мне 25, не хочу отношений
Мне 25 лет, у меня никогда не было отношений ни с кем. Я хорошо выгляжу, у меня всё ок:) Я не ***, я могу смотреть порно и мастурбировать , но я не хочу, чтоб у меня был мужчина или женщина. Я не хочу замуж, я не хочу заниматься с кем-либо сексом. Ну сексом еще ладно, если уж сильно припрет - займусь, но я прям не выношу отношений. Я даже если влюбляюсь в человека, мне дороже всего - моя свобода от него. Я не ищу себе пару, не знакомлюсь ни с кем, если какой-то намек на общение на личные темы - всё, досвидания. Мне нравится, что я что хочу , то и делаю. Принесла домой пиво, сижу пью, смотрю что-нибудь в интернете, могу там покурить, телевизор пощелкать. Сходила с девочками куда хочу: клуб, не клуб - пришла домой, отдыхаю. Готовлю только на себя, убираю только за собой. Я за 25 лет привыкла жить одна и я не хочу, чтоб кто-либо нарушил мой прекрасный мир, где я делаю что хочу. Детей я не хочу КАТЕГОРИЧЕСКИ. Не планирую вообще. Ну и в общем я терплю постоянный терроризм от родственников, коллег и вообще общества. Все мне говорят, что , мол, поезд уйдет, надо рожать, надо выходить замуж и т.д. Ну блин если я не хочу??? Мне комфортно жить одной, если вдруг захочу, тогда и буду думать, зачем переступать через себя? Ну уйдет поезд, так уйдет, я его и не ждала. Очень бесят подружки со своими мужьями, детками - мне с ними неинтересно, мне интересней там поехать в другой город, зависнуть в баре, в кино сходить. Кароче, подруг тоже не осталось. Я вообще можно сказать ни с кем не общаюсь)) И мне нормально, есть знакомые какие-то , поверхностно обсуждаем новости всякие. Родители беспокоятся очень. Есть ещё такие как я? Как вам живется? планируете ли что-то с этим делать типа переступать через себя и искать мужчину, типа "вдруг поезд уйдет"?Я вот не вижу смысла, а вы что делаете?
Дашенька
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад342 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
- Он, я и его дочка523 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Как распознать альфонса?5 240 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Его жена меня обижает315 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....566 ответов
- О чем думает любовница?296 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
53 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Мне тоже 25 живу одна. Нравиться работать и жить одной, делать то что я хочу, путешествовать, развиваться, реализовывать мечты, радоваться жизни. Отношений серьезных не было и не хочу. Я раньше пыталась с кем то создавать отношения потому что у всех же так и так типо надо( что было очень глупо и жалко как мне кажеться) . Но меня по сути никогда не интересовали отношения, тяготили, мне не понятно зачем постоянно кого то искать. Как вот можно взять и найти хорошего друга или парня с которым интересно, это же нельзя по счелчку сделать. Секс это здорово конечно, парням нравлюсь, часто влюбляються в меня. Очень нравился мой друг, наверное с ним хотела бы и повстречаться потому что к нему были чувства, но он не хочет...а я уже и перехотела тоже.
Родители сначала давили, а потом я взбунтовалась и перестали намекать. Честно говоря я с детства такая одиночка, самой класно я нивком особо не нуждаюсь но могу и с друзьями поболтать, погулять. Одиночество не тяготит вообще. Мне кажеться что я самодостаточная личность просто, мне хорошо самой с собой.
Только бесит что вокруг все замуж выходят и детей рожают. Как то странно за этим всем наблюдать, как будто я не в теме. Но наверное лучьше быть собой, чем повторять за другими потому что "так принято". Нужно себя любить и уважать в первую очередь.
Родители сначала давили, а потом я взбунтовалась и перестали намекать. Честно говоря я с детства такая одиночка, самой класно я нивком особо не нуждаюсь но могу и с друзьями поболтать, погулять. Одиночество не тяготит вообще. Мне кажеться что я самодостаточная личность просто, мне хорошо самой с собой.
Только бесит что вокруг все замуж выходят и детей рожают. Как то странно за этим всем наблюдать, как будто я не в теме. Но наверное лучьше быть собой, чем повторять за другими потому что "так принято". Нужно себя любить и уважать в первую очередь.
Гость
И в целом все почти так же как автор написала. Ситуация идентичная
Гость
Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 145 тем
Новые темы за сутки: 126 тем
- Есть ли шанс у неудачника на знакомств с иностранкой?1 ответ
- Бросила парня теперь жалею1 ответ
- Мужчина скорпион с Венерой в козероге и луной в деве1 ответ
- Отношения с парнем2 ответа
- Мужчина не хочет расписываться15 ответов
- Другие отношения2 ответа
- Верность вне брака нужна ли?20 ответов
- Ох уж эти бывшие...3 ответа
- Помогите разобраться с девушкой10 ответов
- Любовь отношения11 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Бывший муж снова женился350 ответов
- Мужчины комплексуют или ленятся?185 ответов
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины177 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется153 ответа
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?49 ответов
- Напилась и накосорезила!41 ответ
- Парень не делает предложение38 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?35 ответов
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Верность вне брака нужна ли?20 ответов
Следующая тема