Гость
Статьи
Последнее время в …

Последнее время в отношениях холод

Помогите советомПоследнее время в отношениях холод.Прям как в поломаном телевизоре,изображение есть а звука нет.Я отчим её сыну (6 лет),принял его душой и т.д. Не давно приехала от тёщи а сын не разговаривает со мной.Из-за этого молчания она не объяснила дитю что так нельзя.Для большинства женщин все мужики козлы,виня во всех бедах.Например что мужчины не хотят отношений если у женщины есть ребёнок,а сами не ценят по настоящему этого мужчину,когда такой появляется в их жизни.Наверное быть непьющим,не курящим,работающим,содержащим семью,чистоплотным,порядочным,верным,хозяйственным,не позволяющий себе даже в мыслях обидеть или ударить женщину,умеющимть,ведущим здоровый образ жизни,добрым,заботливым,внимательным,любящим детей (причём не родных) это для таких как она вообще не показатель...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И скупая мужская слеза потекла по небритой щеке...

Гость
#2

Наверное быть непьющим,не курящим,работающим,содержащим семью,чистоплотным,порядочным,верным,хозяйственным,не позволяющий себе даже в мыслях обидеть или ударить женщину,умеющимть,ведущим здоровый образ жизни,добрым,заботливым,внимательным,любящим детей (причём не родных) =ВСЕ ФИГНЯ.
Как у тебя с деньгами??

#3
Гость

Наверное быть непьющим,не курящим,работающим,содержащим семью,чистоплотным,порядочным,верным,хозяйственным,не позволяющий себе даже в мыслях обидеть или ударить женщину,умеющимть,ведущим здоровый образ жизни,добрым,заботливым,внимательным,любящим детей (причём не родных) =ВСЕ ФИГНЯ.
Как у тебя с деньгами??

Хватает.

#4
Aдекват

Хватает.

Совет понял

#5
Гость

И скупая мужская слеза потекла по небритой щеке...

Я вообще то совета ждал

Лёля
#6

А что тут посоветовать ? Ищи другую, раз эта дрянь .

Ver lion
#7
Aдекват

Помогите советомПоследнее время в отношениях холод.Прям как в поломаном телевизоре,изображение есть а звука нет.Я отчим её сыну (6 лет),принял его душой и т.д. Не давно приехала от тёщи а сын не разговаривает со мной.Из-за этого молчания она не объяснила дитю что так нельзя.Для большинства женщин все мужики козлы,виня во всех бедах.Например что мужчины не хотят отношений если у женщины есть ребёнок,а сами не ценят по настоящему этого мужчину,когда такой появляется в их жизни.Наверное быть непьющим,не курящим,работающим,содержащим семью,чистоплотным,порядочным,верным,хозяйственным,не позволяющий себе даже в мыслях обидеть или ударить женщину,умеющимть,ведущим здоровый образ жизни,добрым,заботливым,внимательным,любящим детей (причём не родных) это для таких как она вообще не показатель...

Автор! А девушек или женщин без детей в окружении нет у вас? Хрен забей на молчание ребенка чужого, а будет плохо себя вести - ремня ему дай и в угол поставь.
Неуважение какое-то к тебе со стороны ребенка. Нах эти выкрутасы терпеть?

#8

[quote="Ver lion"]Автор! А девушек или женщин без детей в окружении нет у вас? Хрен забей на молчание ребенка чужого, а будет плохо себя вести - ремня ему дай и в угол поставь.
Неуважение какое-то к тебе со стороны ребенка. Нах эти выкрутасы терпеть?[/quote Спасибо за Ваше мнение. Для меня второй такой нет, иначе не писал бы сюда.Ребёнка жаль,очевидно что ему "накапали...'

гость
#9

Осень, депрессия у ребенка от школы, может его там обижают? Может бабушка ругается? Скоро выходные- устрой семье праздник.футбол там, коньки. Или со школьными друзьями его хэллуин вечеринку, дети любят, а жена косметику свою поиспользует.

гость
#10

С женой -поговорить о том что вам не понятно что происходит, с ребенком усьрлиьб хэллуин с его друзьями. Может ему школа дается трудно

Гость
#11
Aдекват

ГостьНаверное быть непьющим,не курящим,работающим,содержащим семью,чистоплотным,порядочным,верным,хозяйственным,не позволяющий себе даже в мыслях обидеть или ударить женщину,умеющимть,ведущим здоровый образ жизни,добрым,заботливым,внимательным,любящим детей (причём не родных) =ВСЕ ФИГНЯ.
Как у тебя с деньгами?? Хватает.

Вам хватает. А ей?

#12

Мы живём в достатке.Хватает всем.Никто ничем не обделён! Видимо у лично Вас в семье это открытый вопрос,раз Вы так акцентирует на этом внимание!

#13

Ребёнку 6 лет,он ходит в садик, какой ещё Хэллоуин?! Травмировать психику дитя?!!!!! Спасибо за совет. Я считаю что это ещё вина мамы,так так не ведёт работу с сыном в этом направлении в процессе воспитания.Поговорила бы, объяснила что так нельзя.А то молчит...

Старый бздун
#14

Так у Вас с кем проблема? С женой или пацаном ?

#15

С женой.Она такой человек,молчаливая и застенчивая до жути!Сказать не может слово,выразить свои эмоции.Как дело доходит до обсуждения подобного рода тем,то сразу в слёзы! Сын очевидно наслушается бабушку и соответственно копирует своё отношение ко мне.

Гость
#16

А от нас вы что хотите? Ну, поговорите с пацаном по-мужски, вы ж "отец".
Сами не можете ни с женой поговорить, ни с тещей, ни с пацаном.
Мужик, блин. Тряпка половая.

#17

Ууууууу! Интересно,что сподвигло на такой вывод?! Вообще то я просил совета! Ваше необаснованное оскорбление говорит о том,что кто бы "это" не написал,у него не всё в порядке с психикой! Если "женщина",то: наступает климакс,внутри сохнет ,мужом или мужчинами не востребована,от сюда как следствие раздражительность,вспышки гнева.Такое бывает у "таких" людей осенью. Ну а если "мужчина",то опять таки,налицо: явная эректальная дисфункция, не факт что полноценен был с рождения в этом плане! Сидит в носках и заляпанный пятнами еды майке и поносит всех и вся для самоутверждения.Такие люди тоже живут на нашей планете.Что мешало просто спокойно посоветовать из собственного опыта...

Гость
#18

Бл@, ну и мужики пошли. Ни черта ничего не могут. Будет сопли по форуму размазывать, но сам ничего не решит. Правильно пацан не общается. Хорошо еще не посылает. Ты не авторитет для него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: