Гость
Статьи
Есть ли у меня личная …

Есть ли у меня личная жизнь?

Скажите, есть ли у меня личная жизнь, если у меня нет серьезных отношений, но я часто знакомлюсь и хожу на свидания. у меня есть поклонники, которые регулярно звонят и предлагают встретится, зовут в путешествия. это считается личной жизнью или нет?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это считается ***. личная жизнь это когда вы сами можете себе позволить и путешествия и встречаться, с кем хотите

автор
#2
Гость

это считается ***. личная жизнь это когда вы сами можете себе позволить и путешествия и встречаться, с кем хотите

если путешествуешь сама это не личная жизнь, а ее отсутствие. а так, конечно, круто что можно себе позволить самой на все заработать, я не отрицаю. но я еще только начала работать, не нужно тут камнями кидаться..

Гость
#3
автор

если путешествуешь сама это не личная жизнь, а ее отсутствие.

Ну ищи того, кто тебя содержать будет))) и возить туда, куда он хочет, а не туда, куда ты

автор
#4
Гость

автор
если путешествуешь сама это не личная жизнь, а ее отсутствие.
Ну ищи того, кто тебя содержать будет))) и возить туда, куда он хочет, а не туда, куда ты

при чем тут поездки и личная жизнь?

Гость
#5

Личная жизнь- это твоя жизнь, это саморазвитие, делание что-то для себя, а не встречание с xyeтpяcaми, дeбилкa. Личной жизни не может не быть (если ты не мертва). Твоя жизнь не общественная, а личная, соответственно отсутствовать она не может.

Гость
#6
автор

при чем тут поездки и личная жизнь?

Потому, что личная жизнь - это жизнь проживаемая лично тобой и так, как ты хочешь. Не хочешь путешествия - вышивай крестиком, но только так, что бы тебе ЛИЧНО это нравилось. Меняй мужиков, но что бы тебя ЛИЧНО это устраивало, катайся по бездорожью, если тебе ЛИЧНО это нравится. Занимайся танцами, пой, прыгай с парашютом. А если твоему партнеру нравится, а тебе нет, то это не ЛИЧНАЯ жизнь. Понятно?

Гость
#7
Гость

Личная жизнь- это твоя жизнь, дeбилкa.

точнее не сказать!

автор
#8

все поняли что я имею ввиду, но надо повыделоватся и слить свою злость..вуман неисправим

Гость
#9
автор

все поняли что я имею ввиду, но надо повыделоватся и слить свою злость..вуман неисправим

На самом деле никто не понял, что тебе надо. А раз тебя ответы не устраивают сама репетируй отсюда.

Гость
#10

Тебе четко и ясно написали, но тебе, овце, мало, чего еще хочешь услышать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: