени занимает разве?
Так что чужие сиськи все еще актуальны.

ну значит вам бы развестись и найти дркгую женщину, эта вас не любит

23.
Гость
Bateman

Дрочат только от своей распущенности.

24.
Bateman
Гость

ну значит вам бы развестись и найти дркгую женщину, эта вас не любит

Ребенок есть, так что развод исключается. Есть и другие плюшки, а в сексе рукой обойдусь)

25.
Bateman
Гость

Дрочат только от своей распущенности.

Такое пишут только от своей тупизны

26.
Полина

Вы так пишете... "Уделяйте больше внимания"
Как будто я тут дома целый день сижу. Я работаю, по дому все сама и с ребенком можно сказать тоже одна все делаю. Время появляется после 9 вечера и это нормально, у большинства семей же так

27.
Гость
Полина

И вот думаю:

А что за игра то?