Гость
Статьи
Он боится любви??

Он боится любви??

Общаюсь с парнем, мне 19, ему 27, есть ребенок маленький, разведенный
сам пишет, проявляет инициативу,говорит, что нравлюсь (общаемся с ним давно, общие друзья есть), но когда я ему говорю, что он мне нравится , что он такой (а он в прямом смысле хулиган, бродяга или как это назвать) он отвечает, мол я не могу тебе нравится, ничего хорошего во мне нету, НО САМ ПИШЕТ МНЕ ВСЕ РАВНО, что это???? комплексы??

Лика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она может составить Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и все рассказать о вашей совместимости , о нем все узнаете ,и точно скажет Ваш ли он мужчина . Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Гость
#2
Лика

(а он в прямом смысле хулиган, бродяга или как это назвать)

В 27 лет это называется рacпиздяй.

Гость
#3

Т-р-а-х-н-у-т-ь он тебя хочет, а не в любовь с тобой играть, глупая.

#4

Автор, вы еще молодая, послушайте, пожалуйста. Если мужчина начинает вот эти драматические выкаблучивания про "Ах, я такой плохой, во мне нет ничего хорошего, я такой АПАСНЫЙ И ТАИНСТВЕННЫЙ" и всё такое - говорите "ок, я поняла, спасибо, что предупредил" и перестаете общаться. Ничего хорошего из отношений с такими людьми не выходит - он вас будет в мозг сношать, козлить, мудачить, вы будете переживать и растратите молодость вот на это. Зачем оно? Неужели более приличных вариантов нет у молодой девушки?

Гость
#5

Когда предупреждают о таком, надо слушать, 100%! И валить поскорее. Иначе это обернётся проблемами.

Игорь
#6

Вполне может быть, что у него к вам вполне честные и искренние чувства, к которым он не привык.

Но отношения с таким заводить нельзя. 27 лет, разведен и с ребенком - это четкий диагноз дефицита серого вещества в голове.
Дружите, общайтесь, но поставьте перед ним твердую границу.

лика
#7
Скептичная

Автор, вы еще молодая, послушайте, пожалуйста. Если мужчина начинает вот эти драматические выкаблучивания про "Ах, я такой плохой, во мне нет ничего хорошего, я такой АПАСНЫЙ И ТАИНСТВЕННЫЙ" и всё такое - говорите "ок, я поняла, спасибо, что предупредил" и перестаете общаться. Ничего хорошего из отношений с такими людьми не выходит - он вас будет в мозг сношать, козлить, мудачить, вы будете переживать и растратите молодость вот на это. Зачем оно? Неужели более приличных вариантов нет у молодой девушки?

На мои вопросы, играется ли он со мной и чего он добтвается этим общением, он сказал, что он не такой и он наблюдает за мной.
Сам то парень он очень серьёзный, в уши заливать не станет

Аня
#8
лика

На мои вопросы, играется ли он со мной и чего он добтвается этим общением, он сказал, что он не такой и он наблюдает за мной.
Сам то парень он очень серьёзный, в уши заливать не станет

Три года жила с таким. А когда спросила мол что дальше. Он спросила разу - я что-то разлюбил и пока
Хотя казался серьёзным и порядочным, просто запутанным.
И да истории про то что он переживает что жизнь с ним - это не то что я заслуживаю и то какой он эгоист и ужасный лицемер и тд тоже слушали да не слышали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: