Гость
Статьи
Хочет мне купить …

Хочет мне купить билет. Как это делается?

Парень предлагает приехать к нему. Я попросила оплатить мне перелёт, он не против. Хочу узнать как это делается? Паспортные данные давать как-то страшновато (или нормально?). Уместно ли попросить перевести деньги, чтобы я сама купила?

А.м.
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же уместно. И лучше попросить сделать перевод денег сразу 10 парням. На всякий случай.

#2

понимаете что деньги это деньги, прост так не дарят и придется отрабатывать ?

Гость
#3

Лучше быть не дамой по вызову, а пусть парень поднимает зааад и едет в ваш город, приглашает на свидание

Гость
#4

Только, чтобы вы сами купили и уместно. Остальное - развод. Старая, как мир, схема с бородой от мошенников - развести на билет до любимой. Неужели ни разу не слышали?

Автор
#5
Гость

Только, чтобы вы сами купили и уместно. Остальное - развод. Старая, как мир, схема с бородой от мошенников - развести на билет до любимой. Неужели ни разу не слышали?

Подробнее

Автор
#6
алексей

понимаете что деньги это деньги, прост так не дарят и придется отрабатывать ?

Спасибо за разъяснение))) удивили

Автор
#7
Гость

Лучше быть не дамой по вызову, а пусть парень поднимает зааад и едет в ваш город, приглашает на свидание

Да что у меня в городе то делать видели б эту дыру? Я б не согласилась сама.

Автор
#8

Вообщем, кто ездил как это делается?

#9
Автор

Да что у меня в городе то делать видели б эту дыру? Я б не согласилась сама.

А куда приглашает? На отель у вас деньги будут?

#10

Пусть деньги вышлет, а вы купите билет

Света
#11
Вау🤪

А куда приглашает? На отель у вас деньги будут?

Зачем автору отель, такие попрошайки сразу бегут траххаться.

Гость
#12
Автор

Да что у меня в городе то делать видели б эту дыру? Я б не согласилась сама.

не имеет значения! Приехал в ваш город, даже в эту дыру, остановился в гостинице, пригласил на свидание..
Ну и ду-ра, что не согласились бы. Так всю жизнь по вызову и будете. Себя надо любить. Если мужчине вы интересна, то не важно откуда вы

#13

Меня как-то парень за границу пригласил, я ему паспорт свой отдала, он туда визу делал) потом свозил, там я его кинула, и ничего ему не обломилось ))
Главное деньги с тобой берите, а то мне пришлось попрошайничать ))

Гость
#14

если перелет по России то от вас номер паспорта нужен, ваше ФИО и иногда дата рождения, больше никаких данных для покупки авиабилеты не нужно, почему вас пугает предоставление этой информации не знаю ))). У вас 2 варианта - либо он заморачивается и все оформляет и платит, либо вы ищите подходящий рейс, озвучивайте ему цену и пусть скинет денег на вашу карту... я обычно сама покупала билет на деньги МЧ

Гость
#15

12, иногда в таких дырах нет ни гостиниц, ни приличных мест для свидания... если нормальные отношения не вижу ничего ужасного прилететь в красивый интересный город и хорошо провести время, чем прилетит он как джентельмен и ходить бродить по обшарпанным районам, не зная чем себя развлеч

Гость
#16
Гость

12, иногда в таких дырах нет ни гостиниц, ни приличных мест для свидания... если нормальные отношения не вижу ничего ужасного прилететь в красивый интересный город и хорошо провести время, чем прилетит он как джентельмен и ходить бродить по обшарпанным районам, не зная чем себя развлеч

никогда у вас не будет нормальных отношений, если вы сама за мужиком бежите
Ничего страшного, и в машине переночует ,если у вас действительно нормальные отношения и он к вам с серьезными намерениями. Чем больше мужчина вкладывается, тем больше Вас ценит

Гость
#17
Гость

12, иногда в таких дырах нет ни гостиниц, ни приличных мест для свидания... если нормальные отношения не вижу ничего ужасного прилететь в красивый интересный город и хорошо провести время, чем прилетит он как джентельмен и ходить бродить по обшарпанным районам, не зная чем себя развлеч

вы из разряда тех женщин, с которыми не интересно?

Гость
#18
Вау🤪

Меня как-то парень за границу пригласил, я ему паспорт свой отдала, он туда визу делал) потом свозил, там я его кинула, и ничего ему не обломилось )) Главное деньги с тобой берите, а то мне пришлось попрошайничать ))

вы больная?

Автор
#19
Гость

никогда у вас не будет нормальных отношений, если вы сама за мужиком бежите
Ничего страшного, и в машине переночует ,если у вас действительно нормальные отношения и он к вам с серьезными намерениями. Чем больше мужчина вкладывается, тем больше Вас ценит

Откуда вы знаете, нужны ли мне серьёзные отношения? Может, меня устраивает время провести без обязательств? Смешные такие ))

Автор
#20
Гость

если перелет по России то от вас номер паспорта нужен, ваше ФИО и иногда дата рождения, больше никаких данных для покупки авиабилеты не нужно, почему вас пугает предоставление этой информации не знаю ))). У вас 2 варианта - либо он заморачивается и все оформляет и платит, либо вы ищите подходящий рейс, озвучивайте ему цену и пусть скинет денег на вашу карту... я обычно сама покупала билет на деньги МЧ

Спасибо. Так понятно

#21
Гость

вы больная?

С чего? Мне очень понравилась поездка.

гость
#22
Автор

Откуда вы знаете, нужны ли мне серьёзные отношения? Может, меня устраивает время провести без обязательств? Смешные такие ))

так значит ехать на потраххушки неизвестно к кому вы не боитесь, а паспортные данные предоставить боитесь? Странные у вас страхи)) ну и потом, вы не сказали, куда едете - по России или все ж заграницу? Если за границу, то будьте осторожны - торговлю женщинами никто не отменял, и если вы познакомились в интернете с арабом и он готов купить вам билет на самолет и выслать приглашение, то рано радуетесь: это их излюбленный способ выманить даму из своей страны. Потому что когда она едет как турист, по туристической визе или через туроператора, то за ней в стране контроль. А если сама, по приглашению вот так вот - то прямо из аэропорта ее подхватят и привезут куда подальше, ну а там будет уже энное количество лет отрабатывать, сколько выдержит.

Автор
#23
гость

так значит ехать на потраххушки неизвестно к кому вы не боитесь, а паспортные данные предоставить боитесь? Странные у вас страхи)) ну и потом, вы не сказали, куда едете - по России или все ж заграницу? Если за границу, то будьте осторожны - торговлю женщинами никто не отменял, и если вы познакомились в интернете с арабом и он готов купить вам билет на самолет и выслать приглашение, то рано радуетесь: это их излюбленный способ выманить даму из своей страны. Потому что когда она едет как турист, по туристической визе или через туроператора, то за ней в стране контроль. А если сама, по приглашению вот так вот - то прямо из аэропорта ее подхватят и привезут куда подальше, ну а там будет уже энное количество лет отрабатывать, сколько выдержит.

В Саудовскую аравию еду. Познакомилась на чемпионате мира, он мне сделал хорошо, еду зажигать к нему))

Гость
#24

16, спасибо за предоставленную информацию о нормальных отношениях))) но за этим мужиком я уже 7 лет замужем, так что ваша теория далеко не истина в последней инстанции....

Автор
#25
Гость

16, спасибо за предоставленную информацию о нормальных отношениях))) но за этим мужиком я уже 7 лет замужем, так что ваша теория далеко не истина в последней инстанции....

Сказки какие-то) видимо, предыдущая советчица начиталась романов. Дада, в машине ночевать он будет нашли тоже дурачков в возрасте за тридцать

Ирина
#26
Автор

В Саудовскую аравию еду. Познакомилась на чемпионате мира, он мне сделал хорошо, еду зажигать к нему))

В Саудовскую Аравию. Зажигать. Смешная вы

Автор
#27
Ирина

В Саудовскую Аравию. Зажигать. Смешная вы

Ну так а чего жизнь то одна

Eugesha
#28
А.м.

Парень предлагает приехать к нему. Я попросила оплатить мне перелёт, он не против. Хочу узнать как это делается? Паспортные данные давать как-то страшновато (или нормально?). Уместно ли попросить перевести деньги, чтобы я сама купила?

Если он будет покупать Вам билет - паспортные данные предоставить придётся. Но надо помнить, что некоторые авиакомпании (такой была, например, канувшая в Лету Трансаэро) требуют, чтобы в случае оплаты билета банковской карточкой она была оформлена на пассажира, которому покупаются билеты, либо на одного из пассажиров, если этой картой оплачивается сразу несколько билетов (например на семью).
Впрочем, сейчас у некоторых банков есть сервисы оплаты авиабилетов через Интернет-банк.

V
#29

Если он не русский (нет счета в русском банке) - то ему вам пересылать запарно может быть (и вывод может быть долгим), да и в принципе нахрен это делать - это ж разводка почти наверняка. Пришлешь, а тебе потом начнут - ой у меня тут мама заболела, срочно потратить надо было, давай еще кидай. А что такого в паспортных данных то? Тем более - там ведь виза нужна, как вы ее собрались делать, не предоставляя ему информацию про паспорт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: