Гость
Статьи
Любовник контролирует …

Любовник контролирует мою жизнь.

Всем добрый день! Помидоры не кидать, просто нужно мнение со стороны!
Я была замужем 13лет, у меня 2 дочки. Он женат, у него 3 дочки. Общение, любовь, сказка, вдохновение, эйфория и все что …

Тадам
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Тадам
#101
greenfingers

А вы его не ревнуете к жене? Закатывайте ему скандалы - ты ахался с женой? Как ты мог? Секретарша у тебя молодая, наверное и с ней шуры-муры вертишь? Смени ее на пенсионерку, а то я ревную, аааа!

Конечно ревную! И очень ревную!! Но больше в себе! Ему тоже конечно высказываю, но я не скадалистка сама по себе, истерики вообще не про меня. Да и тут ситуация такая, меня же никто не заставлял в эти отношения влазить, никто мне никаких обещаний не давал. Это мое желание на таких условиях быть. Он мне помогает во всем, даже больше чем бывший муж когда жили. И поддержка и плечо и опора. Были очень серьезные ситуации, когда он показал себя.
За все это огромная благодарность, любовь и верность! Только вот свою территорию маленькой свободы хочу оставить только себе))

Гость
#102

Хиджаб или вообще паранджу не приносил для примерки? А как ваш бывший смотрит на то, что вы вторая жена у хана? У вас же с бывшим мужем общие дети, которые всё видят, всё понимают. Он же не может просто так, на это всё смотреть.

Гость
#103
Скептичная

Ну так а я об чем? Я об этом и пишу - держать дистанцию, а там как получится, и лучше расставание, чем то, что ей предлагается и что от неё требуется. Она это, вроде, и сама понимает.

А по мне, так она не понимает, но надеется как-то это утрясти. Терять она его категорически не хочет. А манипулировать им не умеет

Гость
#104
Тадам

Всем добрый день! Помидоры не кидать, просто нужно мнение со стороны!
Я была замужем 13лет, у меня 2 дочки. Он женат, у него 3 дочки. Общение, любовь, сказка, вдохновение, эйфория и все что полагается влюбленным людям. В итоге я развелась. Он купил нам с дочками квартиру, сделал в ней ремонт, обеспечивает и быт и отдых. Сам разводиться не будет. Сказал сразу!
Что сейчас: он контролирует мою жизнь от и до. Скандалы из за на его взгляд откровенной аватарки (хотя там я была в юбке и футболке с закрытыми плечами), из за того что закончила празднование своего дня рождения в 11 часов вечера, из за мужского окружения вокруг, ревность. Крайний скандал из за того, что я умолчала организатора конференции, на которую я ездила по работе со своей начальницей. Для него этот момент был предательством. Моральный прессинг очень сильный. Не смотря на то, что живем в разных городах (200км друг от друга)
За крайний год я перекроила свою жизнь, свое общение, свое сознание., я боюсь потерять себя как личность.
Я хорошая мать, и хозяйка, в моем доме всегда порядок, мои дети хорошо учатся, ходят на доп занятия и тд. ( это к слову что я не кукушка, которая побежала за новым х...м., просто моя семейная жизнь давно закончилась и нужно было что то менять).
Итак, я в растерянности, не знаю как строить отношения.

Он вас купил. Следовательно вы его вещь. Ведите себя как вещь. Или найдите наконец самоуважение.

Гость
#105

Авторша глупая ***.дии.щеее, продажная шкурка, продалась за квартиру и какой то свободы ещё хочет. Дядя её скоро грохнет, если слушаться не будет. У него должны все его бабы быть под контролем, раз он их содержит, имеет право их и юзать как хочет. Своего жилья у неё нет значит пиши пропала.

Гость
#106

Мужик этой квартирой посадил её на крючок. А она бестолочь наверно хочет ещё и личную жизнь устроить в этой квартире, другого мужика в неё приволочь и жить припевпючи))) Наивная!

#107
Гость

А по мне, так она не понимает, но надеется как-то это утрясти. Терять она его категорически не хочет. А манипулировать им не умеет

Ну конечно надеется утрясти, я так понимаю - у людей уже достаточно длительные отношения, привязанность и всё такое. Мало кто так может - чуть что и сразу "с глаз долой - из сердца вон". Да и манипулировать кем-то тут не нужно - зачем? Она ничего запредельного не хочет - быть на положении любимой женщины и иметь частичную автономность. Это нормально (это даже и в браке нормально, не должны люди жить, как сиамские близнецы), просто у товарища, видимо, какой-то период заскоков в голове, проверяет на прочность.

Тадам
#108

Хватит Вам товарищи так квартирой тыкать!! Завить это не всегда хорошо!! Если у мужчины есть возможность, он будет делать своей ЛЮБИМОЙ женщине ВСЕГДА приятно!!! Кому то хватает средств на колготки, а кому то на более дорогие подарки!!!! Я описала ситуацию для понимания ответственности передо мной этого мужчины! Никто меня не покупал, я и сама хорошо зарабатываю и детей своих в состоянии на ноги поставить!!
Тема была- как сохранить свою не большую независимость! А не то какие подарки я получаю!

Тадам
#109

А по поводу личной жизни устроить, вы знаете, в моем большом кругу друзей и знакомых, всего ДВЕ семейные пары счастливы!!! В полном смысле этого слова!! Остальные либо терпят, либо выживают, либо живут по течению и не хотят развития. Тут каждому свое!!
Я в этих отношениях получаю МОРЕ любви, внимания, понимания, заботы, тепла и поддержки!!
Есть и минусы, не спорю ...
Но покажите мне хоть одни отношения, где только плюсы???

Гость
#110
Тадам

А по поводу личной жизни устроить, вы знаете, в моем большом кругу друзей и знакомых, всего ДВЕ семейные пары счастливы!!! В полном смысле этого слова!! Остальные либо терпят, либо выживают, либо живут по течению и не хотят развития. Тут каждому свое!!
Я в этих отношениях получаю МОРЕ любви, внимания, понимания, заботы, тепла и поддержки!!
Есть и минусы, не спорю ...
Но покажите мне хоть одни отношения, где только плюсы???

Бывший вам изменял?

Тадам
#111
Гость

ТадамА по поводу личной жизни устроить, вы знаете, в моем большом кругу друзей и знакомых, всего ДВЕ семейные пары счастливы!!! В полном смысле этого слова!! Остальные либо терпят, либо выживают, либо живут по течению и не хотят развития. Тут каждому свое!!
Я в этих отношениях получаю МОРЕ любви, внимания, понимания, заботы, тепла и поддержки!!
Есть и минусы, не спорю ...
Но покажите мне хоть одни отношения, где только плюсы???
Бывший вам изменял?

как оказалось, да

Гость
#113
Тадам

Всем добрый день! Помидоры не кидать, просто нужно мнение со стороны!
Я была замужем 13лет, у меня 2 дочки. Он женат, у него 3 дочки. Общение, любовь, сказка, вдохновение, эйфория и все что полагается влюбленным людям. В итоге я развелась. Он купил нам с дочками квартиру, сделал в ней ремонт, обеспечивает и быт и отдых. Сам разводиться не будет. Сказал сразу!
Что сейчас: он контролирует мою жизнь от и до. Скандалы из за на его взгляд откровенной аватарки (хотя там я была в юбке и футболке с закрытыми плечами), из за того что закончила празднование своего дня рождения в 11 часов вечера, из за мужского окружения вокруг, ревность. Крайний скандал из за того, что я умолчала организатора конференции, на которую я ездила по работе со своей начальницей. Для него этот момент был предательством. Моральный прессинг очень сильный. Не смотря на то, что живем в разных городах (200км друг от друга)
За крайний год я перекроила свою жизнь, свое общение, свое сознание., я боюсь потерять себя как личность.
Я хорошая мать, и хозяйка, в моем доме всегда порядок, мои дети хорошо учатся, ходят на доп занятия и тд. ( это к слову что я не кукушка, которая побежала за новым х...м., просто моя семейная жизнь давно закончилась и нужно было что то менять).
Итак, я в растерянности, не знаю как строить отношения.

типичная ***

Гость
#114
Тадам

Всем добрый день! Помидоры не кидать, просто нужно мнение со стороны!
Я была замужем 13лет, у меня 2 дочки. Он женат, у него 3 дочки. Общение, любовь, сказка, вдохновение, эйфория и все что полагается влюбленным людям. В итоге я развелась. Он купил нам с дочками квартиру, сделал в ней ремонт, обеспечивает и быт и отдых. Сам разводиться не будет. Сказал сразу!
Что сейчас: он контролирует мою жизнь от и до. Скандалы из за на его взгляд откровенной аватарки (хотя там я была в юбке и футболке с закрытыми плечами), из за того что закончила празднование своего дня рождения в 11 часов вечера, из за мужского окружения вокруг, ревность. Крайний скандал из за того, что я умолчала организатора конференции, на которую я ездила по работе со своей начальницей. Для него этот момент был предательством. Моральный прессинг очень сильный. Не смотря на то, что живем в разных городах (200км друг от друга)
За крайний год я перекроила свою жизнь, свое общение, свое сознание., я боюсь потерять себя как личность.
Я хорошая мать, и хозяйка, в моем доме всегда порядок, мои дети хорошо учатся, ходят на доп занятия и тд. ( это к слову что я не кукушка, которая побежала за новым х...м., просто моя семейная жизнь давно закончилась и нужно было что то менять).
Итак, я в растерянности, не знаю как строить отношения.

Ты кукушка которая побежала за новым х.у.е.м. И теперь -ты будешь бегать за ними, разными, всю свою жизнь. Пусть твой бывший муж будет счастлив.

Гость
#115
Гость

Вы, автор, шило на мыло променяли, а ваши дети остались без отца. Грустно.

Да вы чём вообще? Да она в унитаз свою жизнь спустила. А заодно и детям судьбу испоганила. Несчастливое детство-испорченная жизнь.

Гость
#116
Гость

Да нет) вы не правы! у моих детей есть отец! Прекрасный папа, который любит их, а они его! И я никогда не буду препятствовать их общению, а наоборот культивирую любовь детей к отцу! То, что не сложилось у нас как у мужчины и женщины, не значит что мы плохие родители! Приняла решение, чем дети будут видеть скандалы и жить в не любви, то пусть они будут жить в спокойной атмосфере, любви родителей, но только в разных домах!

Красиво поёшь. Только лживо.

Гость
#117
Гость

Хххххуй в цраку твоему *** вонючему. Пни его ***, а будет лезть, посади. Ты ему ничего не должна, пускай свою кобылу юзает. И не разевает пасть на чужое

Только квартирка видимо на него записана,так что непонятно кому что в *** прилетит.

Гость
#118
Гость

Нехххуй свои пасти кривые, на чужое раскрывать. Свою жабу ебби, которую по праву ровни тебе судьба подарила. Но криворылы почему-то скулят, что невиноватые, что природа так рылом наказала, что оно тоже человек и не в красоте дело, оно хочэ своей тушей отстойной юзать не свою жабу плоскомордую безглазую, а красивую женщину. Оно считает, что оно этого достойно. Спросить бы, а с какого кххера, оно так считает? Свои хотелки держите в своих яйцах тухлых и не разевайте пасти на чужое. А если раззявили , то чехлитесь , пока без штанов останетесь. Вам козлинам, никто ничего не должен. Один раз отлизал-- квартиру подарил. Не нрава? Ебби свою законную жабу.

Может он красавец почище любовницы,а жена холера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: