Гость
Статьи
Ему изменяла женщина, …

Ему изменяла женщина, что мне ожидать?

У меня появился молодой человек. Старше меня на 7 лет. Был женат, жена ему изменяла. Развелся спустя год. Не в браке четыре года. Детей нет ни у кого.
Вопрос, что мне ждать от него? Как люди, которым изменяли ведут себя в отношениях? Что они ожидают от партнера? Ждут ли они всегда подвоха?
Я спокойная девушка, да и без большого опыта. Мне интересно посмотреть на психологию таких людей. Плюс я очень не хочу его огорчать, ему итак хватило.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно будет ревнивым. Может следить за тобой.
У некоторых это доходит до паранойи и нужен психолог.
Но адекватный мужик, который понимает, что по одной шлюпке всех не судят, проведёт пару проверок на верность (на всякий случай) и успокоится.

#2
PaцuoHaILbcT24

Возможно будет ревнивым. Может следить за тобой.
У некоторых это доходит до паранойи и нужен психолог.
Но адекватный мужик, который понимает, что по одной шлюпке всех не судят, проведёт пару проверок на верность (на всякий случай) и успокоится.

Если ты спросишь, "какие проверки?", "как их пройти?", я назову тебя шлюпкой и ничего не скажу.
Если ты верная, то проблем не будет.

Гость
#3

Скажу что) я не изменяла, была идеальный милой и красоткой, заскучал и вернулся к изменнице бывшей с лицом шрека и без сисек. Вот так. Еще и содержит ее

Гость
#4

Уже подача не очень: "я не хочу его огорчать". А вы ему изменять собрались? Нет? Тогда его паранойя - это его проблемы и ее надо жёстко пресекать, иначе огребете по полной. Он любую дичь будет творить, прикрываясь плохой бывшей, которая его обидела. Так что срочно самооценку поднимаем.

Гость
#5

Кто всегда ждет и готов к подвоху ,тот серьезный человек с которым все будет хорошо,лопухи всегда в проигрыше ,и отношения здесь не при чем,это работает на все случаи

Гость
#6

Ему изменяла женщина, что мне ожидать? - чего угодно, как и от того, которому не изменяли.

#7

Первое время будет ожидать подвоха. С вашей стороны лучший вариант - не давать лишнего повода для подозрений. Поменьше гулянок и флирта. Вы то может быть будете верны на этих гулянках, но он то будет накручивать себе.
Если не идиот, то должен быстро успокоиться и понять что бы надежная женщина, тогда и отбросит подозрения.

Гость
#8

Четыре года после развода он был один? Странно.

#9
Гость

Кто всегда ждет и готов к подвоху ,тот серьезный человек с которым все будет хорошо,лопухи всегда в проигрыше ,и отношения здесь не при чем,это работает на все случаи

Верно!

Гость
#10
Гость

Скажу что) я не изменяла, была идеальный милой и красоткой, заскучал и вернулся к изменнице бывшей с лицом шрека и без сисек. Вот так. Еще и содержит ее

Откуда вам известно, что он её содержит ? Может это ваши фантазии? Как и то, что она изменяла ему?

Гость
#11
Гость

Откуда вам известно, что он её содержит ? Может это ваши фантазии? Как и то, что она изменяла ему?

Мы живем в одном дворе, она царапала машину караулила у подьезда и уходила к другому мужику прилюдно) содержит. У него зп космос, и она уро дина не работает

Гость
#12

Если ваш мужчина со здоровой ,нормальной ,адекватной психикой и здравом уме , то у вас с ним все будет нормально ,но если измена жены больно ударила по самооценке ,то есть вероятность ,что он станет ее повышать на стороне методом измен ,будет самоутверждаться . Поговорите с ним ,не стоит замалчивать проблемы в отношениях ,может их там совсем нет .

Гость
#13

Моему мужу под конец их долгого брака изменила жена, развелись по ее инициативе (он так и не признался, что знал об измене, она назвала другую причину). В начале наших с ним отношений я призналась ему, что точно так же изменила своему бывшему мужу в конце нашего брака и ушла от него к любовнику, с которым не сложилось. Ни разу за 6 лет наших отношений муж не показал себя ревнивцем или неадекватном в этом плане. Я знаю, что он вполне может проверять мою почту или сообщения так как все настроено в домашней сети на синхронизацию на все apple девайся через облако и пароль в мой профиль на домашний компьютер он знает. Но мне нечего от него скрывать если честно.

Гость
#14
Гость

Моему мужу под конец их долгого брака изменила жена, развелись по ее инициативе (он так и не признался, что знал об измене, она назвала другую причину). В начале наших с ним отношений я призналась ему, что точно так же изменила своему бывшему мужу в конце нашего брака и ушла от него к любовнику, с которым не сложилось. Ни разу за 6 лет наших отношений муж не показал себя ревнивцем или неадекватном в этом плане. Я знаю, что он вполне может проверять мою почту или сообщения так как все настроено в домашней сети на синхронизацию на все apple девайся через облако и пароль в мой профиль на домашний компьютер он знает. Но мне нечего от него скрывать если честно.

Шлю хи которые еще кому то изменяют- каааак вы это делаете? Даже одного с деньгами не найти, а тут убогие бабцы и с двумя?? Еще и не противно? Если мне не нра мужик- я говорю и ухожу, от него не завишу. А потом ищу другого. Честно и порядочно

Гость
#15
Гость

Моему мужу под конец их долгого брака изменила жена, развелись по ее инициативе (он так и не признался, что знал об измене, она назвала другую причину). В начале наших с ним отношений я призналась ему, что точно так же изменила своему бывшему мужу в конце нашего брака и ушла от него к любовнику, с которым не сложилось. Ни разу за 6 лет наших отношений муж не показал себя ревнивцем или неадекватном в этом плане. Я знаю, что он вполне может проверять мою почту или сообщения так как все настроено в домашней сети на синхронизацию на все apple девайся через облако и пароль в мой профиль на домашний компьютер он знает. Но мне нечего от него скрывать если честно.

Все таки каблуки любят шлю шандр. И терпят их. А как вам не противно такой не мужик рядом? Терпел. Фу. Слабак.

Гость
#16

Автор, а что за мужик, которому не побоялись наставить рога? Что за мужик, который выбрал какую-то шаболду в жены? Ведите себя порядочно и адекватно. А главное думайте о себе.

Гость
#17
Гость

Автор, а что за мужик, которому не побоялись наставить рога? Что за мужик, который выбрал какую-то шаболду в жены? Ведите себя порядочно и адекватно. А главное думайте о себе.

Топ менеджер банка. Вот так

Гость
#18

"Все психологи" могут оказать квалифицированную помощь. На сайте https://www.all-psy.com/konsultaciya-psihologa-besplatno вам помогут бесплатно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема