Гость
Статьи
"Общаюсь" с парнем …

"Общаюсь" с парнем долгое время

"Общаюсь" с парнем долгое время. Переписываемся, гуляем и т.д. Вчера написала ему, что чувствую к нему симпатию. Он сказал, что не знает что мне ответить.. Позже я написала, что если я ему не нравлюсь, пусть скажет. И... Проигнорил. Я ничего не понимаю. Объясните моей тупой голове, пожалуйста.

Анонимус)
14 ответов
Последний — Перейти
Иоанна
#1

Скорей всего он просто испугался, даже если у него и есть чувства)
Но...Послушаем более опытных людей...

Алёна
#2

может человек просто не может разобраться в себе и своих чувствах? а вы просто так резко спросили,что он растерялся

Гость
#3

если б не было симпатии вообще, не переписывался бы
неужели сложно самой догадаться?

Алёна
#4
Гость

если б не было симпатии вообще, не переписывался бы
неужели сложно самой догадаться?

оооой, они и что любят говорят просто так, так что...

Гость
#5

я думала,что вы там организмами дружите,а вы только "общаетесь"...детские сопли какие-то

Гость
#6

а что тут непонятного? нет симпатии у него к вам, не признается тк не хочет обидеть и легче проигнорить

Анонимус)
#7
Гость

я думала,что вы там организмами дружите,а вы только "общаетесь"...детские сопли какие-то

Ну что поделаешь.. Дальше соплей не заходит)

Анонимус)
#8
Гость

а что тут непонятного? нет симпатии у него к вам, не признается тк не хочет обидеть и легче проигнорить

Всё равно уже на симпатию. Жаль, что человек просто не может сказать о её отсутствии(

Анонимус)
#9

Стоит ли ему писать или моего бреда уже хватает? Не хочу усложнять ситуацию..

#10

Симпатии нет как к девушке, но общаться хочет, поэтому так сказал, боится, что вы обидитесь. С его стороны это было просто легкое ненапряжное общение, а вы своими выяснениями начали его напрягать.

#11

Он общался как с товарищем, а вы о личной симпатии заговорили. Её нет, вот он и не ответил.

Гость
#12

Если бы вы правились реакция была бы другой, поверьте. Поставьте себя на его место и все дойдёт

Анонимус)
#13

Спасибо всем за помощь. Я так понимаю шансов у меня нет. Жаль..

А
#14

Гордость надо иметь, девушка. И не лезть к мужчине с вопросами. Что за дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: