Что должна покупать девушка, если живет вместе с парнем
Добрый вечерок)) Подскажите, пожалуйста - в ситуации где парень и девушка собираются жить вместе, причём, на сожительстве настаивает парень, что девушке нужно покупать? Квартира у него съемная. мне 24, ему 25 лет.
Ничего не покупать. Мужчина должен предоставить всё необходимое. Бытовые мелочи можете покупать совместно по ходу надобности.
Гость
[531661461]
#2
Не соглашаться и все. Хочешь жить со мной, пошли в ЗАГС! Ему просто влом платить за хату, покупать продукты, готовить... А так, он платит за хату, вы покупаете продукты, готовите, убираете, стираете, гладите, и секс всегда в любое время суток))) При чем тянуться это будет годами, если сразу в ЗАГС не позвал.
Гость
[179752444]
#3
А Вы не можете договориться со своим мужчиной?
942563
[2452126736]
#4
Конечно, ничего. Он мужчина или кто? И вообще, мужчине бы предложение не мешало бы сдать изначально.
Кускус
[3646824389]
#5
Ну я имею ввиду, продукты, бытовую химию и т.д, коммуналка, аренда квартиры
L.O.L.
[953900722]
#6
Крем для *** и девственницы. Пусть д рочит. Правая рука устанет, пусть трахнет левую. Главное не давай ему просто так , требуй подарки.
Гость
[4003463590]
#7
Гость
Сообщение было удалено
господи, ну что за бред. вы реально не знаете, что бывают союзы где люди вместе готовят, вместе убирают и вместе стирают? у вас рабское мышление.
ололо
[3418026555]
#8
химию,продукты,не на двоих за свою зп,а на половину.считайте сколько выхрдит за месяц и вкладывайте за месяц половинку.сьем и коммуналка на нем.ваш мобильный,вещи на вас ваши.развлечения как вам обоим норм-он или наполовину,или вы.чередуйте.главное-иметь накопления.
Ничего ! Ваши деньги это ваши деньги и не говорите сколько вы зарабатываете. Врите,говорите,что вы работаете для души,вы волонтёр,вы помогаете друзьям и работаете бесплатно. Или зарабатываете копейки. Мужчина должен вас полностью обеспечивать,ато они расслабляются
Дмитрий
[3984540107]
#11
Кускус
Сообщение было удалено
Ничего не должна покупать. И жить с этим халявщиком побирушкой, не должна. Сама свою пиззду обесценишь, никто ценить не будет.
Гость
[3984540107]
#12
Гость
Сообщение было удалено
Пидарраз, когда ты уже сдрыснешь с этого сайта?! Твой йоббырь давно сдох , а женщина это не сотоварка тебе пиддору. Не цепляй себе мандду.
Автор, посмотрите, как это будет. Парень сам Вам должен предложить решение вопроса. А так - иногда можете покупать продукты и бытовую химию.
Злюка
[2952679720]
#14
Покупайте то, что нужно лично Вам, без чего Вы не можете обойтись. А мужчина пусть покупает все то, без чего не может обойтись он. И не впрягайтесь в ярмо бытовухи, не превращайте здорового молодого мужчину в беспомощного бытового инвалида!
Гость
[4003463590]
#15
Гость
Сообщение было удалено
ещё одна, считающая себя товаром обьявилась
Гость
[2539925552]
#16
Все. Иначе никому вы не нужны. Ну если только временно.
Гость
[2990759993]
#17
презервативы.
Гость
[311907335]
#18
Божжечки, я просто фигею с комментаторов. Мы, когда с будущем мужем жили вместе в гражданском браке, тоже на сьемной квартире, у нас бюджет был полностью общий.
Гном
[3505267418]
#19
Мозги. Тебе зачем в 24 жить с парнем?
Riko
[3675984361]
#20
Автор, тоже жила так до свадьбы , муж будущий настаивал до скандала доходило. Квартира была не сьемная, его. Покупала я кофе и чай ну и по мелочи молоко хлеб, Все остальное комуналка, продукты и прочее оплачивал он. Тут момент такой, что я и до него особо не нуждалась, зп хорошая+жилье. Ну и в сожительство особо не стремилась . сейчас жена естественно и продукты покупаю и в дом все. А будучи сожительницей не стремитесь взвалисть все на себя вы все таки не жена, помочь поддержать в тяжелой финансовой ситуации одно а постоянно оплачивать все это другое.
гость
[2452126736]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Сначала штамп в паспорт, потом бюджет общий. А то классно пристраиваются.
Не автор
[2029062495]
#22
Мы жили в его квартире, у меня правда своя есть. Как только я к нему переехала, с первого же месяца в общий бюджет клала определённую сумму, он говорил, что не надо, но в итоге, за 1,5 года совместной жизни мы из этого хорошую сумму накопили. Я по мелочи закупалась по необходимость (овощи, фрукты, хлеб на неделе), за все остальное платил он. Сейчас уже женаты, живём в моей квартире, я в декрете, теперь только он бюджет пополняет и все покупает
Гайка
[321524823]
#24
Прохожий
Сообщение было удалено
очередной женский тренер)) а по теме, мой мужчина оплачивает коммуналку, продукты. Свою зп трачу на бензин, внешний вид, одежду и мелочи: после работы за молоком зайти, шампунь купить
Себя обеспечивать - одежду, косметику и пр. Аренду, коммуналку должен оплачивать мужчина, так как сожительство это его инициатива. Продукты тоже он, мужчина ест гораздо больше женщины, и скорее всего будет требовать, чтобы в большей степени готовила она. Все честно.
Гость
[799816471]
#26
Не знаю, как нужно (для чего нужно? и кому?). Просто поделюсь своим опытом. 1 - Я довольно долго жила с парнем, разошлись: бюджет был пополам (коммуналка, всякие мелочи по быту), но продукты были полностью на нём, т.к. я намного чаще готовила. Остальное (развлечения, одежда, свои какие-то занятия и т.п.) были индивидуальными. Конечно, он платил за меня в ресторане, когда хотел сделать приятно и проявить заботу, дарили друг другу разные вещи и т.д., но суть в том, что это не обязаловка. 2 - Хорошие друзья мои -две пары - бюджет в начале отношений был общий, кто сколько мог, столько зарабатывал и вместе договаривались кому что нужно и что покупать. Сейчас уже ребята имеют семьи и маленьких деток. Это примеры, которые я очень хорошо знаю. В целом, очень по-разному люди договариваются, всё зависит от ваших индивидуальностей и взаимоотношений.
Гость
[220954343]
#27
Лучше, чтоб бюджет был общий. Чтоб он привыкал, что он работает не только на себя, но на семью.
Объясните мне, что значит - общий бюджет? Т.е. И я должна свои деньги класть в общую копилку - он их может тратить, куда захочет? Не проще ли, когда каждый сам - кому что надо, тот и покупает, ну иногда можно лишнее что то купить, для него там подарок, а он тоже пусть дарит что-то)))))
Подскажите, пожалуйста - в ситуации где парень и девушка собираются жить вместе, причём, на сожительстве настаивает парень, что девушке нужно покупать? Квартира у него съемная.
мне 24, ему 25 лет.