Гость
Статьи
Что должна покупать …

Что должна покупать девушка, если живет вместе с парнем

Добрый вечерок))
Подскажите, пожалуйста - в ситуации где парень и девушка собираются жить вместе, причём, на сожительстве настаивает парень, что девушке нужно покупать? Квартира у него съемная.
мне 24, ему 25 лет.

Кускус
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не покупать. Мужчина должен предоставить всё необходимое. Бытовые мелочи можете покупать совместно по ходу надобности.

Гость
#2

Не соглашаться и все. Хочешь жить со мной, пошли в ЗАГС!
Ему просто влом платить за хату, покупать продукты, готовить...
А так, он платит за хату, вы покупаете продукты, готовите, убираете, стираете, гладите, и секс всегда в любое время суток))) При чем тянуться это будет годами, если сразу в ЗАГС не позвал.

Гость
#3

А Вы не можете договориться со своим мужчиной?

942563
#4

Конечно, ничего. Он мужчина или кто? И вообще, мужчине бы предложение не мешало бы сдать изначально.

Кускус
#5

Ну я имею ввиду, продукты, бытовую химию и т.д, коммуналка, аренда квартиры

L.O.L.
#6

Крем для *** и девственницы. Пусть д рочит. Правая рука устанет, пусть трахнет левую.
Главное не давай ему просто так , требуй подарки.

Гость
#7
Гость

Не соглашаться и все. Хочешь жить со мной, пошли в ЗАГС!
Ему просто влом платить за хату, покупать продукты, готовить...
А так, он платит за хату, вы покупаете продукты, готовите, убираете, стираете, гладите, и секс всегда в любое время суток))) При чем тянуться это будет годами, если сразу в ЗАГС не позвал.

господи, ну что за бред.
вы реально не знаете, что бывают союзы где люди вместе готовят, вместе убирают и вместе стирают? у вас рабское мышление.

ололо
#8

химию,продукты,не на двоих за свою зп,а на половину.считайте сколько выхрдит за месяц и вкладывайте за месяц половинку.сьем и коммуналка на нем.ваш мобильный,вещи на вас ваши.развлечения как вам обоим норм-он или наполовину,или вы.чередуйте.главное-иметь накопления.

#10

Ничего ! Ваши деньги это ваши деньги и не говорите сколько вы зарабатываете. Врите,говорите,что вы работаете для души,вы волонтёр,вы помогаете друзьям и работаете бесплатно. Или зарабатываете копейки. Мужчина должен вас полностью обеспечивать,ато они расслабляются

Дмитрий
#11
Кускус

Добрый вечерок))
Подскажите, пожалуйста - в ситуации где парень и девушка собираются жить вместе, причём, на сожительстве настаивает парень, что девушке нужно покупать? Квартира у него съемная.
мне 24, ему 25 лет.

Ничего не должна покупать. И жить с этим халявщиком побирушкой, не должна. Сама свою пиззду обесценишь, никто ценить не будет.

Гость
#12
Гость

господи, ну что за бред.
вы реально не знаете, что бывают союзы где люди вместе готовят, вместе убирают и вместе стирают? у вас рабское мышление.

Пидарраз, когда ты уже сдрыснешь с этого сайта?! Твой йоббырь давно сдох , а женщина это не сотоварка тебе пиддору. Не цепляй себе мандду.

Наталья
#13

Автор, посмотрите, как это будет. Парень сам Вам должен предложить решение вопроса. А так - иногда можете покупать продукты и бытовую химию.

Злюка
#14

Покупайте то, что нужно лично Вам, без чего Вы не можете обойтись. А мужчина пусть покупает все то, без чего не может обойтись он. И не впрягайтесь в ярмо бытовухи, не превращайте здорового молодого мужчину в беспомощного бытового инвалида!

Гость
#15
Гость

Гостьгосподи, ну что за бред.
вы реально не знаете, что бывают союзы где люди вместе готовят, вместе убирают и вместе стирают? у вас рабское мышление.

Пидарраз, когда ты уже сдрыснешь с этого сайта?! Твой йоббырь давно сдох , а женщина это не сотоварка тебе пиддору. Не цепляй себе мандду.

ещё одна, считающая себя товаром обьявилась

Гость
#16

Все. Иначе никому вы не нужны. Ну если только временно.

Гость
#17

презервативы.

Гость
#18

Божжечки, я просто фигею с комментаторов. Мы, когда с будущем мужем жили вместе в гражданском браке, тоже на сьемной квартире, у нас бюджет был полностью общий.

Гном
#19

Мозги. Тебе зачем в 24 жить с парнем?

Riko
#20

Автор, тоже жила так до свадьбы , муж будущий настаивал до скандала доходило. Квартира была не сьемная, его. Покупала я кофе и чай ну и по мелочи молоко хлеб, Все остальное комуналка, продукты и прочее оплачивал он. Тут момент такой, что я и до него особо не нуждалась, зп хорошая+жилье. Ну и в сожительство особо не стремилась . сейчас жена естественно и продукты покупаю и в дом все. А будучи сожительницей не стремитесь взвалисть все на себя вы все таки не жена, помочь поддержать в тяжелой финансовой ситуации одно а постоянно оплачивать все это другое.

гость
#21
Гость

Божжечки, я просто фигею с комментаторов. Мы, когда с будущем мужем жили вместе в гражданском браке, тоже на сьемной квартире, у нас бюджет был полностью общий.

Сначала штамп в паспорт, потом бюджет общий. А то классно пристраиваются.

Не автор
#22

Мы жили в его квартире, у меня правда своя есть. Как только я к нему переехала, с первого же месяца в общий бюджет клала определённую сумму, он говорил, что не надо, но в итоге, за 1,5 года совместной жизни мы из этого хорошую сумму накопили. Я по мелочи закупалась по необходимость (овощи, фрукты, хлеб на неделе), за все остальное платил он.
Сейчас уже женаты, живём в моей квартире, я в декрете, теперь только он бюджет пополняет и все покупает

Гайка
#24
Прохожий

--
Кто вам сказал такую глупость?

очередной женский тренер)) а по теме, мой мужчина оплачивает коммуналку, продукты. Свою зп трачу на бензин, внешний вид, одежду и мелочи: после работы за молоком зайти, шампунь купить

Анабелль
#25

Себя обеспечивать - одежду, косметику и пр. Аренду, коммуналку должен оплачивать мужчина, так как сожительство это его инициатива. Продукты тоже он, мужчина ест гораздо больше женщины, и скорее всего будет требовать, чтобы в большей степени готовила она. Все честно.

Гость
#26

Не знаю, как нужно (для чего нужно? и кому?). Просто поделюсь своим опытом.
1 - Я довольно долго жила с парнем, разошлись: бюджет был пополам (коммуналка, всякие мелочи по быту), но продукты были полностью на нём, т.к. я намного чаще готовила. Остальное (развлечения, одежда, свои какие-то занятия и т.п.) были индивидуальными. Конечно, он платил за меня в ресторане, когда хотел сделать приятно и проявить заботу, дарили друг другу разные вещи и т.д., но суть в том, что это не обязаловка.
2 - Хорошие друзья мои -две пары - бюджет в начале отношений был общий, кто сколько мог, столько зарабатывал и вместе договаривались кому что нужно и что покупать. Сейчас уже ребята имеют семьи и маленьких деток.
Это примеры, которые я очень хорошо знаю. В целом, очень по-разному люди договариваются, всё зависит от ваших индивидуальностей и взаимоотношений.

Гость
#27

Лучше, чтоб бюджет был общий. Чтоб он привыкал, что он работает не только на себя, но на семью.

#28

Объясните мне, что значит - общий бюджет? Т.е. И я должна свои деньги класть в общую копилку - он их может тратить, куда захочет? Не проще ли, когда каждый сам - кому что надо, тот и покупает, ну иногда можно лишнее что то купить, для него там подарок, а он тоже пусть дарит что-то)))))

Гость
#29
Гость

Ничего не покупать. Мужчина должен предоставить всё необходимое. Бытовые мелочи можете покупать совместно по ходу надобности.

Жаль тебя лохудру бестолковую)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема