Гость
Статьи
Как сложилась жизнь …

Как сложилась жизнь после прощения измены?Или не прощать??

Прощать или нет!!!!Как быть, 11 месяцев гуляет и 8 живет с другой.начал говорить о том что жалеет что сделал!а я не навижу его!!!!Бросил с малышом на руках.Боюсь не прошу ,вдруг жалеть буду т.к придеться взять такого же козла (не козлы живут семьями).Мужики ,ну Вы же не боги ,захотел ушел,захотел пришел .Кто прошал отзовитесь! !!!!!Ради ребенка не хочу,дети все равно такое не оценят!!!А видить его каждый день после б......к смотрящего в потолок и делать вид, что все хорошо Это ОЧЕНЬ СЛОЖНО

Кошечка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В одну реку два раза не входят. Ну простите вы его и что дальше? Снова убежит за первой юбкой. Ладно ушёл только от Вас, так он ещё и малыша бросил Га..дон. Простите за мат.

Гость
#2

нет,пройдено

Гость
#3

Тоже нет. Пыталась. Не смогла
Нет доверия

Гость
#4

Одного шанса каждый человек заслуживает, а второго не давайте, если снова уйдет.

Гость
#5

Сомнений нет, что он вернётся ещё 100 тыс раз, как делают 99,9% всех мужиков, если любите то будете прощать...

Верона
#6

я бы не смогла
мать моя моего папашу пыталась,но тоже не смогла.развелись.

укусил вампир
#7

Да пусть жалеет. Вам то от этого какая польза. Он же о своих интересах думает, а не о ваших. 😒

ОЛЬГА
#8

Если прям изменял долго и вы понимаете что приходил этот предатель и смотрел вам в глаза делая вид что все хорошо,то однозначно не прощать!Потому что бывает измена одноразовая по глупости когда член думал а не башка,тогда еще можно простить и только один раз.А вот когда такие козлы которые одевают маски долго это страшные люди.Потом вы все равно будете себя изводить,потому что вы же знаете что он вел себя нормально и изменял.Уходите и займитесь собой,не ждите новой любви.Просто радуйтесь что открылись глаза сейчас а не в 40 лет.И вы обязательно найдете именно того человека что вам нужен.Дети счастливы тогда когда они чувствуют любовь и счастье в семье.Справьтесь с чувством любви к нему,это предатель.

Гость
#9

Не стоит прощать. Себе же хуже сделаете. Нервы, метания, думы на тему "а точно ли я правильно сделала?"
Ну нафиг, встретите хорошего мужчину, а этот пусть таскается дальше...

Гость
#10

нет. не прощать. срочно завести парня он отстанет вмиг

Мишель
#11

да тут не просто измена, а натуральная двойная игра! хорошо устроился мужик, а вы не будьте совсем уже л о хушкой. я еще с натяжкой понимаю простить, если по пьяне переспал 1 раз и оооооочень сильно жалеет. Но чтобы прям на две хаты жил - это жесть. бегите куда подальше от такого.

Жасмина
#12

Измены изменам рознь.
Но в вашем случае прощать точно не стоит. Открыто изменял, потом ушел на год почти и вот вернулся красавчик. Это очень жестокий и эгоистичный человек, с таким жить не стоит никому и никогда.
Единственное, общаться с ним вам придется научиться. У вас общий ребенок. Каким бы отвратительным мужем он не был, он остается отцом и не факт, что плохим.

Гость
#13

Полстраны так живет. Схаваешь. Хотела бы развестить - сразу же бы развелась. Тем более есть понимание, что ради ребенка так жить не стоит. Тогда чего? Тогда значит самой хочется чтобы вернулся. Значит схаваешь.

Лисий хвост
#14

Простить то может и простите,а вот забыть никогда не сможете. Доверять тем более. Сможете с этим жить?-прощайте,возвращайте. Если нет -не мучайте ни себя ни его . Разводитесь

Гость
#15

Тоже в 20 лет простила одного такого , думала забуду , перешагну .. *** там плавал , начинаешь вечно упрекать его за это и " тыкать лицом " в тот поступок , так что отношения продолжать нереально , да и бессмысленно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: