Гость
Статьи
парень предлагает …

парень предлагает купить билет. соглашаться?

Парень предложил мне приехать к нему в гости за границу, говорит, что купит билет мне.Мы два года общаемся, я ему явно нравлюсь, но пока никаких шагов не предпринимал. Расценивать ли предложение приехать как такой шаг? я в сомнениях, хотя поехать хочется (не потому что, предлагает билеты, а правда хочу общаться больше)

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

только пусть сразу оплатить обратный билет.

Гость
#2

Обратный билет и отель... Мало ли он какой.

Инна
#3
Гость

Обратный билет и отель... Мало ли он какой.

Он не интернет-знакомый. Мы год общались тесно, пока я в той стране жила. ну и виделись после

я
#4

конечно соглашаться,и по любому обратный билет сразу пусть берет,мало ли там поссоритесь или еще что,отель и все остальное,или в гостях у него будете то без отеля.а что за страна?

гость
#5

я бы е поехала-я не девочка по вызову
пусть сам заморачивается и едет
я считаю ваш приезд сильно снизит вас в его глазах

Инна
#6
я

конечно соглашаться,и по любому обратный билет сразу пусть берет,мало ли там поссоритесь или еще что,отель и все остальное,или в гостях у него будете то без отеля.а что за страна?

жить буду частично у подруги, частично у него в квартире (с друзьями снимает). так что не один на один. а страна - США

Инна
#7
гость

я бы е поехала-я не девочка по вызову
пусть сам заморачивается и едет
я считаю ваш приезд сильно снизит вас в его глазах

он хотел приехать, но по работе никак не выходит.
а девочкой по вызову я и не собираюсь быть, меня никто ни к чему не обязывает. человек хочет и имеет возможность предложить мне поездку - он это делает. и я это очень ценю, вот и все :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема