Гость
Статьи
В отношениях все …

В отношениях все сложно. Помогите советом.

Всем привет. Девочки такая проблема,уже 6 лет встречаюсь с парнем. В отношениях все сложно. Видимся редко,оправдывается работой,усталостью.... поначалу все было хорошо,как и у всех. Надышаться друг на друга не могли. Первые 3 года все время говорили о свадьбе,он каждый год обещал жениться,но все никак. Вместе не живем и не жили. Я устала от всего этого,не видимся не живем вместе,ничего. Мне 24 хочу семьи,детей. И вот как месяц назад начала общаться с одноклассников,встретились случайно. Ну и завязалась общение,человек он оказался очень интересный,образованный,у нас много интересов. И я начала задумываться,чтои меня связывает с моим парнем ....ведь если появился другой значит к нынешнему уже ничего нет. Попыталась расстраиваться,он начал обещать что все изменится,плакал в трубку... Я не знаю что делать.... прошу прощения что такой долгий текст,хочется объективных советов.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря вцепились в первого парня мертвой хваткой. Если он ещё и Ваш ровесник - пиши пропало. Не нагулялся. Вы могли бы спасти положение, если бы там ссорились, сходились-расходились и он догуливал бы. Знаю такую пару. По сути с 14 вместе, но расходились, сходились, 10 лет встречались таким образом до брака. И оба нагулялись! А так...он может Вас и любит...но не готов, чтоб Вы стали последней женщиной в его жизни.

#2

Дело в том,что я готова его отпустить. А вот он нет,кленется божится что все изменится и т.д но я уже этого не особо хочу. Делать больно и уходить со скондалом не хочу. Как быть(( уже голова кипит

Гость
#3

Пишите письмо что его раз любили, а к другому появились чувства и между вами больше ничего нет и блокирует его везде месяца на 2-3. Или уехайте. Вот и все...

Гость
#4
Kristina

Дело в том,что я готова его отпустить. А вот он нет,кленется божится что все изменится и т.д но я уже этого не особо хочу. Делать больно и уходить со скондалом не хочу. Как быть(( уже голова кипит

С чего вы взяли, что ему больно будет. По себе не надо судить. Притвора он, артист, а вы ведетесь.

Милана
#5

Здравствуйте, подскажите что делать? Год назад узнала что у мужа есть другая страница где он от чужого имени общается с женщинами просит интим фото и т.д., узнав об этом я хотела разойтись, но он молился , что такого больше не будет, через время я опять узнала, тоже самое молился и божился, мы даже поговорили почему он так поступает, откровенно, он раскрылся, все наладилось, но не надолго, вот вчера опять нашла? Что делать? Разводиться?Я понимаю что это никогда не закончиться, и жииь постоянно в недоверии не хочеться_ у нас малышка 1 годик. Подскажите, а то кому то рассказать стыдно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема