Гость
Статьи
Ему изменяли все

Ему изменяли все

Однажды я набралась смелости и попросила своего друга познакомить меня с его симпатичным другом. Он познакомил без проблем, но предупредил, что возможно отношений не получится потому что по иронии судьбы все девушки этому другу изменяли. С последней был особенно болезненный разрыв и он год приходил в себя. Ну я подумала, что это не помеха, ведь много времени прошло. Встретились несколько раз, были в кафе, гуляли, не было ни поцелуев, ни приставаний, все культурно. Недавно предложил встречаться. Продолжаем гулять, все хорошо, вот только вижу, что отношение ко мне не особо серьезное. Приведу примеры: два раза он забывал о встречах, аргументируя занятостью, домой к себе не приглашал посмотреть как живёт, звонит через день. Ещё видимся два раза в неделю, хотя вроде бы должен быть конфетно-букетный период. Но нет ни цветов, ни конфет. На тему будущего рано говорить, но он не не поднимает вообще. Как-то грустно, видимо не зацепила я его, там зачем встречаться, тратить время. Ещё смутило, что однажды в ходе разговора проскользнула фраза, что я могу тоже изменить, трудно сейчас вспомнить точно, но потом извинился. Бросать или подождать, вдруг изменится? К тому же есть вопрос, какова вероятность измены со стороны мужчины, которому изменяли девушки, т.е будет ли он изменять своей спутнице?

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

он думает о вас как о всех других. Типо нет смысла ухаживать и деньги вкладывать если все равно измените. А кто знает, может вы и реально уберите после требуемых вами ухаживаний

скорп
#2

ну, небольшие проблемы в прошлом - не повод жениться на задротке
м.ч найдет еще себе достойную партию

Гость
#3

Ага. Все ему изменяли. А он ходит и треплется об этом? Всем-всем рассказал. Все его бывшие плохие, он один хороший. Ничего не настораживает? Вы тоже будете плохой. Тоже грязью обольет и сплетни о вас распустит. Он откровенно манипулирует вами и вашими чувствами. Бегите от такого задрота!

Гость
#4

Если ему изменяли все, то это для вас серьезный повод задуматься (корнишон)

Гость
#5

У меня было нечто подобное, только без измен. В смысле ничего такого я про его прошлую жизнь не знала. И я думаю, в вашем случае это не определяющее. Вам ведь не хватает его внимания, так? Чтобы сразу ввёл в свою жизнь, встречи часто, ночные разговоры или смски каждый день. Меня тогда тоже напрягли такие отношения, я не знала чтоии думать, встречались вэраз в неделю, аргумент был что занят, типо тренировки и учёба, не созванивалимь и не списывались на протяжении всей недели - аргумент - он не любит соцсети. В свою жизнь, дом так же не приводил - аргумент - рано. Потом вообще стал пропадать. А я тогда познакомилась с другим парнем, который тут же начал бурно ухаживать. А тот объявился недели через три полного молчания и пригласил куда-то. Я сказала, что уже с другим, и вообще думала, что парень сам слился. Что там началось. Сначала названивал по пятьсот раз, клялся в любви, пытался вернуть, а потом обозвал ш и б, типо как я смела при живом парне с другим замутить. Мне кажется, что у вашего по этому же сценарию проходят все отношения, по какой-то причине он не может полноценно встречаться - или денег может нет на такие встречи ухаживания, не удивляюсь, если он с двумя-тремя крутит одновременно, времени ему не хватает, или просто не надо все это, может ему комфортно одному дома в танчики все время играть, а девушка нужна так, для секса раз в неделю. Ну и ещё куча других вариантов. Потому его бывшие пассии и сбегали, устав от такого отношения как только появлялись парни, способные предложить им большее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: