Гость
Статьи
Девушка почти ничего …

Девушка почти ничего не рассказывает.

Мы с девушкой полгода встречаемся. Ей 27,мне столько же. Она очень скрытная во всех отношениях.Я нуждаюсь в общении. В постоянном, доверительном, на любые темы. Мне нужно обсуждать наши отношения. А она постоянно уходит от серьезных разговоров. Я даже говорю не о выяснении отношений.Просто пытаюсь с ней посоветоваться, узнать ее мнение, задаю совершенно простые вопросы типа "почему ты поступаешь так". Вот и получается: а какая разница? Да я ничего не думаю.
Она получила год тому назад высшее образование в области медицины. Однако место работы я никогда не видел и не был там, у неё дома ночуем. Про семью отозвалась кратко: мама умерла.с отцом не общаемся. я только один раз слышал, как ей позвонил мужчина, слышал крики из трубки,а она начала его крыть трёхэтажным матом. Я её спросил кто это. Она ответила: родственник. Я думаю, что это отец.
Была ситуация, когда я уехал на пару недель, приехал, а мне общий знакомый сказал, что она была в больнице. Я её 3 часа допрашивал, ответ: да, я довела себя до лёгкого истощения, хотя вес меньше 50 у неё с её слов при росте 170 см. И я в жизни её толстой не называл, разумеется, да и для меня она самая красивая. Она живет одна, работой живет одной, со мной видимся по моей инициативе. Я очень вспыльчивый, недавно ей высказал предположение: изменяет ли она мне. Она ухмыльнулась и сказала: нет времени и желания. Можем это проверить на детекторе, раз ты параноик.
У неё одна подруга, старше неё на 2 года. Сейчас мы с девушкой поссорились, так как я просил её бросить курить. Она при мне закурила 3 дня тому назад, хотя сказала, что не будет. Не знаю, расходиться мне с ней или нет.

Анон
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотите от человека, который в детстве недополучил любви?! Она не видела доверия, не знает, что такое забота родителей, не знает, как можно делиться с другими своими переживаниями, чтобы не быть отвергнутой. Вы можете её этому научить, но только потребуется много времени и слов "ну расскажи" или других подобных настоятельных просьб будет недостаточно.

Рахатлукум
#2

По-человечески поговорите. Вы сам то только орете на неё и что-то запрещаете, вместо того, чтобы спросить: что случилось? Что тебя волнует? Вы ее любите вообще? Видимо нет.

#3

Плохо не то, что она малообщительна - есть такой тип людей, они нацелены на "внутрь", а не "наружу", их утомляет болтовня и излишнее общение. Плохо то, что она об отношениях - т.е. о том, что дорого обоим, и вам в частности - говорить отказывается.
Если она не воспринимает всерьез темы вроде "нам нужно серьезно поговорить - мне это очень важно, меня это беспокоит" - то это повод задуматься об уместности ее в вашей жизни.
Найти более нежную и чуткую девушку не составляет особого труда - одна моя хорошая знакомая, коллега, пребывает в поиске как раз такого парня, потому что самой ей не везет и попадают черствые, помешанные на себе эгоисты, и ей тяжело оттого, что она вкладывает в отношения очень много, а отдача не соответствует даже минимальным ее ожиданиям.

Гость
#4

Всему своё время,она очень чём-то огорчена и находится в депрессии,от тебя просто поддержка требуется и время совместное,притрётся,успокоится и если будешь ее поддерживать она будет твоей,просто потому что даже ты ее поддержка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: