Гость
Статьи
Бросил беременной …

Бросил беременной ради 

старухи. В 18 лет перенесла тяжелую операцию,и осталась бесплодной.3 года назад я пришла работать на новую работу,там познакомилась с парнем..Сначала это был просто секс,а потом появились чувства.Чего я никак не хотела,и всячески присекала это в себе.Он был очень внимателен ко мне,нежен,заботился,часто встречались вне работы.Я влюбилась в него безумно,но старалась делась вид,что это не так.Потом наши встречи зменились,только на выходных я к нему приезжала,через время узнаю,что он паралельно,тра**ется со старухой,которая работает в другом отделе. Ей 40,ему 29,мне 26.После работы он шел к ней,а на выходных ехал домой и приглашал меня.Я сразу перекратила общение,у меня началась депрессия.Потом он начал пробивать дорогу обратно..и через какое то время я сдалась.Он со старухой отношения скрывал,она обо мне не знала.Так прошли 3 года.Я стала нервной, вечерами истерики, ждала выходных для встречи.Начала пить,винила себя,что я бесплодная и поэтому ему не нужна. Я написала ему что я чувствую,в ответ я получила: я не могу дать тебе то,что ты хочешь.В этот момент я хотела умереть,и начала думать как это сделать.Перестала с ним общаться,и начала обдумывать свой план самоубийства.Но тут узнаю,что беременна!Не могла забаременнеть с 18 лет.Сразу пишу ему,он прилетел ко мне обнимал, целовал..смотрю радуется,думаю наконец этот кошмар закончится! Прошло 3 месяца,он за мной ухаживал,что нужно покупал,деньги давал...я у него спрашиваю:что дальше?А он мне вместе мы с ним не будем.Я говорю тогда будешь принимать участие в жизни ребенка, будешь брать его к себе когда захочешь..а он: мне это не нужно,я не хочу.У меня тогда земля ушла из под ног.Я ему: ты понимаешь что ребенок не в чем не виноват?А он: я хотел просто секса..больше я с ним не общалась.Он начал морозиться от меня.Было больно каждый день видеть его на работе,а он проходил мимо будто бы меня нет.Я ей отправила нашу переписку,чего там только не было за эти годы.Она сразу его бросила,но он мне ничего не сказал.Сейчас вроде они помирились

galaktika26
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не любит ни вас, ни ее и никогда не любил, просто "старуха" видимо дает лучше чем вы и не еbет ему мозг.

гость
#2

Не было бы счастья, да несчастье помогло. С парнем этим все понятно. Зато с вами случилось чудо, - скоро вы станете мамой, вы, считавшаяся бесплодной! Легкой вам беременности и родов, здоровья вам и малышу! Если есть финансовые трудности - сделаете тест на отцовство и подадите на алименты. С паршивой овцы хоть шерсти клок!

Бэлла
#4

А вы думали, что беременность-это привилегия? Смешно!

Гость
#5

А хотите вы чего? По дурости влезли в отношения, в которых ни любви, ни ответственности, ни верности. Где другая баба с таким же успехом, считает его своим мужиком. И получили залет.
Ну подайте на определение отцовства в суд и алименты берите. Что тут еще можно советовать.
С той тетей вы конкуренцию за штаны проиграете У нее явно мозгов больше, она не беременна и хочет от парня того же, что и он - только секса без обязательств.

Tera
#6

Старуха здесь вообще никакой роли не играет, он бы и без нее вас бросил. Ему просто не нужны ни вы, ни ребенок.

Гость
#7

думала вас бросил ради беременной старухи, мдя

Бони
#8

ничего, автор, будет вам 40, тоже развернётесь, эх!

Гость
#9
гость

Не было бы счастья, да несчастье помогло. С парнем этим все понятно. Зато с вами случилось чудо, - скоро вы станете мамой, вы, считавшаяся бесплодной! Легкой вам беременности и родов, здоровья вам и малышу! Если есть финансовые трудности - сделаете тест на отцовство и подадите на алименты. С паршивой овцы хоть шерсти клок!

Какие все таки жадные бабы. Он ей ребенка подарил, которых у автора и быть то не должно было, а вы ещё и денег с него стрясти хотите.

Гость
#10

А где написано, что Автор вообще хотела этого ребенка? Просто она думала, что парень выбрал другую по причине бесплодия Автора, а оказалось - нет.

Гость
#11

Оставь ты его в покое. Он же все прямо тебе сказал. Он любит трахххаться, бабка тоже любит траххаться. Они нашли друг друга. Он думал ты тоже интересуешься просто сексом. А ты завела свою шарманку про семью. Ему не надо этого!
Зачем только ты забеременела - не поняла. Если ребенка не потянешь - аборт. Если ребенок очень нужен и способна вырастить одна - рожай.

Анастасия
#12

1.Думай о себе и ребенке.
2.И близко этого козла к себе не подпускай
3.Забудь злиться на "старуху", она тут не при чем
Найдёшь ты себе мужика,не переживай.

Гость
#13

Меня вот что поражает. Как можно не предохраняться? Он там *** свой вставлял, потом в вас. Все ее болячки к вам, все, что от вас к ней. Фу, мерзость. Проверься за ЗППП.

Гость
#14

В общем-то ничего не потеряла. Будет отец - алименты оформляй. Не будет отца - пособие матери-одиночки. Родителей своих оповещай, чтоб на подмоге были.

Гость
#15

Автор ему подходила потому что бесплодная как раз была. Он же на секс велся.
А бабка поди при деньгах, подкидывала ему. И рожать она также не будет в 40-то лет.

Гость
#16
Гость

Оставь ты его в покое. Он же все прямо тебе сказал. Он любит трахххаться, бабка тоже любит траххаться. Они нашли друг друга. Он думал ты тоже интересуешься просто сексом. А ты завела свою шарманку про семью. Ему не надо этого!
Зачем только ты забеременела - не поняла. Если ребенка не потянешь - аборт. Если ребенок очень нужен и способна вырастить одна - рожай.

Русским языком написано, что с 18 лет считалась бесплодной.
Если мужик хочет просто трахххаться, то 1)он должен быть честен с партнершами 2)предохраняться, чтобы этот трах прошёл без нежелательных последствий в виде ЗППП и
беременности
Не поощряйте безответственность в мужчинах!

Гость
#18

Здесь часто бывают такие темы-бросил беременную,и якобы все хорошо было,любили друг друга и вдруг ни с того ни с сего парень бросает.В жизни знаю 2 случая когда парни бросали беременных подруг,любовью там и не пахло,сами девки навязывались,причем конкретно,думаю и беременели специально чтоб удержать,да не вышло ничего.

Гость
#19

Автор этот мужчина вам не муж и клятву верности не давал. А у вас произошло чудо вот и радуйтесь ему, а у него горе алики платить теперь.Небось сказали что бесплодны вот мужик и не предохранялся в результате ненужный ему ребенок.

Гость
#22

Таким мужикам все похрену. Не им рожать. Вставил-вынул и пошел.
Женщина о себе должна думать. Ей все болячки лечить, ей рожать, ей растить.

Подруга
#23

Полюбите сначала себя ! А потом и мужчина вас полюбит, настоящий мужчина , который и ребёнка примет. И это не просто слова ! Это закономерность ! Только не путайте любовь к себе с высокомерностью.

Гость
#24

Меня удивляет тупость баб , которые обзывают других баб старухами, как будто им самим никогда не будет ни 40, ни 50.

Гость
#26

В 40 старуха? Не смешите людей. Ему и самому скоро 30. 40-летняя уверенная в себе женщина не занимающаяся мозговыносом многим может казаться гораздо привлекательнее даже 18-летних истеричек и невротичек. Особенно, если она сама стоит на своих ногах и ни в чем, и ни в ком не нуждается. Если кто-то хочет только молодость, то 26 - это тоже старуха, потому ради молодости лучше 18-ти или 20-ти леток брать.

Вы не только ему мозг выносите, но, судя по всему, и себе тоже. Типичный невротично-истеричный мазохизм. Если у вас хоть капля самоуважения осталась, забейте на него и живите своей жизнью.

Лаура
#27

А Автора так и нет в теме... Очередная разводка на срач видимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: