Гость
Статьи
Все о знакомствах на …

Все о знакомствах на сайте знакомств

Девочки и мальчики- кто часто знакомится на сз, как обычно происходят свидания- куда ходите, кто платит, как часто ходите, часто ли вам перезванивают и как часто соглашаитесь на второе -третье? что говорите мужчине, если он вам не понравился, а он продолжает наяривать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1
Гость

что говорите мужчине, если он вам не понравился, а он продолжает наяривать?

Представила...как теперь спать? о_О

Милая
#2

Раньше сидела даже на нескольких СЗ, в основном ради общения, но общаться там можно только с единицами. Спама фильтровать приходится много - непристойные предложения, анкеты-без лица женатых мужчин, анкеты дам, за которыми сидят мужчины....То еще развлечение.
Доходили до телефонных разговоров с одним из 100 примерно. Свидания где-то так же. Обычно в кино.

Гость
#3

встречайтесь для начала на чашку кофе, что б реально не зависнуть в ресторане с неинтересным для вас кадром. не давайте чужим мужикам свой домашний адрес. пусть мужик инициирует встречу, тогда он и заплатит. хотя если вариант дохлый и вы точно знаете сто продолжения не хотите, я б сама платила.

Подружка
#4

Раньше сидела на СЗ. Знакомств было много, но процентов 90 затухали на этапе переписки. На свидания ходила 1-2 раза в неделю, летом на природу или в кафе, зимой, естественно, только в кафе. Платили всегда мужчины. Из тех с кем встречалась перезванивали примерно 50 %, из них 2-3 свидания были с единицами.

Кэтрин
#5

Я на тиндере познакомилась с парнем, сначала пошли на квест. На втором свидании в кино. На третьем напились как черти. Прошло 8 месяцев. Я Беременна, мы женаты .

Гость
#6
Кэтрин

Я на тиндере познакомилась с парнем, сначала пошли на квест. На втором свидании в кино. На третьем напились как черти. Прошло 8 месяцев. Я Беременна, мы женаты .

какая прелесть..

Гость
#7

Мой будущий муж на сз написал мне : привет, вижу тебя моей женой. Думала, придурок и разводка какая то, отвечать не стала сразу, он снова написал и т.д.. Дала номер Вайбера. Женаты уже полгода, живем в Европе, счастливы оба! Желаю найти свое счастье вам!

Гость
#8

Они еще существуют? Я ходила 10 лет назад, развод на секс

Василиса
#9

Хожу в кафе. Платит мужик. Периодичность - 1-2 раза в месяц. Почти все перезванивают и приглашают повторно. На 2е сходила только с одним, на 3е ни с кем.
Но были мужики, кот мне понравились, но так меня и не пригласили никуда.

Гость
#10

Я сидела, много любителей писать, а на свидания пригласить им в лом, свидания были очень редко, удалилась и не жалею. Много приглашали просто "погулять", я их слала сразу, жлобов этих.

Гость
#11
Гость

Я сидела, много любителей писать, а на свидания пригласить им в лом, свидания были очень редко, удалилась и не жалею. Много приглашали просто "погулять", я их слала сразу, жлобов этих.

+++ слишком много чаттеров появилось, по сравнению с прошлыми годами.Сидят переписываются, в реал так и не выходят.

Гость
#12
Гость

+++ слишком много чаттеров появилось, по сравнению с прошлыми годами.Сидят переписываются, в реал так и не выходят.

Наоборот. Ток в реал все тащат. Не знаешь как оттянуть этот момент.

#13

очень удобно на первом свидании идти в кино. после фильма есть о чем разговориться.

гостья
#14

Я пару раз ходила,но не очень удачно,хотя по переписке вполне нормальные парнишки)Один пацанчик при встрече даже заклинания читал,чтоб тучи разогнать)))
А после кафе некоторые сразу звали к себе домой,а я отказывалась ибо секс на первом свидании-ну как-то это неправильно!

Алексей
#15
Гость

Я сидела, много любителей писать, а на свидания пригласить им в лом, свидания были очень редко, удалилась и не жалею. Много приглашали просто "погулять", я их слала сразу, жлобов этих.

А вот это забавно) Я сам, если с кем то знакомлюсь, зову в первую очередь гулять. Не в кино, не в ресторан, а именно гулять. Потому что во время прогулки, вы общаетесь, узнаете друг друга получше. В кино или ресторане особо не поговоришь. А ведь сам смысл первого свидания именно в знакомстве). И теперь смотрите: если бы я написал вам и пригласил вместе погулять, вы бы мне отказали, потому что я, как вы выразились, жлоб)) А я, так то, очень хорошо зарабатываю)) Просто вести незнакомого человека в кино - глупо) Ведь туда с близкими людьми ходят, а вы не дали нам сблизиться)))
Сколько адекватных, умных парней вы отшили только потому, что думали в первую очередь о том, что на вас пренепременно должны тратить деньги незнакомые вам люди).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: