Гость
Статьи
Я работаю в МВД

Я работаю в МВД

Привет! Я работаю в МВД. Где-то полгода назад, на работе случился конфликт с одной девушкой. Эта девушка умеет без мыла залезть, я же одиночка: сделала работу-ушла домой, никаких чаёв, приглашения коллег в гости. После конфликта, многие женщины от меня отвернулись, и не просто-а начали пакостить. Например, удалять данные с компьютера, открывать окно настеж рядом с которым я сижу, и много ещё чего. Последней каплей стал график отпусков, его составили без меня, разбили на 4 части:ноя, дек, янв и февраль где 2 недели, где 5 дней. Полгода я молчала, а с этим графиком случилось помутнее рассудка. Я его взяла и пошла к командиру. Зашла к нему и у меня случилась истерика. Плакала я минут 10, он молчал. Успокоилась. Он строго посмотрел на меня и так взглядом, типа, это всё? Я ему всё и вывалила: "А. С., пришла к вам за защитой и т.д." он выслушал, говорит: "я разберусь". На следующий день, командир был у нас в кабинете. От таких звездюлей мы не знали куда деться. Его слова перед уходом: "если вам нечем заняться, я найду вам работу" Пришла комиссия, проверила документы и навыписывала кучу выговоров. Через неделю он меня встретил в коридоре, спросил как дела. Ответила: "хорошо, спасибо". "Давай поужинаем", я растерялась говорю: "даже не знаю, столовая до 4х", он засмеялся сказал в 6 спускаться, он будет в машине. Поужинали, покатались по городу, поговорили. Потом ещё много раз ужинали, а сегодня он сказал: "ты мне очень нравишься, но от жены я не уйду." Отвечаю: "ты мне тоже, но я не буду командирской подстилкой" он сразу отвёз меня домой. Потом прислал смс "что нам делать?" Я ничего не ответила, на душе так фигово. Я не знаю как теперь быть, не обращать внимания, вести себя как ни в чём не бывало или прийти к нему в кабинет... и что сказать? Или уволиться к чертям?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Стань командирской подстилкой и выживи с работы всех своих обидчиц.

50 оттенков самогона
#2

Какой ещё командир в МВД харош придумывать разводки 😂

Анна
#3
50 оттенков самогона

Какой ещё командир в МВД харош придумывать разводки 😂

Какой командир? Командир полка

где наша не пропадала
#4

пока не увольняйтесь, ведите себя как ни в чем не бывало
он видимо ждал от вас благодарности
делай вид что ничего не произошло, никаких взглядов, намеков на тот случай и т.д.
а там по ситуации видно будет

Я не робот
#5

Так всегда было: Машке за пиз** - красную звезду

Лаура
#6

Нужно уметь переводить такие отношения в дружбу.

Гость
#7
гость

Стань командирской подстилкой и выживи с работы всех своих обидчиц.

+10000000000000 реально так нужно сделать!)))))))

Анна
#8
Гость

+10000000000000 реально так нужно сделать!)))))))

Ну, выживу я их, они переведутся. А мне спать с ним до его пенсии или пока я ему не надоем. Такая месть таких затрат не стоит

Гость
#9

А ваш муж чего говорит?

Гость
#10
Гость

А ваш муж чего говорит?

Посмеялись от души)))

#11

Сотрудничайте с отделом внутренней безопасности. Пусть возьмут его на сексуальном домогательстве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: