Гость
Статьи
Муж глазеет по …

Муж глазеет по сторонам.

Не знаю, у одной ли у меня так? Постоячно обращаю внимание, как муж заглядывается на других девушек. В ресторане на пышногрудую официантку, в парке на девушку, гуляющую с собачкой, даже когда едет за рулем - голову сворачивает завидев длинноногую девицу на остановке. Меня это уже раздражать начало. Как-будто ни одной юбки не пропускает.
И не пишите, что муж устал от моих треников, двойного подбородка и боков, поэтому глазеет по сторонам. Я слежу за собой, стройная. На меня мужчины оглядываются, но только не мой муж. Обидно.
Может у всех так мужья ведут? Или я слишком придирчивая?

Яна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ПОЧЕМУ ОН НЕ МОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ НА КРСИВУЮ ЖЕНЩИНУ?
лЕЧИТЕ СВРОЮ НИЗКУЮ САМООЦЕНКУ.
БУДЕТЕ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ-ОН ОТ ВАС УЙДЁТ .

#2

Не обращайте внимания... он получает эстетическое удовольствие)

Гость.
#3

Пускай смотрит. Приятно смотреть на красивых девушек. Девушки тоже любят смотреть на приятных мужчин.

Гость
#4

Это элементарная невоспитанность и быдловатость, пусть смотрит, но не при своей женщине.

Муся
#5

и вы смотрите на мужиков. пусть почувствует себя в вашей шкуре

Галя
#6

Смотрите и нахваливайте мужиков. Их жoпы. Их "рюкзаки" между ног.

Гость
#7
Муся

и вы смотрите на мужиков. пусть почувствует себя в вашей шкуре

Да женщины на каждого богатого обращают внимание и сравнивают его со своим парнем.

Гость
#8

Слишком явно смотрит
Некое неуважение к вам
А так они все засматриваются на других женщин

Гость
#9
Гость

А так они все засматриваются на других женщин

Нет, мы очень редко смотрим на других женщин, обычно только на грудь, на попу или какой-нибудь другой фетиш.

Гость
#10

да пусть смотрит, знаете, как в анекдоте: "Пусть нагуляет аппетит, кушать все равно дома будет". Ведь доказывать, что нам это неприятно, бесполезно.

Гость
#11
Гость

да пусть смотрит, знаете, как в анекдоте: "Пусть нагуляет аппетит, кушать все равно дома будет". Ведь доказывать, что нам это неприятно, бесполезно.

а зачем доказывать? достаточно один раз врезать по башке сумкой.

Гость
#13

как меня бесят чужие мужья, которые готовы раздеть глазами и за вас очень обидно

Старый бздун
#14
Гость

как меня бесят чужие мужья, которые готовы раздеть глазами и за вас очень обидно

--
дык одентесь по другому, чтоб не смотрели :))

Гость
#15

У всех. Они вечно сравнивают, вечно в поиске.

гость
#16
Старый бздун

как меня бесят чужие мужья, которые готовы раздеть глазами и за вас очень обидно

--
дык одентесь по другому, чтоб не смотрели :))Вот специально чтоб вам спокойно было,одену лохмотья.Уймите своих кобельков,или займитесь собой наконец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: