Гость
Статьи
Девушке почти 32, …

Девушке почти 32, ничего нет за душой

Познакомился с девушкой, вроде все хорошо, плачу везде за нее я.. что для меня не очень приемлемо. Всегда ищу ровестниц и ровню. Недавно узнаю что у нее нет ни машины, ни квартиры, ни понимания того что она хочет от жизни. У нее обычная работа, но есть склонности к транжирству, есть только в кафе ресторанах, ездить на такси.. Все деньги спускает.
Для себя понимаю что в жену такую брать наверно не стоит, но человек вроде адекватный. Есть у кого похожий опыт? стоит ли тратить время на нее?

Александр Николаевич
284 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю не стоит тратить на неё время, лучше уйти сейчас, пока она может найти нормального парня.

Гость
#2

А вам зачем ее квартира, машина и тд? Ищите себе ровню, почему на простых девушек смотретите. Чтобы возвышать себя перед ними?

Вишенка
#3

Раз не ваш уровень то зачем встречаться? Вы же не папа Римский чтобы жалеть.

Анна
#4

А как же чувства, или хотя бы симпатия, про это ничего не сказано.

Ульяна
#5

Жесть мужики пошли
Запомните имя отчество этой ***

Александр Николаевич
#6
Гость

А вам зачем ее квартира, машина и тд? Ищите себе ровню, почему на простых девушек смотретите. Чтобы возвышать себя перед ними?

У меня все есть, но тут психологический фактор, у нее ничего нет значит она будет претендовать на мое. Мне нужен партнер а не обуза. То что простая я бы не сказал сразу, она сидела в дорогом кафе, и я бы не подумал что можно условно суточный заработок проедать.
Но тут вопрос можно ли ее перевоспитать в свои 32? И еще постоянно сидит в инстграм, в таком возрасте кажется это не нормально транслировать свою жизнь каждый день.. Пока такие звоночки. У меня были ровестницы с похожим фин состоянием, и они даже скромнее были. Это все из-за бедности видимо

Лулу
#7

Автор, если у вас сейчас такие мысли то прекращайте общение. Рано или поздно вы всё равно уйдете, а человек к вам привыкнет. Дайте ей встретить того, кого устроит ее образ жизни, не тратьтя ее время.

Александр Николаевич
#8
Ульяна

Жесть мужики пошли
Запомните имя отчество этой ***

Что у мужчин что у женщин сейчас одинаковые возможности. Вам запрещено получать образование и работать или что?
То что вас не воспитали как положено родители, уже понятно. Вам все должны, может к психотерапевту, нынче модно и поныть еще в инстграмме

Гость
#9

Насчёт квартиры и машины вы конечно замахнули,не у всех они и в 40 лет есть,а если девушка проедает свои заработки в ресторанах,то это полное её право.

Александр Николаевич
#10
Вишенка

Раз не ваш уровень то зачем встречаться? Вы же не папа Римский чтобы жалеть.

Если нравится, произошла химия. Думаю не каждый день у вас такое

Лулу
#11
Александр Николаевич

Если нравится, произошла химия. Думаю не каждый день у вас такое

Когда произошла химия, не задумываются о том, что на что то могут претендовать. Люди наслаждаются друг другом, вы уже мыслено имущество делите и записали девушку в категорию нищенок. Ваши будущие отношения- утопия

Вишенка
#13
Александр Николаевич

Если нравится, произошла химия. Думаю не каждый день у вас такое

Вы думайте за себя, а не за меня. В моей жизни есть и любовь, и забота, и внимание и все это взаимно. Вас это не коснётся, не переживайте.

#14

Что с мужчинами происходит ?
Вы хотите сексуальных, уверенных в себе , красивых, богатых , чтоб в постели как ш*юха себя вела , детей рожала, готовила первое , второе и компот ,убирала, стирала, гладила ваши трусы , работала в придачу.
А вы ей что ? Раз даже деньгами попрекаете, хотя она вам не жена . Зачем вы таким женщинам?

Гость
#15
Александр Николаевич

У меня все есть, но тут психологический фактор, у нее ничего нет значит она будет претендовать на мое. Мне нужен партнер а не обуза. То что простая я бы не сказал сразу, она сидела в дорогом кафе, и я бы не подумал что можно условно суточный заработок проедать.
Но тут вопрос можно ли ее перевоспитать в свои 32? И еще постоянно сидит в инстграм, в таком возрасте кажется это не нормально транслировать свою жизнь каждый день.. Пока такие звоночки. У меня были ровестницы с похожим фин состоянием, и они даже скромнее были. Это все из-за бедности видимо

ну вот смотрите, вы пишете что у вас вроде как химия, а как бы она могла возникнуть, не сиди она в дорогом кафе?)))) где бы вы ее встретили?)))

Александр Николаевич
#16
Ульяна

Ишь, хой свой ищет пристроить комфортнее, эскортник х е р о в

Любой человек ищет комфорт, зачем мне обуза? При прочих равных выберу богатую, это очевидно

Мечта
#17

Как то фу от прочитанного. Тем более автор от вас у нее геморрой только возможен: родит ребенка и начнется "я не хотел, дети женская хотелка, ты обеспечивай сама, почему я должен" И куда она пойдет если ты ее бросишь?
Отцепись от нее. Хватает на кафешки ей и рестораны, есть работа живет где то, ходит на свидания с мужчинами и все. А ты иди региструйся на альфонс ру. Там поспрашиваешь че кто имеет только лет им будет за 60))

Александр Николаевич
#18
Вишенка

Вы думайте за себя, а не за меня. В моей жизни есть и любовь, и забота, и внимание и все это взаимно. Вас это не коснётся, не переживайте.

Вам карты таро так сказали?

Гость
#19
Александр Николаевич

У меня все есть, но тут психологический фактор, у нее ничего нет значит она будет претендовать на мое. Мне нужен партнер а не обуза. То что простая я бы не сказал сразу, она сидела в дорогом кафе, и я бы не подумал что можно условно суточный заработок проедать.
Но тут вопрос можно ли ее перевоспитать в свои 32? И еще постоянно сидит в инстграм, в таком возрасте кажется это не нормально транслировать свою жизнь каждый день.. Пока такие звоночки. У меня были ровестницы с похожим фин состоянием, и они даже скромнее были. Это все из-за бедности видимо

С чего притендовать на ваше? У меня тож нет ни машины ни квартиры на мужа жилье и авто не претендую в случае чего есть куда пойти делегируй заниматься не собираюсь

Мимозка
#20
Гость

С чего притендовать на ваше? У меня тож нет ни машины ни квартиры на мужа жилье и авто не претендую в случае чего есть куда пойти делегируй заниматься не собираюсь

Ну автор думает, что он один высрался такой с машиной и квартирой. Это же *** для мужика роскошь, один такой на весь город. Вот молодая женщина в 32 свои года и решила за него вцепиться, где она еще с целой то машиной найдет?? А если серьезно, то действительно смех да и только

#21
Гость

С чего притендовать на ваше? У меня тож нет ни машины ни квартиры на мужа жилье и авто не претендую в случае чего есть куда пойти делегируй заниматься не собираюсь

А может наоборот, он хотел бы отжать , да у нее ничего нет 🤣

Александр Николаевич
#22
Don’t worry, be happy

Что с мужчинами происходит ?
Вы хотите сексуальных, уверенных в себе , красивых, богатых , чтоб в постели как ш*юха себя вела , детей рожала, готовила первое , второе и компот ,убирала, стирала, гладила ваши трусы , работала в придачу.
А вы ей что ? Раз даже деньгами попрекаете, хотя она вам не жена . Зачем вы таким женщинам?

Хотим, только таких которых вы описали нет. Сварить компот раз в год это не означает что она готовит, варить компот это ежедневный труд на который большинство не способны. Проще в инстграмме просидеть. Так ведь?
А в постели опытные да, каждая первая. Только это не главное как многие думают

Александр Николаевич
#23
Гость

ну вот смотрите, вы пишете что у вас вроде как химия, а как бы она могла возникнуть, не сиди она в дорогом кафе?)))) где бы вы ее встретили?)))

да где угодно, в метро, в очереди в пятерочке

Гость
#24
Don’t worry, be happy

А может наоборот, он хотел бы отжать , да у нее ничего нет 🤣

Кстати да не подумала

Ульяна
#25
Мечта

Как то фу от прочитанного. Тем более автор от вас у нее геморрой только возможен: родит ребенка и начнется "я не хотел, дети женская хотелка, ты обеспечивай сама, почему я должен" И куда она пойдет если ты ее бросишь?
Отцепись от нее. Хватает на кафешки ей и рестораны, есть работа живет где то, ходит на свидания с мужчинами и все. А ты иди региструйся на альфонс ру. Там поспрашиваешь че кто имеет только лет им будет за 60))

Можно сразу к Пугачевой в очередь стать

Ульяна
#26

Такие люди как автор и попу старой богатой бабке готовы лизать за упаковку

#27
Александр Николаевич

Хотим, только таких которых вы описали нет. Сварить компот раз в год это не означает что она готовит, варить компот это ежедневный труд на который большинство не способны. Проще в инстграмме просидеть. Так ведь?
А в постели опытные да, каждая первая. Только это не главное как многие думают

Ну да, у вас то квартира главное

Александр Николаевич
#28
Ульяна

Такие люди как автор и попу старой богатой бабке готовы лизать за упаковку

30+ тоже не молодость уже...

Ульяна
#30

И скорее это он от бедности так рассуждает
Мы ж не знаем что он успел урвать у предыдущих Пугачёвых

Александр Николаевич
#31

Ладно всем спасибо! Для себя все решил, буду искать дальше. Каждый найдет то что он ищет)

Гость
#32
Don’t worry, be happy

Что с мужчинами происходит ?
Вы хотите сексуальных, уверенных в себе , красивых, богатых , чтоб в постели как ш*юха себя вела , детей рожала, готовила первое , второе и компот ,убирала, стирала, гладила ваши трусы , работала в придачу.
А вы ей что ? Раз даже деньгами попрекаете, хотя она вам не жена . Зачем вы таким женщинам?

Неправда. Еще нужно чтоб из роддома сразу в постель прыгала, и фигура была как у меган фокс сразу. А мужичок будет после работы приходить и свои носки-вонючки раскидывать. И орать "Галя жрать!!!" ну он жеш зарабатывает. Задолбали эти умные мужики на женских форумах, сидят хоббиты всякие с тараканами в голове, и ищут себе женский кошелек с бразильской попкой.

Гость
#33

А еслиб девушка так написала про мужика, что он нищий и ей не нужен, автор бы написал комментарий к посту, что она меркантильная *** и бабам ващето только деньги нужны.

Гость
#34
Александр Николаевич

Ладно всем спасибо! Для себя все решил, буду искать дальше. Каждый найдет то что он ищет)

Удачи,не состарься только преждевременно.

Александр Николаевич
#35
Гость

Неправда. Еще нужно чтоб из роддома сразу в постель прыгала, и фигура была как у меган фокс сразу. А мужичок будет после работы приходить и свои носки-вонючки раскидывать. И орать "Галя жрать!!!" ну он жеш зарабатывает. Задолбали эти умные мужики на женских форумах, сидят хоббиты всякие с тараканами в голове, и ищут себе женский кошелек с бразильской попкой.

Главное находят) А крокодилы с комплексами и пустым кошельком только и ждут милости от бога. Много нарожала кстати? Или только бла бла

Гость
#36
Александр Николаевич

Главное находят) А крокодилы с комплексами и пустым кошельком только и ждут милости от бога. Много нарожала кстати? Или только бла бла

Нарожала себе целый табор цыганей и пишу тут комментарии. Чтобы огородить себя от таких альфонсов как ты 😜 Кошелек та свой в карман спрячь, а то мы щас обзавидуемся какой ты богатый.

Гость
#37

И как раньше люди создавали пары,жили в общагах и при этом были счастливы?

Ульяна
#38

Явно его мамка одна воспитывала
Отсюдова и такое женское мировоззрение - невесту встретить побоггаче а то не для кур мамка орла растила

Гость
#39
Александр Николаевич

Ладно всем спасибо! Для себя все решил, буду искать дальше. Каждый найдет то что он ищет)

Уважаемый,вы вроде рассудительный человек,зачем спрашиваете мнение местных обитателей?

Гость
#40

вот из-за таких как ты альфонсов я в 32 все еще одиноко сижу в ресторане и прикидываюсь разнорабочей дурочкой без приданного, все вам бабки только подавай, и что б сама за собой ухаживала, и сама себя в рестораны водила
Так я себя и трахать сама тогда буду, вибратор моих денег с квартирами и машинами не попросит

Гость
#41
Гость

вот из-за таких как ты альфонсов я в 32 все еще одиноко сижу в ресторане и прикидываюсь разнорабочей дурочкой без приданного, все вам бабки только подавай, и что б сама за собой ухаживала, и сама себя в рестораны водила
Так я себя и трахать сама тогда буду, вибратор моих денег с квартирами и машинами не попросит

Этот миллионер еще зачем-то макдак рестораном называет. У богатых свои причуды.

Александр Николаевич
#42
Гость

вот из-за таких как ты альфонсов я в 32 все еще одиноко сижу в ресторане и прикидываюсь разнорабочей дурочкой без приданного, все вам бабки только подавай, и что б сама за собой ухаживала, и сама себя в рестораны водила
Так я себя и трахать сама тогда буду, вибратор моих денег с квартирами и машинами не попросит

А где я написал что мне нужны квартиры ваши? Я написал что ищу ровню и всего лишь. женщину которая хоть чего то добилась в свои 32 (это много). Спускать деньги все могут. Квартира от бабки не считается кстати, если женщина с квартирой но овощ, тоже печальное зрелище.

Гость
#43

Чем тебе плоха такая девушка? Если она транжирит свои деньги, то какая разница? Не плати за нее - вместо кафешек приглашай к себе домой, там можно и поесть и кровать рядом.
Моя бывшая тоже была безквартирной и даже безработной. И никаких проблем - чпокались у меня, а кормилась она у родителей.

Гость
#44
Александр Николаевич

Любой человек ищет комфорт, зачем мне обуза? При прочих равных выберу богатую, это очевидно

Давайте честно- за вами же нет очереди, если вы в таком возрасте один. Какое вам выбор и богатую? Не бывает в жизни прочих равных. У всех что-то больше, что-то меньше.
По симпатии смотреть надо.

Александр Николаевич
#45
Гость

вот из-за таких как ты альфонсов я в 32 все еще одиноко сижу в ресторане и прикидываюсь разнорабочей дурочкой без приданного, все вам бабки только подавай, и что б сама за собой ухаживала, и сама себя в рестораны водила
Так я себя и трахать сама тогда буду, вибратор моих денег с квартирами и машинами не попросит

По поводу трахать, да ради бога) Мне за свои же деньги еще напрягаться трахать кого-то.. ну уж нет. Это вам надо больше, кто бы что не говорил.

Гость
#46
Гость

вот из-за таких как ты альфонсов я в 32 все еще одиноко сижу в ресторане и прикидываюсь разнорабочей дурочкой без приданного, все вам бабки только подавай, и что б сама за собой ухаживала, и сама себя в рестораны водила
Так я себя и трахать сама тогда буду, вибратор моих денег с квартирами и машинами не попросит

Тpaхай себя сама, нет проблем, помимо тебя есть другие женщины)

Гость
#47
Александр Николаевич

По поводу трахать, да ради бога) Мне за свои же деньги еще напрягаться трахать кого-то.. ну уж нет. Это вам надо больше, кто бы что не говорил.

Так а чо ты сюда-то пишешь, смирись тады с тем что ты всю жизнь будешь один, в поисках богатенькой. Если у девушки есть бабло, значит есть и мозги которыми она его заработала. И говоря твоими словами, при двух равных, она все равно выберет того, для кого заплатить в ресторане за девушку это приемлемо. А такой как ты, нафиг никому не уперся. Засунь свои баблищи себе в карман и иди заклеивай мозоли на ладошках.

Гость
#48

А с тобой девушка будет всю жизнь выпрашивать сpaный букетик цветов. Такие никому не нужны. Жлоб комнатный,обыкновенный 😄

Александр Николаевич
#49
Гость

Так а чо ты сюда-то пишешь, смирись тады с тем что ты всю жизнь будешь один, в поисках богатенькой. Если у девушки есть бабло, значит есть и мозги которыми она его заработала. И говоря твоими словами, при двух равных, она все равно выберет того, для кого заплатить в ресторане за девушку это приемлемо. А такой как ты, нафиг никому не уперся. Засунь свои баблищи себе в карман и иди заклеивай мозоли на ладошках.

мозго не равно бабло и бабло не равно мозги

Александр Николаевич
#50
Гость

А с тобой девушка будет всю жизнь выпрашивать сpaный букетик цветов. Такие никому не нужны. Жлоб комнатный,обыкновенный 😄

нормальные девушки не просят цветы, у нормальных девушек общий бюджет с мужем и она его не транжирит на цветы

Гость
#51
Александр Николаевич

нормальные девушки не просят цветы, у нормальных девушек общий бюджет с мужем и она его не транжирит на цветы

Какой вы махровый экономист,блин.С вами даже через экран скучно.Похожи на крота,когда он захотел жениться на Дюймовочке и начал подсчитывать сколько зёрен она съест.😅

Гость
#52
Александр Николаевич

нормальные девушки не просят цветы, у нормальных девушек общий бюджет с мужем и она его не транжирит на цветы

У тебя диагноз