Гость
Статьи
Издевательство надо …

Издевательство надо мной

Девочки подскажите,два месяца ругаемся по три раза в неделю,виновата как он говорит я во всём,мне 25 ему 39,живу в его квартире,работаем вместе,вот такая ситуация,я заболела и попросила вечером помочь накрыть на стол,он с возмущениями начал делать,я тоже начала говорить что я попросила просто помочь,прошу его редко,в основном делаю всё сама,на что мне сказали что мне это было трудно и я симулянтка,и ******,ну а потом следом пошла на х,и мне по х,как так,я же заболела неужели ему так трудно помогать мне,или уже я ему не нужна,была на той неделе ситуация я его позвала в кино,он начал то пойду то нет,я пошла одна,он перевел мне деньги за билет и потребовал его,в итоге я расплакалась и не пошла,а он сам пошел,ну а когда мирились обвинил меня во всём и чуть не выгнал

Фиаока
14 ответов
Последний — Перейти
Бабушка Клава
#1

надо терпеть. тебе уже 25. хочешь одна остаться и без детей? и мне тоже кажется что ты симулянтка и не ценишь того, что делает для тебя твой мужчина

Гость
#2
Бабушка Клава

надо терпеть. тебе уже 25. хочешь одна остаться и без детей? и мне тоже кажется что ты симулянтка и не ценишь того, что делает для тебя твой мужчина

Автор, и зачем вы тогда с ним живете? Человек откровенно над вами издевается, а вы почему-то продолжаете с ним жить. Собирайте вещи и бегите. Вам всего 25, незачем цепляться лишь бы за кого.

Вот вы стебетесь, а автору плохо. Тут посочувствовать надо, а не ржать.

#3

Господи-живешь со стариком, служишь у него слугой и ещё спрашиваешь?ну если такой жизни хотелось,то твоё дело. Я живу со сверстником, делаем всё напополам-я не уберу-он уберёт, я не сготовлю-он сготовит, помогаем друг-дугу во всём. Ну это я так выбрала жить,а тебе так ок-пожалуйста,что ты хочешь тут услышать?Для меня твой рассказ-вообще кошмар, жить в 25 с 39-летним и ещё служанкой быть-пффф

Гость
#4

А не нашел ли он другую и доводит вас специально, чтобы вы свалили, т.к. сам ссыт вам сказать (вы же скандалить будете, как он думает). А так - типа сама ушла, меня бросила, а я-то белый и пушистый и вообще лицо пострадавшее.

Фиаока
#5

то что у него никого нет,в этом я уверена,я не могу понять в чем вообще дело,на контакт он не идёт,сразу говорит отстань и такое прочее,в чем дело или возраст даёт о себе знать

Осина
#6

Почему вы позволяете ему так вести себя с вами? Для вас нормально что он вас нах посылает??? Мой был старше меня на 10 лет, но это не мешало ему помогать мне во всем. Когда болела по 100 раз спрашивал как самочувствие. У него руки из правильного места растут и он меня любил, а вашему нужна прислуга, чувств у него к вам нет, к сожалению. А что с этим делать решать только вам.

Гость
#7

Девушка, если это не разводка, вы почему так унижаетесь? Только не говорите люблю не могу! Нужно быть самодостаточной, а не держаться за штаны, ради жилья и потрахушек, если они есть конечно в вашей жизни.

С.К.
#8

Какого *** вы связались со старым козлом???

Тарья
#9

ужас, беги от него, прошу

#10

Автор ,пятница завтра.Опять недержание преждевременное.

ИталиЯ
#11
Odri

Господи-живешь со стариком, служишь у него слугой и ещё спрашиваешь?ну если такой жизни хотелось,то твоё дело. Я живу со сверстником, делаем всё напополам-я не уберу-он уберёт, я не сготовлю-он сготовит, помогаем друг-дугу во всём. Ну это я так выбрала жить,а тебе так ок-пожалуйста,что ты хочешь тут услышать?Для меня твой рассказ-вообще кошмар, жить в 25 с 39-летним и ещё служанкой быть-пффф

+10000000000000000000000000

Гость
#12

Чем быстрее парень вас выгонит окончательно, тем раньше закончатся издевательства.
Сама вы по-хорошему от него не съедите, издевательства вам лучше, чем самостоятельность.

Гость
#13

Он тиран, самоутверждается за ваш счёт, да ещё и как прислугу держит, уходите от него, ничего хорошего с таким не будет

Ищущая себя
#14
Odri

Господи-живешь со стариком, служишь у него слугой и ещё спрашиваешь?ну если такой жизни хотелось,то твоё дело. Я живу со сверстником, делаем всё напополам-я не уберу-он уберёт, я не сготовлю-он сготовит, помогаем друг-дугу во всём. Ну это я так выбрала жить,а тебе так ок-пожалуйста,что ты хочешь тут услышать?Для меня твой рассказ-вообще кошмар, жить в 25 с 39-летним и ещё служанкой быть-пффф

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: