Гость
Статьи
Не видит во мне …

Не видит во мне женщину

Познакомилась с мужчиной старше себя на 18 лет.Не воспринимает меня как женщину.Сюсюкается,опекает, нежно относится.Не давно сказал,что у нас большая разница в возрасте, из-за которой он никогда не позволит себе ничего лишнего. Тогда зачем я ему? Зачем знакомился,завязывал общение?А я уж, дурочка,влюбилась.Он взрослый, умный, меня заводят его морщинки и мудрость.Не верит мне.Говорит,еще найду себе ровесника.Не верю,что дело в возрасте,я же не маленькая девочка,мне 25.Почему он не видит во мне женщину?

Илона
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу Илона, ты настолько ужасна в свом 25 лет,что можешь завлечь только старого дядю,старпера, на 18 лет старше себя?
П-пц молодые,что ли на тебя не ведутся.
Тебе не противно со старым сексом заниматься?
Или хорошо содержит ты за деньги ему даешь?

Илона
#2
Гость

Фу Илона, ты настолько ужасна в свом 25 лет,что можешь завлечь только старого дядю,старпера, на 18 лет старше себя?
П-пц молодые,что ли на тебя не ведутся.
Тебе не противно со старым сексом заниматься?
Или хорошо содержит ты за деньги ему даешь?

Не понимаю,почему такие отношения,где разница в возрасте воспринимаются в штыки? А если чувства? Любви все возрасты покорны.С ровесниками не интересно, пустые они,глупые.Был у меня парень на 10 лет старше, интересный человек,но не сложилось.И ровесники были среди ухажеров.Но вот так сложилось,что встретила дорогого мне человека,взрослого. Деньги тут совсем ни при чем.

Лаура
#3

Такое ощущение, что многие темы пишет один и тот же человек - стиль один в один. Дааа, мозги не перекроишь, чтобы писать разными стилями. )))

Гость
#4

Почему в молодости женщин тянет на извращенцев, а потом они на них чуть ли не огрызаются? Может как нибудь ровнее жить?

Илона
#5
Гость

Почему в молодости женщин тянет на извращенцев, а потом они на них чуть ли не огрызаются? Может как нибудь ровнее жить?

Ну почему извращены?В том то и дело,что он держит меня на расстоянии.

Гость
#6

Как женщину он тебя воспринимает, он тебя не воспринимает как человека. понимает что ему с тобой просто будет неинтересно. Вы ему не расскажете ничего нового. И тебе с ним через некоторое время тоже, потому что ему тоже вам нечего рассказывать, вы все равно многое не поймете. У вас нет общих тем для общения.

Никто
#7
Илона

Почему он не видит во мне женщину?

Может потому-что её и нет?

я понял )
#8

Просто он вас полюбил , и хочет вам счастья. Понимая последствия отношений с такой разницей в возрасте . А как женщина вы его точно заводите , поверьте ) Самому за 40

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: