Гость
Статьи
с самого начала …

с самого начала поставил мне ограничения. Стоит

продолжать отношения? Мне 18, мч 20. Встречаемся 2,5 года. Он с самого начала поставил мне ограничения, с парнями не общаться, гулять пока светло, в клубы не ходить, с подругами вообще перестала общаться. Став чуть старше поняла, что это дико, в свои 18 лет сидеть дома, ни с кем не общаться. Он уделяет мне много времени, ценит и любит меня, но у нас нет общих интересов, мне с ним очень скучно, я чувствую, что без него я не смогу, уже привыкла к нему, первая любовь и тд. Но продолжать отношения мне кажется бессмысленным, когда мы видимся он в основном сидит в телефоне, а я рядом умираю от скуки, я знаю, что он любит меня, но мне хочется сходить с подружками в кафе, а он против всего этого, я не знаю что делать? Винить во всем себя, что вот меня любят, а я это не ценю или наоборот, это он доводил меня до таких мыслей о расставании, просто я понимаю, что если мы расстанемся я буду сильно скучать, и вообще не представляю жизни без него, но все его ограничения, которые так отяжеляют жизнь( все идут куда нибудь веселиться, а я сижу дома), отсутсвие просто тем для разговора убивают, не знаю что делать, хотелось бы услышать совет мудрых женщин

Рита
15 ответов
Последний — Перейти
хВика
#1

это тлен. тем более интересов никаких. первая любовь у вас прошла. смысл себя истязать привычкой в 18??

Лина
#2

Ты молодая, не мучай себя. Дальше будет только хуже. Лучше переболеть/перестрадать пару месяцев, чем жить так всю жизнь. Время лечит. А ты нп ограничивай себя не в чем, жизнь у нас одна.

#3

он вам муж? нет? тогда с какого *** такие претензии??

Гость
#4

Если нет общих интересов - эти отношения путь в никуда. Расставайтесь

Гость
#5

Вы с ним посещаете выставки, театры, концерты, парки, развлекаетесь каким образом? может спорт вместе, каток, бассейн? на великах катаетесь? рисуете, поете? в походы, на конные прогулки ходите? где вы бываете вместе? Если нигде и никак, то вы уже потеряли время и ваша жизнь катится под откос. Когда мужчина ставит такие запреты, а женщина соглашается, то он должен слихвой ей компенсировать, сам предоставляя развлечения.
В телефонах проводят время унылые бездельники, а вы вообще, придаток к бездельнику. Проводите свою молодость и дальше, сидя с придурком.

Гость
#6

Перебор,особенно не ходить с подругами
Ревнивый наверное,отсек тебе общение
Зачахнешь так от скуки,но и ты зря повелась на его условия
Надо было отвоевать свое личное пространство
Так что звони подружкам и иди в кафе,да вы поссоритесь
Ну ничего, стой на своем...уступит со временем)

Гость
#7

[quote="Гостья"] он вам муж? нет? тогда с какого *** такие претензии??

Гостья, а муж что имеет право запрещать ходить с подружками в кафе/кино?))))) Каждый человек личность и имеет право решать самому как ему проводить свободное время, и тут не имеет значение его статус. Никто никому не хозяин. Скоро нг корпоративы начнутся и я у мужа даже не спрашиваю идти мне или нет, сама решу. Он тоже праве идти или не идти.

Гость
#8
Гостья

он вам муж? нет? тогда с какого *** такие претензии??

Это не претензии, это условия продолжения отношений, каждая сторона вправе не соглашаться и (или) предъявлять условия.
И при чем тут зарегистрирован брак или нет? Если для вас штамп в паспорте, как рабское клеймо, из-за которого вы обязаны терпеть различные требования, мне вас жаль.

#9

рабское клеймо и блабла...вы что, серьёзно? в смысле какая разница зарег. брак или нет?? он ей НИКТО. они, видимо, даже в месте не живут. я к мужу прислушиваюсь (но у меня нет таких запретов и прочего сумасшествия, ибо я знала за кого выхожу). если к мнению МУЖА я прислушаюсь, то мнение парня или любого другого чужого мужика я даже вслушиваться не буду.

гость
#10

А что вы должны ценить в нем? Чем он вам компенсировал отсутствие подруг,клубов,кафе и пр.? Сидением рядом с вами с уткнутым в телефон жалом? Офигеть Любовь!!!!

Гость
#11

Запрещать имеют право родители своим детям до 18 лет, врачи и сотрудники правоохранительных органов. Все остальные - мужья, йопари, сожители, какие то левые парни с телефонами и прочие запрещать не имеют права.

Гость
#12

Видимо он настроен на серьёзные отношения, поэтому и требования. Но если вам надо поебались-разбежались то можете их не соблюдать.

Гость
#13

Девочка вы что . Если какой то жених моей дочке начнет такие условия ставить то я сама ему все зубы выбью

Гость
#14

Ужас, я так тоже попадала, рвите с ним пока не стало слишком поздно.

Прохожий
#15

Слушай Торсунова, а направление у твоего парня верное, но способы не совсем правильные. А у тебя желания так же не правильные, деструктивные для семьи. Ты хочешь наслаждаться, а не семьёй заниматься. Подруг можешь к себе приглашать. Клубы ввобще противопоказаны, походы в такие места должны быть только с мужем. По поводу что у тебя нет с ним общих интересов - он тебе не тамада, что бы тебя развлекать, а муж. Займись хобби, вышивка, пение, рисование, танцы, работой, на которой ты будешь ОТДЫХАТЬ (например флористика, волонтёрская днятельность). Для женщины работа это её дом, сеиья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: