Гость
Статьи
Как признаться женщине …

Как признаться женщине в возрасте?

Мне 25. На одном предприятии со мной работает женщина. Ей 36, не замужем (муж умер), есть дочь 14 лет. Эта женщина мне очень нравится. Мы с ней постоянно видимся, общаемся свободно. Но она относится ко мне как к ребенку, может даже как к сыну. Не воспринимает как мужчину и возможного партнера. Я точно знаю, что сейчас у нее никого нет. Не задавайте вопросов, зачем мне она, когда есть молодые и свободные. Просто дайте совет, как к ней подступиться. Ну или вескую причину, чтобы этого не делать.

Илья
12 ответов
Последний — Перейти
кошкина мать
#1

Если вы боитесь признаться и проявить инициативу, немудрено, что она относится к Вам не как к мужчине. У меня на прошлой работе такой петух коллега был самоуверенный только так топтал таких тёток, кто выше по должности даже, они прям млели от него

Гость
#2

смотря для чего?
разбить ей сердце?
или осчастливить?

Ищущая себя
#3

Если вы серьёзно решили добиться этой женщины,а не поиграться в семью,то пригласите её в кафе на чашку кофе,скажите,что хотите с ней посоветоваться .Кофе должно быть приличным,столики должны располагаться далеко друг от друга(чтобы её не стесняли любопытные взгляды со стороны) и лучше с маленькой посещаемостью.При встрече расскажите о друге,который питает чувства к даме,но она ЧУТОК (подчеркнуть,что разницу в возрасте вы считаете мизерной) старше.Спросите совета,есть ли у него шанс понравится этой женщине и может ли он рассчитывать на сближение.В таком возрасте мы уже не глупенькие девочки и всё понимаем.И если она вам откажет,то из этого положения легче выйти.Скажите-"я ему передам твой совет,но он будет чрезвычайно расстроен".Ну как-то так ))))))))))

#4

А насколько хорошо вы знаете эту женщину?

Макси
#5

Станьте необходимым ей. Возможно, ей нужна мужская помощь по дому - прибить полочку там, передвинуть тяжелый шкаф, компьютер починить (надеюсь, хоть что-то из этого вы умеете?) . аккуратно узнайте об этом, напроситесь в гости. Покажите себя как сильного мужчину, у которого руки растут из правильного места. Пусть она увидит в вас силу, на фоне себя - такой слабой и нежной . А дальше - все в ваших руках...

Я пирожок не твой
#6

Пригласите ее на чай/кофе/выставку/кино (по интересам), далее - по ситуации. Надо общаться ВНЕ рабочей обстановки.
Либо пан, либо пропал.
Если даже вас отправят далеко и надолго - ничего страшного, зато вопрос будет закрыт.

Добрый Фей
#7

сделай ей сюрприз. она будет сидеть, скажи ей:"закрой глаза, открой рот", потом вставь ей свою елду, так и завертятся отношения

О
#8

С большим членом всегда есть шанс.

Лаура
#9
Илья

Мне 25....
Просто дайте совет, как к ней подступиться. Ну или вескую причину, чтобы этого не делать.

Товарищ Илья, вы, на самом деле, ещё ребёнок, если вам нужна от людей веская причина этого не делать! Так как я ЭТО прочитала, то лучше оставьте её в покое - взрослый мужчина (а это не всегда от возраста зависит) даже и не подумает, чтобы ему кто-то сказал вескую причину относительно женщины, которую он выбрал, ибо он отвечает за свои решения, уверен в них и пошлёт всех на х со всеми вескими причинами!

Гость
#10

С какой целью хотите подступить? Это важно для ответа

Гость
#11
Лаура

ИльяМне 25....
Просто дайте совет, как к ней подступиться. Ну или вескую причину, чтобы этого не делать.
Товарищ Илья, вы, на самом деле, ещё ребёнок, если вам нужна от людей веская причина этого не делать! Так как я ЭТО прочитала, то лучше оставьте её в покое - взрослый мужчина (а это не всегда от возраста зависит) даже и не подумает, чтобы ему кто-то сказал вескую причину относительно женщины, которую он выбрал, ибо он отвечает за свои решения, уверен в них и пошлёт всех на х со всеми вескими причинами!

Спасибо на ночь посмешили,товарищ Илья

Оля
#12

Предлагайте помощь,угощайте конфетами,вместе ходите на обед,делайте комплименты,предложите проводить c работы,зайдите вместе в супермаркет, если есть возможность пригласите к себе на чашку кофе.Если не пошлет на каком-то этапе,то Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: