Гость
Статьи
надо это все рвать, но …

надо это все рвать, но не могу, меня у нему тянет

Девушки, доброго дня! У меня ситуация такая...
4 года встречаемся с молодым человеком. Много чего у нас было за это время. Сначала, как и у всех всегда - забота, нежность и все в этом духе. Но понимания мы найти не могли никогда. В начале отношений я ему постоянно выносила мозги и бросала его при каждой ссоре, при том что на самом деле бросать не собиралась, просто припугнуть хотела. Теперь так делает он. Только я так делала 3 месяца, а он - 3,5 года. У меня сложный характер, я не спорю, но и он не подарок. Своих ошибок не признает вообще, говорит, мне надо меняться и всегда я во всем виновата. При сильных ссорах, когда эмоции у нас кипят, может и обозвать, и самом послать. И я хороша, от него не отстаю. За эти 4 года мы расставались 4 (!) раза, из которых 2 я уезжала с вещами (мы жили вместе). И если предыдущие 3 раза я была инициатором примирения, то в последний раз, в мае этого года, он сам захотел помириться.
Какова ситуация сейчас. Он пересказал в новую квартиру, мамой купленную, а я ни туда ни сюда. Хочу жить с ним, у него, и он вроде как не возражает, но... но он в конце ноября уезжает путешествовать на несколько месяцев, возможно, на полгода, уже купил себе билет. С работой у него все плохо, захотел уволиться и вот перед поиском новой работы отдохнуть. Меня с собой брать не хочет (с мая у нас отношения опять испортились, и во многом это моя вина, потому что он первый месяц после последнего примирения вёл себя отлично, а я не ценила). Я и хочу с ним поехать, и не хочу. И с одной стороны понимаю, что по-хорошему надо это все рвать, но не могу, меня у нему тянет! Чувствую, что он моё, родное, моя родственная душка... что делать, не знаю... посоветуйте, пожалуйста!
П.С.: написала довольно сумбурно, просто эмоции разрывают.

Delano
5 ответов
Последний — Перейти
ути пути
#1

откуда вы такие дуры беретесь? на хрен ты ему не сдалась!! что не понятного??? офигеть попробовал бы мой без меня укатить путешествовать, даже в голове такое не укладывается😁

Не автор
#2

Если отношения бесперспективные смысл тогда дальше тити мять? Года идут, если че

Не автор
#3

А как уйти? Переключиться! Правда не всем это помогает. Может это и к лучшему что он уезжает...это время по местам все расставит!

Гость
#4
ути пути

откуда вы такие дуры беретесь? на хрен ты ему не сдалась!! что не понятного??? офигеть попробовал бы мой без меня укатить путешествовать, даже в голове такое не укладывается😁

+++

#5
Не автор

Если отношения бесперспективные смысл тогда дальше тити мять? Года идут, если че

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: