Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность встретиться

Живём через квартал (не очень большой), город с населением пятьсот тысяч. За два с половиной года видела один раз издалека. Никуда переезжать не собираюсь. Есть вероятность встретиться лицом к лицу, так чтобы поговорить, хотя бы раз за двадцать лет?
Мне это очень важно.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вероятность по теории вероятности есть всегда...
Тут наверно больше вероятность НЕ встретиться

Гость
#2

Есть какие то заговоры на встречу.)) И ведь помогают.

Гость
#3
Гость

Ну вероятность по теории вероятности есть всегда...
Тут наверно больше вероятность НЕ встретиться

Даже за двадцать лет?(

Гость
#4
Гость

Есть какие то заговоры на встречу.)) И ведь помогают.

вы делали? Расскажите

юля
#5
Гость

Живём через квартал (не очень большой), город с населением пятьсот тысяч. За два с половиной года видела один раз издалека. Никуда переезжать не собираюсь. Есть вероятность встретиться лицом к лицу, так чтобы поговорить, хотя бы раз за двадцать лет?
Мне это очень важно.

нет. только если сам(а) не разузнаешь где находится и не прийдешь

Гость
#6
юля

ГостьЖивём через квартал (не очень большой), город с населением пятьсот тысяч. За два с половиной года видела один раз издалека. Никуда переезжать не собираюсь. Есть вероятность встретиться лицом к лицу, так чтобы поговорить, хотя бы раз за двадцать лет?
Мне это очень важно.
нет. только если сам(а) не разузнаешь где находится и не прийдешь

лююююююдииии, ну неужели же всё так грустно((((( издалека-то увидела всего лишь за два года. правда что ли за 20 лет нереально встретиться?
я сюда писала - думала обнадёжат, а оно вон как выходит.
я знакомых 2-3 раза в месяц встречаю, а знакомых не очень много у меня имеется
вы,люди, часто сами встречаетесь с кем-то? расскажите о неожиданных встречах. я хотя бы помечтаю

Никто
#7

Если оба за рулём, то практически ноль, и ноль(скотина)стремится к бесконечности. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: