Гость
Статьи
Классный парень из …

Классный парень из соседнего отдела на сайте знакомств

В соседнем отделе работает один начальник, ему 32 года. Высокий, красивый) Пару дней из моей головы не выходит.
Загуглив по имени и фамилии, нашла его открытую анкету на сайте знакомств.
Ищет порядочную девушку от 22-33 лет.
Неужели в жизни не может найти?На форуме пишут, что хороших мужчин на сз не бывает. Однако, чего он забыл на сз? Я порядочная, хорошенькая, поклонники есть, 27 лет, той же национальности,что и он - надо лишь со мной познакомиться. У нас с ним общение на уровне "здрасте" в коридоре. Совместно наши отделы не работают, предприятие огромное.И я его редко вижу, видимо на совещаниях.

Влюбленная немножко
58 ответов
Последний — Перейти
Влюбленная немножко
#1

Его направили из другого города работать в наш город. Здесь он сформировал отдел. А в анкете он указал свой город.
Эх. хотя в его родном городе у меня живет родня, дед только умер.

Гость
#2

Может кто-то использует его фото, а вообще 32 года - это не парень, а вы не девушка))))

Гость
#3

Ему на работе никто не нравится, а ходить по улицам/заведениям высматривать девушек некогда, вот и зарегался на сайте знакомств, чтобы спокойно выбирать

Влюбленная немножко
#4
Гость

Может кто-то использует его фото, а вообще 32 года - это не парень, а вы не девушка))))

Девушка я)) Ни детей, ни половой жизни)

Гость
#5
Гость

Ему на работе никто не нравится, а ходить по улицам/заведениям высматривать девушек некогда, вот и зарегался на сайте знакомств, чтобы спокойно выбирать

Именно так. На работе обычно никто не нравится. На СЗ регистрируются, чтобы иметь хоть какой-то выбор. Шляться вечерами по барам-ресторанам в поисках бабы времени нет.

Васисуалий
#6

Авто даже пипку пальчиками не теребонькала?

Влюбленная немножко
#7
Гость

Именно так. На работе обычно никто не нравится. На СЗ регистрируются, чтобы иметь хоть какой-то выбор. Шляться вечерами по барам-ресторанам в поисках бабы времени нет.

Коллектив у него мужской. И у меня по большей части мужской

Гость
#8
Влюбленная немножко

Коллектив у него мужской. И у меня по большей части мужской

Слесарная мастерская?

Влюбленная немножко
#9
Гость

Влюбленная немножко
Коллектив у него мужской. И у меня по большей части мужской
Слесарная мастерская?

Научно-технический центр завода

мохнатая булка
#10

так познакомьтесь, только не давите, не навяжывайтесь.
мне тоже нравились всегда высокие, голубоглазые, но оказывалось не моё..
как распознавала?
ну на дискотеке посадил не самую далекую подружку на колени, потом с малолеткой задружил и все...полнейшее разочарование
в общем я пришла к выводу что вот такие смазливыеголубоглазые красавчики- точно не моё, не нужно их воспринимать всерьез

и на тебе
как судьба неожиданно повернулась😮

Гость
#11

что за национальность, армяне, киргизы, калмыки?

Гость
#12
Влюбленная немножко

ГостьВлюбленная немножко
Коллектив у него мужской. И у меня по большей части мужской
Слесарная мастерская?
Научно-технический центр завода

А если у вас техническое образование, как же вы не нашли раньше парня среди такого кол-ва мужиков?

Гость
#13
Гость

что за национальность, армяне, киргизы, калмыки?

Буряты. На парковке лошади стоят.

мохнатая булка
#14

кстати, моя детская влюбленность была в голубоглазого блондина, потом вот в этого в школе года три - тоже высокий голубоглазый, но ближе к шатену - дамский угодник, и прям он как-то пошел по рукам в школе и все, сразу бее
ой, да я оказывается влюбчевая натура была в садике😮

Влюбленная немножко
#15
Гость

Влюбленная немножко ГостьВлюбленная немножко
Коллектив у него мужской. И у меня по большей части мужской
Слесарная мастерская?
Научно-технический центр завода
А если у вас техническое образование, как же вы не нашли раньше парня среди такого кол-ва мужиков?

Ранее у меня бабский коллектив был. Не техническое образование, с разными образованиями специалисты могут работать в нтц, научный центр же

Влюбленная немножко
#16
Гость

что за национальность, армяне, киргизы, калмыки?

татарка) немного это важно)Для него тоже видимо

Гость
#17

Напишите с левой анкеты: а почему Вы предпочли сайт знакомств, почему не знакомитесь на работе?

Гость
#18

Он 190-195 см. А я на каблуках 173-175 максимум.Мелковата наверно(

Лаура
#19

Вот и весь секрет сайтов - рядом не видят хороших девушек, а идут на сайты, где полно работниц сферы интима, просто поахаться (замужние и прочие). Потом втягиваются в это - и понимание обычной нормальной девушки у них пропадает, их постоянно начинает влечь на сайт.
То, что парень с вами не познакомился в реале, это у них называется "не с кем", так что не обольщайтесь сильно.

Гость
#20
Лаура

Вот и весь секрет сайтов - рядом не видят хороших девушек, а идут на сайты, где полно работниц сферы интима, просто поахаться (замужние и прочие). Потом втягиваются в это - и понимание обычной нормальной девушки у них пропадает, их постоянно начинает влечь на сайт.
То, что парень с вами не познакомился в реале, это у них называется "не с кем", так что не обольщайтесь сильно.

Может он думает что у Автора кто-то есть. Я например всегда так думаю когда вижу симпатичную девушку.

Гость
#21
Влюбленная немножко

татарка) немного это важно)Для него тоже видимо

татары в целом красивая нация, только мусульмане же. У вас принято только с людьми своей национальности семью создавать?

Гость мужчина
#22
Лаура

Вот и весь секрет сайтов - рядом не видят хороших девушек, а идут на сайты, где полно работниц сферы интима, просто поахаться (замужние и прочие). Потом втягиваются в это - и понимание обычной нормальной девушки у них пропадает, их постоянно начинает влечь на сайт.
То, что парень с вами не познакомился в реале, это у них называется "не с кем", так что не обольщайтесь сильно.

***
Видимо она такой кисляк смандячит, что и подходить опасно.

Влюбленная немножко
#23
Гость

Влюбленная немножко
татарка) немного это важно)Для него тоже видимо
татары в целом красивая нация, только мусульмане же. У вас принято только с людьми своей национальности семью создавать?

Желательно, но не всегда получается влюбится в человека из "своих", запретов все равно нет. Степень религиозности невысокая

Гость
#24
Влюбленная немножко

ГостьВлюбленная немножко ГостьВлюбленная немножко
Коллектив у него мужской. И у меня по большей части мужской
Слесарная мастерская?
Научно-технический центр завода
А если у вас техническое образование, как же вы не нашли раньше парня среди такого кол-ва мужиков?
Ранее у меня бабский коллектив был. Не техническое образование, с разными образованиями специалисты могут работать в нтц, научный центр же

Вы не филолог/переводчик?

Гость
#25

не принято на работе заводить романтические отношения, это ни к чему хорошему не приводит. Потом сплетни, слухи, обиды, если расстанетесь, да еще и видеть этого человека каждый день как напоминание о неудачных отношениях

Влюбленная немножко
#26
Гость

Влюбленная немножкоГостьВлюбленная немножко ГостьВлюбленная немножко
Коллектив у него мужской. И у меня по большей части мужской
Слесарная мастерская?
Научно-технический центр завода
А если у вас техническое образование, как же вы не нашли раньше парня среди такого кол-ва мужиков?
Ранее у меня бабский коллектив был. Не техническое образование, с разными образованиями специалисты могут работать в нтц, научный центр же
Вы не филолог/переводчик?

Пускай буду им)

Гость
#27
Влюбленная немножко

ГостьВлюбленная немножко
татарка) немного это важно)Для него тоже видимо
татары в целом красивая нация, только мусульмане же. У вас принято только с людьми своей национальности семью создавать?
Желательно, но не всегда получается влюбится в человека из "своих", запретов все равно нет. Степень религиозности невысокая

знаю что татары более строгие, консевативные в плане сексуальных связей и больше настроены на семью, чем русские)

Влюбленная немножко
#28
Гость

не принято на работе заводить романтические отношения, это ни к чему хорошему не приводит. Потом сплетни, слухи, обиды, если расстанетесь, да еще и видеть этого человека каждый день как напоминание о неудачных отношениях

А больше ведь негде( Много времени на работе,хоть нравится работа

Гость
#29

Жесть. Кто женат на татарке, тот автоматом попадает в рай.

Гость
#30
Влюбленная немножко

А больше ведь негде( Много времени на работе,хоть нравится работа

тогда попытайтесь инициировать с ним общение на свой страх и риск))

Лаура
#31
Гость

Может он думает что у Автора кто-то есть. Я например всегда так думаю когда вижу симпатичную девушку.

Когда мужчине реально очень нужно, он узнает, есть ли кто у девушки. А если "можно и перетоптаться" или "глаза мимо девушки проходят", то да, озаряет идея, почему к ней можно не подойти. )

Влюбленная немножко
#32
Гость

Влюбленная немножкоГостьВлюбленная немножко
татарка) немного это важно)Для него тоже видимо
татары в целом красивая нация, только мусульмане же. У вас принято только с людьми своей национальности семью создавать?
Желательно, но не всегда получается влюбится в человека из "своих", запретов все равно нет. Степень религиозности невысокая
знаю что татары более строгие, консевативные в плане сексуальных связей и больше настроены на семью, чем русские)

Сексуальность его очевидна скорее всего.Думаю, он "не голодает" в этом плане...и не обязательно с татарками. Но это лишь мои думы. Вдруг он девственник?!))

Влюбленная немножко
#33
Гость

Жесть. Кто женат на татарке, тот автоматом попадает в рай.

Ерунда же,необязательно это.Он мне не из-за нац принадлежности понравился

Гость
#34
Гость

не принято на работе заводить романтические отношения, это ни к чему хорошему не приводит. Потом сплетни, слухи, обиды, если расстанетесь, да еще и видеть этого человека каждый день как напоминание о неудачных отношениях

Кстати да, не каждый захочет крутить роман у всех на виду на работе, а шифроваться постоянно тоже не каждому по душе, большинство хочет нормальных отношений и вне работы

Гость
#35

Бабник он, и ищет новых дурочек на сайте)) такое вполне может быть!

Влюбленная немножко
#36
Гость

Кстати да, не каждый захочет крутить роман у всех на виду на работе, а шифроваться постоянно тоже не каждому по душе, большинство хочет нормальных отношений и вне работы

Я его вижу 2-3 раза в неделю в коридоре в лучшем случае.И то он с кем-то по телефону разговаривает либо выходит с каким-ниб коллегой из отдела, либо с мужиками разговаривает по работе

Влюбленная немножко
#37
Гость

Бабник он, и ищет новых дурочек на сайте)) такое вполне может быть!

в это я могу поверить.Заклинило меня вот в пятницу. Шла разговаривала в хорошем настроении со своим коллегой,улыбалась.И он выходил в этот момент, на ходу надевая куртку и закрывая дверь кабинета одновременно, поздоровались) . Милым он мне показался

Гость
#38

Ну и напишите ему. Скажите, случайно нашла анкету.

Гость
#39

Автор, можно инициировать знакомство, но осторожнее. Я в похожей ситуации была несколько лет назад. Тоже на заводе в мужском коллективе. В итоге все-таки познакомились на ДР генерального (там все отделы были). Стали списываться, на обед вместе ходить. Я думаю. ну вот, наконец-то!)). Стала ему намекать, что давно парня нет, все типа что-то не то, так сложно своего человека встретить. На что он мне выдал... не говори, понимаю тебя, самому вот на сз зарегиться пришлось)))

Гость
#40
Гость

Ну и напишите ему. Скажите, случайно нашла анкету.

И что напишет Автор: -Я видела твою фотку на СЗ. А он ответит, да я ищу себе подругу. И все конец, /на фоне играет звук сверчков/. Переживет ли автор такое? А ведь ей еще с ним в коридоре видится. Сгорит ведь от стыда потом.

Гость
#41
Гость

не принято на работе заводить романтические отношения, это ни к чему хорошему не приводит. Потом сплетни, слухи, обиды, если расстанетесь, да еще и видеть этого человека каждый день как напоминание о неудачных отношениях

А где их заводить? На сайтах знакомств? Чтобы уши откусили и нос,как недавно произошло.

лулу
#42
Гость

что за национальность, армяне, киргизы, калмыки?

Буряты. На парковке лошади стоят.

гггг.
видимо, вы ему не нравитесь, автор.

лулу
#43
Гость

Ну и напишите ему. Скажите, случайно нашла анкету.

И что напишет Автор: -Я видела твою фотку на СЗ. А он ответит, да я ищу себе подругу. И все конец, /на фоне играет звук сверчков/. Переживет ли автор такое? А ведь ей еще с ним в коридоре видится. Сгорит ведь от стыда потом.

не, она начнет намекать ещё толще ))) Вдруг он не понял, к чему она это все, или не верит своему счастью.

вот тaк
#44

aвтор, он 100% думaет, что вы зaмужем. Тут нужнa вaшa cообрaзительность кaк то обрaтить нa себя его внимaние. вaриaнт 1- зaвязaть общение нa рaботе. тут нужен удобный момент, конечно. вaриaнт 2-нaйти в соцсетях, тот же вк. постaтить лaйк нa фото. или зaпись.он конечно же узнaет вaс, просмотрит профиль,ну и если вы ему симпaтичны, то зaвяжется общение. ну a кaк еще вы дaдите ему понять что он вaм понрaвился.?

Гость
#45

Мужики на СЗ ищут необременительный секс без обязательств. Хотите развлекать его в обеденный перерыв - вперед.

Влюбленная немножко
#46
Гость

Мужики на СЗ ищут необременительный секс без обязательств. Хотите развлекать его в обеденный перерыв - вперед.

а в анкете написал .что порядочную ищет.Я и подумала.что для серьезных отношений ищет.

Гость
#47
Влюбленная немножко

а в анкете написал .что порядочную ищет.Я и подумала.что для серьезных отношений ищет.

Конечно, порядочную. Ему же не хочется лишний раз по венерологам бегать.

Гость
#48

Мне кажется всё проще. На сайте он ищет необременительный перепих. Поэтому возраст указал от 22 до 33 - чтобы больше девок на сайте хотели с ним общаться. На деле он если и рассматривает возможность начать отношения, то с фотмоделью-девственницей до 25 и то если она сама проявит инициативу. Если хотите его зацепить, как нибудь сделайте так, чтобы зашёл на ваш *** где будет понятно, что у вас никого нет, что у вас офигенная фигура и нехилая растяжка, при этом вы не ищите богатой жизни за чужой счёт (это примерный образ той с которой бы он начал встречаться прям щас). А обычная дама 27 лет, на закате своей красоты, ему вряд ли будет интересна.

Гость
#49
Гость

не принято на работе заводить романтические отношения, это ни к чему хорошему не приводит. Потом сплетни, слухи, обиды, если расстанетесь, да еще и видеть этого человека каждый день как напоминание о неудачных отношениях

Согласен. Из личного опыта - ни к чему хорошему это не приведет. Мне вот пришлось уволиться из хорошей компании из-за этого. На работе нужно работать. А любые отношения будут сильно мешать работе.

Гость
#50
Гость

А где их заводить? На сайтах знакомств? Чтобы уши откусили и нос,как недавно произошло.

А вот это уже вам виднее. Вы, бабы, своими усилиями сделали так, что у нас теперь нигде знакомиться не принято. Везде "фу" и "не так". Вот теперь думайте.