Гость
Статьи
Одежда бывшей в …

Одежда бывшей в квартире парня.

Встречаюсь с парнем 3 месяца, ему 30, мне 27. Встречаемся у него дома, каждые выходные я провожу у него. За 2 месяца до нашей встречи он расстался с девушкой, с которой жил год. По его словам расстались т.к. после совместного проживания он понял, что не хочет с ней дальше встречаться, т.к. были конфликты на почве чистоты и других вещей. Девушка съехала к родителям и забрала часть своих вещей. Но большая часть ее одежды до сих пор висит в его гардеробной. Можно даже сказать, что вся гардеробная завалена ее платьями и пальто. Она говорит, что не может забрать все вещи, т.к. у родителей уже нет места, а свою квартиру она пока не нашла (и вроде не ищет). Меня эта ситуация с ее вещами в его доме начинает напрягать, как будто она до сих пор там, хотя они уже давно расстались. У нее даже есть ключ от квартиры, и она его не отдает. Как убедить парня заставить ее все забрать?У него похоже коплекс вины перед ней, поэтому он ничего не предпринимает.

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

На счет ключей - тут не вам решать. А вещи я бы убрала с глаз долой. Соберите все вещи в "челночную" сумку и выставите на балкон.

#2

вы даже вместе не живёте, а свое "фи" вставляете. кому ему давать и оставлять ключи от СВОЕЙ квартиры, не ваше дело.

Terra
#3

С МЧ на эту тему говорили? Предложите сложить вещи в коробки/сумки и выставить на балкон.

гостья
#4

скорее всего он и с ней встречается параллельно

Гость
#5

Видимо, девушка не совсем бывшая, и по-будням заглядывает к нему и переодически они ахаются. Именно поэтому в квартире ее вещи и именно поэтому он не торопиться забирать у неё ключи и не меняет замок

Гость
#6

Автор, а зачем лазить по его гардеробам? Вы ему не жена, даже не невеста пока,так?
С той девушкой он прожил ГОД, вполне возможно там ещё серьезные чувства между ними, а вы - так, чтоб с кем-то спать.
Её вещи я бы не трогала, они вас не касаются никак. Поменьше шарьтесь по чужим углам, даже неприлично как-то. Ещё никто, а уже права качать, надеюсь парень сделает выводы.

Гость
#7

Я бы собрала и на балкон отнесла и то, если настроение хорошее. А так пусть парень что-то решает в ближайшие несколько дней. Если нет-ноги моей в его квартире бы не было. Автор, уважайте себя.
Верхний коммент мимо ушей пропустите.

Гость
#8
Гость

Автор, а зачем лазить по его гардеробам? Вы ему не жена, даже не невеста пока,так?
С той девушкой он прожил ГОД, вполне возможно там ещё серьезные чувства между ними, а вы - так, чтоб с кем-то спать.
Её вещи я бы не трогала, они вас не касаются никак. Поменьше шарьтесь по чужим углам, даже неприлично как-то. Ещё никто, а уже права качать, надеюсь парень сделает выводы.

Да, я тоже думаю, пусть делает выводы о том, что он козел и доставляет неудобство и дискомфорт своей нынешней девушке.
Пусть с ней и ее вещами разберется для начала, а потом новые отношения заводит.

Гость
#9

Всё верно. Пусть ОН разбирается с бывшей, это его квартира. Я примерила ситуацию на себя, вот так пришел бы новый мужчина в мой дом, встречались без году неделя и начал бы собирать вещи бывшего в сумки.... ась?? Чувства к бывшим угасают НЕ мгновенно, к сожалению. Если парень автора согласен хранить эти вещи, то кто знает, что у него на душе. Надо просто сказать ему, а дальше - их дело.
Ещё такой момент. Если вынести вещи на балкон, как тут советуют, они могут быть испорчены. Бывшая может требовать у парня компенсацию, он разозлится и пошлёт автора подальше. Занавес :(

Гость
#10
Гость

Автор, а зачем лазить по его гардеробам? Вы ему не жена, даже не невеста пока,так?
С той девушкой он прожил ГОД, вполне возможно там ещё серьезные чувства между ними, а вы - так, чтоб с кем-то спать.
Её вещи я бы не трогала, они вас не касаются никак. Поменьше шарьтесь по чужим углам, даже неприлично как-то. Ещё никто, а уже права качать, надеюсь парень сделает выводы.

Сама ты никто, молчала бы в тряпочку.

Гость
#11
Гость

ГостьАвтор, а зачем лазить по его гардеробам? Вы ему не жена, даже не невеста пока,так?
С той девушкой он прожил ГОД, вполне возможно там ещё серьезные чувства между ними, а вы - так, чтоб с кем-то спать.
Её вещи я бы не трогала, они вас не касаются никак. Поменьше шарьтесь по чужим углам, даже неприлично как-то. Ещё никто, а уже права качать, надеюсь парень сделает выводы.
Сама ты никто, молчала бы в тряпочку.

Хамить не надо, уважаемое, мы с вами на брудершафт не пили. Да, я ему никто.
Ну а кто она ему? Встречаются 3 месяца, по выходным. Это 12 недель х 2 выходных = 24 дня виделись. С бывшей прожили ГОД, это 365 дней - почувствуйте разницу.
Бывшую не оправдываю, но у неё обстоятельства ( некуда забрать вещи) и хозяин квартиры согласился их хранить. Причем тут автор?

Гость
#12

А вообще-то мне пофиг. Автор, делайте как хотите. После будут темы на Вумане : " Выбросила вещи бывшей, а парень меня бросил" )))

Гость
#13

чет походу они трахаются

Гость
#14

Автор - всего лишь приходящая ХХ. С какой стати она вообще проверяет шкафы в чужом доме на наличие чужих вещей? С какой стати она станет собирать эти вещи в челночные сумки и прятать их по кладовкам и балконам? Она - вообще "никто и звать ее Никак". 3 месяца знакомства не тот срок, который дает право чувствовать себя хозяйкой в доме постороннего мужчины. Совместный секс и досуг не дают никаких прав. Автор оборзела.

Гость
#15

Автор, а вы право голоса имеете в чужой квартире, вроде это не ваши проблемы и парень пусть решает сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: